Сахалинцы заметили в ночном небе "космический корабль"
Фото: очевидец

Сахалинцы заметили в ночном небе "космический корабль"

Загадочное явление сняли на видео жители Тымовского района

Жители Тымовского района стали свидетелями странного явления вечером 9 марта. В небе внезапно появилась светящаяся полоса. Она "плыла" медленно и бесшумно. Некоторые островитяне предположили, что над островом пролетал космический "поезд" миллиардера Илона Маска.

Уникальные кадры прислали в редакцию astv.ru сразу два местных жителя. По их словам, ничего подобного ранее они не встречали. Неопознанный объект представлял собой множество огней, которые выстроились в ряд и двигались с одинаковой скоростью.

"Вот это дура здоровая! Как корабль, что ли. С иллюминаторами, окнами", - эмоционально прокомментировал происходящее очевидец.

Astv.ru попытался выяснить происхождение объекта, но пока это сделать не удалось. Источники в военных кругах отметили, что никакие работы в этом районе не велись. В аэропорту Южно-Сахалинска также никто не смог распознать светящийся объект.

Некоторые читатели astv.ru нашли сходство между тымовским "космическим кораблём" и космическим "поездом" инженера и миллиардера Илона Маска, который состоит из десятков выстроенных в ряд спутников.

Опрос

Как вы думаете, что это было?

-
10 марта 2022, в 13:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2022, в 13:29
Сокол тысячелетия прилетел. Республика в опасности. Сила пробуждается ??????
0
Написано 10 марта 2022, в 13:49
Спешная эвакуация "Белого Дома" в космическое пространство.
+2
Написано 10 марта 2022, в 14:05
Ещё скажите вторжение началось
+3
Написано 10 марта 2022, в 18:05
Пьяная белка, никакого вторжения
спецоперация инопланетян на Землю.
+2
Написано 10 марта 2022, в 18:08
Нюра_просто_Анна, ага, на Украину летят помогать России
0
Написано 10 марта 2022, в 21:17
Пьяная белка, тссс. О политике ни слова.
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 марта 2022, в 15:14 Отредактировано 10 марта 2022, в 15:17
Я сегодня утром видел это полосу на Южным когда на работу ехал:) и было это где то 6.50 утра!
+2
Написано 10 марта 2022, в 16:13
Vitalikdjmax777, да ладно!
Средняя скорость движения из Тымовского до Южного = "плыла медленно"
0
Написано 10 марта 2022, в 22:46
Рысалка, очень смешно, сейчас ухахочюсь
0
Написано 21 марта 2022, в 19:30
Vitalikdjmax777, на самом деле, я склонна верить в подобные явления. Тем более что сама неоднократно наблюдала. Ещё бы понимать, что это и кто этим управляет.
0
Написано 10 марта 2022, в 17:24
Это все паленая водка виновата
0