Сахалинец испортил пол, справив большую нужду в подъезде жилого дома
Фото: Instagram @obiavleniiaanivа

Сахалинец испортил пол, справив большую нужду в подъезде жилого дома

Жители Анивы сделали туалет на входе в многоэтажку

В Аниве в жилом доме №10 по улице Ленина местные жители сделали общественный туалет. Жильцы в который раз по камерам наблюдения видят, как непрошеные гости справляют нужду в подъезде.

- Справил нужду, диарея после 8 марта. Пишем, кто узнал, - подписали сахалинцы в Instagram-аккаунте @obiavleniiaanivа.

Ранее местные жители уже жаловались astv.ru, когда мужчина и женщина, недалеко друг от друга, справили малую нужду на входе в этот же подъезд . Оставив "след в истории" подъезда, сахалинцы улыбнулись друг другу и отправились дальше по своим делам.

 

10 марта 2022, в 08:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2022, в 08:38
Вот обосранец
+6
Написано 10 марта 2022, в 09:00
Большое спасибо! Читаю новости за завтраком. Мне обязательно надо было это знать, да еще и видеть?
+4
Написано 10 марта 2022, в 11:55
AnnaAnna, Чё кушаешь7
+1
Написано 10 марта 2022, в 15:30
Atabek, уже ничего. с утра без аппетита
+3
Написано 10 марта 2022, в 16:42
AnnaAnna, Ты можешь покормить меня7
0
Online
alex_e Online
Написано 10 марта 2022, в 09:00
Домофона нет что ли?
+4
Написано 10 марта 2022, в 09:32 Отредактировано 10 марта 2022, в 09:34
Вот засранец негодяй, от души просрался
Главное, чтобы пол не разъело.
+3
Написано 10 марта 2022, в 09:36
Боже,какой стыд и позор
+12
Написано 10 марта 2022, в 10:03
Срамота!
+6
Написано 10 марта 2022, в 10:17
Господи до чего дошёл народ ???+?
+2
Написано 10 марта 2022, в 10:20
Кому то это потом убирать(
+1
Online
Написано 10 марта 2022, в 10:39 Отредактировано 10 марта 2022, в 10:40
Фу!
+4
Написано 10 марта 2022, в 11:57
Чел, личинку выдавил
0
Написано 10 марта 2022, в 12:14
Ничего смешного! По хорошему, нужно было его лицом окунуть в эти фекалии. Как это сделал папа моего знакомого!
+2
Написано 10 марта 2022, в 23:30
Tory, А папа вашего знакомого знает,что такое диария ?
Знает где в городе есть возможность справить нужду ?
Ну так часов в 7 утра например или в 21 ч.

Я не оправдываю такой поступок.
У меня приятель был в командировке в Костроме и тоже приспичило, в чужом городе желудок порой не так работает, обычно вода тому виной.
Так вот он положил пакет на пол, справил нужду и убрал за собой.

Просто я часто задаюсь вопросом:
А на сколько у нас комфортные города.
Как поступать человеку в таком случае ?
Я не про маргиналов, я про обычного человека, который идёт на работу, идёт за ребенком в детский сад итд.
Вот что делать ?
Судить то всегда проще.
0
Написано 11 марта 2022, в 10:46
Бюргер, я всё понимаю, но ср А ть в подъезде многоквартирного дома это зашквар полнейший! Давайте в вашем подъезде все будут испражнятся и ссылаться на отсутствие общественных туалетов?! Вы свой адрес укажите и установите табличку с надписью "Ср А ть здесь!" И если вы так переживаете за обос рав ше гося, то прийдите и уберите его отходы жизнедеятельности! Я вижу вы вообще не понимаете разницы между установленными нормами права и элементарной воспитанностью и обыкновенной распущенностью и быдлячеством по отношению к проживающим людям в подъезде и труду дворников! Прекратите оправдывать тупость и моральное уродство!
0
Написано 11 марта 2022, в 22:24
Tory,
1. Перечитайте мои комментарии по этой теме и покажите где я оправдываю.
2. Я задал вопрос на который никто не ответил.
А именно:
Почему в городах нету туалетов и что делать если приспичило рано утром, когда человек идёт на работу ?
0
Написано 10 марта 2022, в 12:31
Да что бы вы понимали в повадках истинного джентельмена
0
Написано 10 марта 2022, в 12:32
Вот скотина!!! Мордой бы вытереть пол заставить. И что, по камерам нельзя вычислить этих засранцев?
+2
Написано 10 марта 2022, в 23:34
Huliganka, Вычислить то наверное можно.
Ну оштрафуют его.
А проблема решится ?
Есть в городе общб туалеты ?
Куда пойти человек по большой нужде ?
Выв курсе, что очень многие стали заложниками диарии после короновируса ?
Ну вот представьте себе.
Приехали вы во Владивосток, идете в 7ч утра
по рабочим делам.
Прижало.
Как решать вопрос ?
Это не праздное любопытство, это момент который может коснутся всех и маргиналов и культурных, образованных людей.
0
Написано 10 марта 2022, в 12:50 Отредактировано 10 марта 2022, в 12:52
Вот читаю и думаю, что все такие ангелы, просто друзья Бога.
Конечно не хорошо, испражняться в подъездах, в лифтах итд.
А теперь вопрос "знатокам" :
Как много общественных туалетов в вашем городе ?
Не важно в каком вы живёте или бываете

Даю вводную.
Едет человек на машине, в общественном транспорте, идёт пешком в 7-8 часов утра, на работу. Вдруг приспичило по большому.
Что делать ? Куды бежать ?
Кстати у многих после короновируса появляются проблемы с желудком.
У кого то позже, у кого то сразу.

И так.
Как бы вы решали проблему, если пониманиете, что минут через 10-15 на новой юбке, штанишках сзади проявится коричневое пятно и запашок.
Только не говорите, что так делать не хорошо, без вас знаю.
Я спрашиваю как бы вы поступили.
И не будьте ханжой.
0
Написано 10 марта 2022, в 15:46
Бюргер, друзья оспода по меньшей мере какают розами) но честно говоря слишком вальяжно делает дело этот господин) тем более в подъезде) хотя воленс_новоленс может реально бедолага даётся было некуда) в таком случае если совесть позволит нужно хоть убрать за собой)
+3
Написано 10 марта 2022, в 16:52
Бюргер, иду до работы или дома стиснув зубы. Останавливаюсь, дышу глубоко и иду дальше. Могу на скамеечке посидеть и тоже пойти дальше. Тяжело. Ну а кому сейчас легко.
+4
Написано 10 марта 2022, в 18:12
rekraprm,
, огонь
+1
Еще 13 комментариев
Написано 10 марта 2022, в 14:41
Сахалинский-засранец????????????
+1
Написано 10 марта 2022, в 16:53
elena1984, этому городу нужен свой супергерой
+3
Написано 10 марта 2022, в 18:57
Не добежал до квартиры и начал читать сторис ??????
+1