Эксперт предупредил о возможном дефиците иностранной туалетной бумаги
Фото: pixabay.com

Эксперт предупредил о возможном дефиците иностранной туалетной бумаги

Наложенные Западом санкции дошли до туалетов россиян

В России из-за введённых санкций могут возникнуть сложности с поставками не только электроники, бытовой техники, смартфонов, но и такого нетехнологичного товара, как импортная туалетная бумага. Но дефицита продуктов в стране быть не должно. Об этом URA.RU рассказал кандидат экономических наук и биржевой аналитик Сергей Суверов.

"По импортным товарам возможны перебои, потому что есть трудности с расчётами. По кофе уже были сообщения, что будут перебои. Многие импортные товары - электроника, бытовая техника, даже туалетная бумага могут стать дефицитом. По местным, думаю, цены вырастут. Но продукты будут. Дефицита по ним не ожидается", - сказал Сергей Суверов.

  • Как ранее сообщал astv.ru, Южная Корея продолжит поставлять в Россию бытовую технику и смартфоны в условиях санкций.
  • Введённые против России санкции коснулись даже продажи товаров фирмы Nike. Журналисты astv.ru провели собственное расследование и выяснили, где в Южно-Сахалинске предлагают приобрести товар, несмотря на приостановку продаж.
  • Цены на бытовую технику в магазинах Южно-Сахалинска пошли в разнос: данные на 2 марта.
  • В Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.
4 марта 2022, в 11:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2022, в 12:17
Нанобиде в помосчь
+3
Написано 4 марта 2022, в 12:21
Сейчас все ринуться затариваться бумагой
+8
Написано 4 марта 2022, в 17:15
larisa0709, 100%
+2
Написано 4 марта 2022, в 12:23
Всё в мумию не поиграешь
+10
Написано 4 марта 2022, в 12:53
+7
Написано 4 марта 2022, в 12:46
Ну хоть вспомним что такое читать книги и газеты. Просвящаться начнёт народ.
+8
Написано 4 марта 2022, в 17:16
ateriya, да-да, опять ж... черные будут от типографской краски
+2
Написано 4 марта 2022, в 19:48
Нюра_просто_Анна, Ну а ей то какая разница чем её вытирают. Главное же что в голове а не чем ж... вытерли.
0
Написано 4 марта 2022, в 20:23
ateriya, это верно.
0
Online
alex_e Online
Написано 4 марта 2022, в 12:48
Смешно звучит "эксперт по туалетной бумаге"
+8
Написано 4 марта 2022, в 13:13
Газета в помощь
+2
Написано 4 марта 2022, в 13:20
Светлая полоса жизни
+4
Написано 4 марта 2022, в 14:10
Мне пофиг
+1
Написано 4 марта 2022, в 14:27
Работайте, братья!, Настоящие панки опу не вытирают?
+1
Написано 4 марта 2022, в 15:04
KAK_TO_TAK, так и вижу, через сто лет пионерское собрание в школе и седовласого ветерана тыла спецоперации 2022: Ребята, нам в тылу пришлось несладко. Мы не могли расплачиваться смартфонами, а туалетная бумага исчезла из продажи... Но мы выстояли!
+8
Написано 4 марта 2022, в 14:57
??
+4
Написано 4 марта 2022, в 15:25
Это про доллары?
0
Написано 4 марта 2022, в 15:54
Пользуйтесь бесконтактной мойкой!
0
Написано 4 марта 2022, в 17:16
Denis Kkkkk, мусульмане научат)))
+1
Написано 4 марта 2022, в 17:49
Нюра_просто_Анна, я сам наполовину мусульманин (татаро-башкир), а на половину русский-хохол. Короче, наполовину сам могу вас научить!
0
Написано 4 марта 2022, в 18:23 Отредактировано 4 марта 2022, в 18:24
Denis Kkkkk, меня не надо, я умею))) учите остальных, пригодится.
Все это не смешно...наверное
0
Написано 4 марта 2022, в 19:41
Скоро лето, лопухи вырастут. Чего страдать из-за навязанной западной блажи?
−2
Online
aurika_1 Online
Написано 4 марта 2022, в 21:11
Arcadyevvna, главное лопухи с борщевиком не путать))
+2
Online
Написано 4 марта 2022, в 22:07
Arcadyevvna, и гусята))))) Помните у классика, засараем поймал гусенка и вытер опу)))))))
0
Online
Написано 4 марта 2022, в 22:07
aurika_1, и крапивой
+1
Написано 4 марта 2022, в 22:05
Газеты рулят!
0
Написано 4 марта 2022, в 22:47
rekraprm, ну нах. цинка много
0
Написано 4 марта 2022, в 22:08
Я подмываю. бумага не нужна.
0
Написано 4 марта 2022, в 22:47
рубли в ход пойдут
0