"А Володарский вернётся?": какие фильмы не смогут увидеть в России из-за ограничений Walt Disney Company
Фото: скриншот видео

"А Володарский вернётся?": какие фильмы не смогут увидеть в России из-за ограничений Walt Disney Company

"Ну, здравствуйте, торренты и одноголосые переводы", - прокомментировали сахалинцы

Walt Disney Company заявил, что приостанавливает поставки фильмов в российские кинотеатры. Это значит, что жители страны могут не посмотреть сразу несколько ожидаемых премьер, которые запланированы на 2022 год.

Astv.ru ознакомился со списком фильмов, который ранее анонсировали на сайте компании:

  • 11 марта - Turning Red (Pixar);
  • 6 мая - "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия" (Marvel Studios);
  • 27 мая - "Бургеры Боба" (студия 20th Century Studios);
  • 17 июня - Lightyear ("История игрушек", Pixar);
  • 8 июля - "Тор: Любовь и гром " (Marvel Studios );
  • 4 ноября - Canterbury Glass (20th Century Studios);
  • 11 ноября - "Черная пантера: Ваканда навсегда" (Marvel Studios);
  • 23 ноября - "Странный мир " (анимационная студия Уолта Диснея);
  • 16 декабря -  "Аватар 2" (20th Century Studios ).

Сахалинцы, узнавшие о новости, уже предполагают возвращение к торрентам, от которых в последнее время многие отказались.

"Здравствуй, одноголосые переводы", "Вспомним, как в 90-е "Золушку" и "Короля Льва" на кассеты переписывали", "А Гоблин переводами ещё занимается?", "А Володарский вернётся?" - комментируют новость жители островного региона.

Пока, правда, не сообщается, на какой срок затянутся ограничения, введённые американской компанией. 

  • В Сахалинской области работает горячая линия, которая поможет получить достоверную информацию по ситуации на Донбассе, узнать, как принять участие в сборе помощи, а также развенчать поток фейков. Обратиться к специалистам контактного центра можно по телефону 8-800-201-00-99.
1 марта 2022, в 12:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2022, в 13:12
Так это же хорошо. Наконец то наши дети будут смотреть наши добрые и умные мультфильмы.
+13
Online
Lampa Online
Написано 1 марта 2022, в 13:25
Kolibri, А еще появится стимул учить английский хорошо, чтоб смотреть современные фильмы
+1
Написано 1 марта 2022, в 13:36
Kolibri, А что сейчас вашим детям мешает это делать?
+1
Написано 1 марта 2022, в 20:29 Отредактированно 1 марта 2022, в 20:29
MadBee, Украина
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 марта 2022, в 13:18
ну вот...ещё и Дисней санкции наложил
0
Написано 1 марта 2022, в 15:30 Отредактированно 1 марта 2022, в 15:30
Andrei1762, ну кого пучит, то и накладывает
−1
Написано 1 марта 2022, в 13:34
Ах, какая потеря! Безумные истории дети не посмотрят!
+8
Написано 1 марта 2022, в 13:37
Давно пора перекрыть поток этой нечисти. К сожалению, во главу угла был поставлен золотой телец, а не моральные принципы, поэтому экраны наших кинотеатров заполонены не нашей продукцией.
Наконец-то хоть что-то изменится.
0
Написано 1 марта 2022, в 15:42
Elektrodog, "моральные принципы" - это вы про отечественный фильм "Свингеры"?)
+1
Написано 1 марта 2022, в 17:49
spaikyg, "а поганых тараканов мы повыведем
Прусаков и пауков мы повыметем!"
Классика.,....
−1
Написано 3 марта 2022, в 16:02
Elektrodog, мне не интересны Русские фильмы, не люблю хрущевки видеть и скучные частные дома, мне больше нравятся небоскрёбы и особняки и русских комедий нет таких про питомцев в главной роли чтоб там были Лабрадоры, Хаски, Бернские Зененхунды, Белые Швейцарские Овчарки, Аусси, Золотистые Ретриверы, Спаниели, Бордер-Колли, поэтому мне больше нравятся иностранные
0
Online
MiSHGUN Online
Написано 1 марта 2022, в 13:41
Ууужасть....как дальше жЫть
и эцсамое ...от торрентов никогда не отказывался ))) в кине был ле дцать назад
+3
Написано 1 марта 2022, в 13:46
Ничего страшного. Русскоговорящие страны переведут эти фильмы и мы их посмотрим.
+1
Написано 1 марта 2022, в 14:24
Zhenchik, Это какие такие страны?
+1
Написано 1 марта 2022, в 15:25 Отредактированно 1 марта 2022, в 15:28
NEMO, кыргызстан
+2
Online
Написано 1 марта 2022, в 15:55
#ДАВАЙ ЗА МИР, Аватар в кыргызском переводе будет бомбой! Гоблин будет нервно курить в сторонке
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 марта 2022, в 13:49 Отредактированно 1 марта 2022, в 13:50
Капиталисты против денег. Вот те раз.

Если учесть, что медиапродукция Диснея - это всего лишь рекламные ролики к мерчу и игрушкам, то они вполне могут пожертвовать кинотеатрами и перекинуть всё на свои стриминги, которыми россияне пользуются куда охотнее.
+3
Online
alex_e Online
Написано 1 марта 2022, в 14:00
Из всего перечисленного на Аватара бы сходил а остальное и не особо то хотелось.
+3
Написано 1 марта 2022, в 15:29
alex_e, картинка ничего себе, но вот идея предательства своего народа и расы сразу, как то не зашла
Кстати, недавно пробовала пересматривать- уже не так интересно, наивно, что ли? не досмотрела до конца
+1
Написано 1 марта 2022, в 22:00
alex_e, а как же Бургеры Боба?)))
+1
Написано 1 марта 2022, в 14:49 Отредактированно 1 марта 2022, в 20:41
Вот нравится мне наш русский народ - куча санкций, цены растут, даже фильмы зарубежные не будем смотреть - а везде комментарий русских - "Да по*--й"
Нас не сломать
+5
Написано 1 марта 2022, в 15:27
Lavanda, ну да,не сломать.На форумах.
+2
Написано 1 марта 2022, в 17:09
#ДАВАЙ ЗА МИР, на форумах тем более)))
0
Написано 1 марта 2022, в 20:42
Lavanda, подождите немножко))) ещё просто не началось. Искренне желаю, чтоб и не начиналось, или хотя б поскорее закончилось
+2
Еще 2 комментария
Написано 1 марта 2022, в 15:25
Получаеццо - будем смотреть как раньше, но теперь - исключительно бесплатно.
Ну и против кого эта санкция?
+3
Написано 1 марта 2022, в 15:27
Боже, какая радость!!! Вот, что значит сюрприз к 8 марта
А я то думаю: кто это овнище про супер героев снимает? Ещё бы человека- паука и Бэтмена запретили
−1
Написано 1 марта 2022, в 15:33
Перечитала названия ещё раз....
Боже, какая гадость
Ещё раз огромное спасибо
−1
Online
Написано 1 марта 2022, в 15:57
Я умею голосом Володарского, кому нужно обращайтесь, переведу не хуже чем в 90-х
0
Написано 1 марта 2022, в 16:48
Напугали, интернет ещё никто не отменял и онлайн кинотеатры тоже.
0
Написано 1 марта 2022, в 20:33
Mixborn, а это уже следующий шаг, скоро чебурнэт постучиться в дома россиян.
+1
Написано 1 марта 2022, в 20:36 Отредактированно 1 марта 2022, в 20:36
16 декабря можно вернуть Украину Америке до понедельника.
0
Написано 1 марта 2022, в 20:39
Barry, 16 декабря?
+1
Написано 1 марта 2022, в 20:50
Нюра_просто_Анна, 16 декабря
0
Online
Написано 2 марта 2022, в 10:40
Ё-моё! Напугали ёжика голой попой!
И флаг вам в руки, подумаешь!
+1