Лучшее видео дня: на Сахалине ребёнок поймал живую рыбу в ванне
Фото: Instagram @ole1097

Лучшее видео дня: на Сахалине ребёнок поймал живую рыбу в ванне

Уморительный ролик набирает лайки в ТикТок и Instagram

Сахалинка сняла уморительное видео, как её маленький сын ловит краснопёрку в ванне. Надо признать, что получается у него это прекрасно: на крючке болтается крупный улов, а рядом под душем барахтаются еще несколько десятков живых "хвостов".

Как стало известно astv.ru, видео сняла Олеся Сысуева в обычной городской квартире в Поронайске. На кадры попала полная рыбы ванна и малыш с удочкой. Чтобы максимально приблизить картину к реальной, он имитирует течение реки, включив душ.

На Сахалине не рыбачит только ленивый. Ранее astv.ru публиковал забавное видео, на котором очаровательная собачка Эва, сидя на стульчике в пуховике и шапке-ушанке, достала из-подо льда сразу несколько рыбёшек. Хозяин признался, что без хитростей не обошлось, но это не главное: ролик заставил улыбнуться тысячи жителей.

17 февраля 2022, в 14:20 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
NEMO Online
Написано 17 февраля 2022, в 14:30
Живодёрня.
+8
Написано 17 февраля 2022, в 14:52
NEMO, опять зоозащитник
−1
Написано 18 февраля 2022, в 13:01
NEMO, ?????+?Вы веган? Рыба так и ловится.
−1
Написано 17 февраля 2022, в 14:53
А мне не нравится ролик, мучают рыбу
+11
Написано 17 февраля 2022, в 15:15
Devochka, а чо жареную или в ухе вообще не едите???????>?
+3
Написано 17 февраля 2022, в 15:17
Dedpihto, ем и даже сама ловлю. Но не издеваюсь
+5
Написано 17 февраля 2022, в 15:38
Devochka, херню не несите.Это рыба.
−4
Еще 1 комментарий
Написано 17 февраля 2022, в 15:15
А краснопёрка съедобная рыба? Мы её сразу с крючка снимали и обратно в речку отправляли
+1
Online
alex_e Online
Написано 17 февраля 2022, в 15:51
Badmaxanda, Конечно, котлеты из нее вкусные.
+6
Написано 17 февраля 2022, в 16:19
Badmaxanda, и жаренная обалденная! Только мелкие насечки надо сделать! А котлеты вообще песня!
+5
Написано 17 февраля 2022, в 17:35
багз-банни, котлеты из красноперка - руки можно по локоть отгрызть
оч хочу
+4
Еще 3 комментария
Написано 17 февраля 2022, в 15:17
Да отличный, прикольный ролик ,пацан красавчик будущий рыбак любитель, с батей ходить будет??????????
+2
Online
NEMO Online
Написано 17 февраля 2022, в 15:52
Dedpihto, Не факт.
0
Написано 17 февраля 2022, в 18:01
Сахалинский браконьер. Начало.
+1
Написано 18 февраля 2022, в 13:03
DiVi, ??
0
Написано 17 февраля 2022, в 19:43
А почему браконьер? На удочку ловит в незапрещенном для ловли месте. Все законно ??
0
Написано 17 февраля 2022, в 19:44
Хороший ролик. Молодец пацан, учится сам добывать пищу. Не пропадёт ??????
0
Написано 17 февраля 2022, в 22:44
В Елараше круче было
0