"Только ленивый не ловит!": на Сахалине собака вытащила из лунки две корюшки
Фото: очевидец

"Только ленивый не ловит!": на Сахалине собака вытащила из лунки две корюшки

Четвероногому рыбаку повезло на льду Изменчивого

Пока все сахалинцы устремились за зубарём в район Стародубского, один четвероногий рыбак решил попытать счастья на льду Изменчивого. И удача улыбнулась: без улова добытчик не остался.

Забавное и очень сахалинское видео предоставил в редакцию astv.ru Виктор, хозяин очаровательной Эвы. Очень сосредоточенное и симпатичное мохнатое существо с лёгкостью освоило рыбацкую науку. В тёплой курточке, варежках и шапке, чтобы не замёрзнуть, собачка дождалась-таки своей рыбки: на удочке, к зависти многих, сразу два зубарика.

Правда, уточнил хозяин, без небольших секретиков не обошлось. Но это не главное: важно, что видео позволило нам всем улыбнуться и посмотреть на себя со стороны.

-У нас только ленивый не рыбачит! Эва на рыбалке не первый раз, это дело очень любит – и сам процесс, и добычу. Рыбка, которая на видео, уже попала в свежую ушицу, Эве тоже досталось, - поделился хозяин историей, которая происходила уже за кадром.

Напомним, astv.ru уже сообщал об удивительной собачке, которая совсем не зря получила своё имя. За очень активную жизненную позицию её назвали в честь спортивного автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution. Например, сразу после грандиозной январской метели Эва взялась за расчистку города, чем просто умилила многих сахалинцев.

 

 

12 февраля 2022, в 16:39 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2022, в 16:49
Странное утверждение...Только ленивый не ловит...Я-не ленивая,но рыбалку не люблю. Тем более зимнюю.
+18
Написано 12 февраля 2022, в 16:52
Zdeska, Если не ленивая свари борща и причёску сделай вечером забегу
+13
Написано 12 февраля 2022, в 17:10
Atabek, борщ сварен,причёскам предпочитаю короткие стрижки. А,вот,с "забегу" проблемка. Давно и хронически замужем.Нет,подвинуть нельзя! Стенка!
+9
Написано 12 февраля 2022, в 17:11
Zdeska, Локти будешь кусать
+1
Еще 16 комментариев
Написано 12 февраля 2022, в 16:56
Хочу на рыбалку, но не умею и ничего нет
+3
Написано 12 февраля 2022, в 17:11
Roni4ka, неужели друзей-рыбаков нет в окружении? У меня полно,но мне этот адреналин на фиг не упал просто.
+4
Написано 12 февраля 2022, в 17:14
Roni4ka, я про то,чтобы вместе с ними съездить.
+4
Написано 12 февраля 2022, в 17:13
Ждите налог на использование животных в рыбной ловле ! )))
+2
Написано 12 февраля 2022, в 17:26
Freeshouter, скорее на улов введут
+2
Написано 12 февраля 2022, в 17:53
Freeshouter, штраф на промысел с использованием незаконного орудия лова-собаки!
+5
Написано 12 февраля 2022, в 17:51
Насколько преданная собаня, что только не терпит ради своих ЮтубаТикТокнутых хозяев. Эх, время фальшивых ценностей...
+12
Написано 12 февраля 2022, в 18:58
Пес огонь????
+3
Online
Написано 12 февраля 2022, в 19:00
Рыбалка - мужское дело. Сушат они сами, по рецепту от деда. Мое дело вкусно приготовить.
+1
Online
alex_e Online
Написано 13 февраля 2022, в 01:02
Вестница, да нифига, у нас в группе уже треть девчонок рыбачек.
+6
Написано 12 февраля 2022, в 23:56
+3
Написано 13 февраля 2022, в 01:06
Я не ленивый, но на рыбалку мне просто пофиг
0
Написано 13 февраля 2022, в 01:59
Самая лучшая лунка это сковорода на столе
+2
Написано 13 февраля 2022, в 02:29
Vashazalivnayariba77, я думал у девушки
+2
Написано 14 февраля 2022, в 11:43
Юморист-хозяин
0
Написано 15 февраля 2022, в 00:48
На хозяина надейся, а сам не плошай, знает, что не угостит хозяин, опять кашу даст))))))
0