Фото: astv.ru

"Секс с тобой как пробки в Южном": 10 валентинок про Сахалин и Курилы

Вы можете поздравить нашими картинками свою половинку (или вместе над ними похихикать)

Сегодня, 14 февраля, в мире отмечается день Святого Валентина, или день Всех влюблённых. Мы решили помочь жителям Сахалина и Курил поздравить своих половинок и попросили нашего дизайнера нарисовать десять открыток с понятной для жителей островов тематикой.

Есть идеи для других открыток на островную тематику? Пишите в комментариях!

14 февраля 2022, в 10:16 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
AnnaAnna Online
Написано 14 февраля 2022, в 10:35 Отредактировано 14 февраля 2022, в 10:35
- Галя, ты как батарея. - Теплая? - Нет, ребристая!
Неоднозначные такие поздравлялки. Особенно про пробки. Можно и суп со слабительным от любимой в ответку получить.
+6
Написано 14 февраля 2022, в 10:43
AnnaAnna, ответка вернётся красивым сердечком , выложенным на тарелочке послеслабительной смесью ! )))))
+1
Написано 14 февраля 2022, в 10:44
AnnaAnna, Для АСТВ мутность в предоставлении материала - норма.
+3
Написано 14 февраля 2022, в 10:40
Заголовок огонь
+2
Написано 14 февраля 2022, в 10:43
Пьяная белка, У кого-то на АСТВ это болезненная тема. Ну не могут просто пройти мимо не зацепив.
0
Написано 14 февраля 2022, в 10:45
Fugu, точно точно.
+1
Online
Написано 14 февраля 2022, в 11:01
>>Вы можете поздравить нашими картинками свою половинку (или вместе над ними похихикать)
Половинку чего? Жопы?
+7
Написано 14 февраля 2022, в 14:00
Hadgard731, Да. Распечатать и вставить между ягодиц.
+1
Написано 14 февраля 2022, в 12:13
Немного не корректно про Курилы.

Курилы - предел мечтаний для японского поавительства.
Самим японцам далеко пофиг вообще на Курилы!
+2
Написано 14 февраля 2022, в 13:04
Хм...праздник. Лечиться надо! Ну или не надо...
+3