Что подарить девушке на 14 февраля?
Фото: pixabay.com

Что подарить девушке на 14 февраля?

10 рабочих идей

Приближается день Всех влюблённых - 14 февраля - в который принято дарить своей половинке что-то особенное. Как правило, мужчины не так трепетно относятся к приятным мелочам. А вот девушки, напротив, ждут проявления внимания. Оставить их без подарков будет весьма опрометчиво. Мы подобрали 10 вариантов небольших приятных презентов для прекрасных дам. Мужчины, возможно, вам они пригодятся.

1. Шоколад

Сладости любят многие представительницы прекрасного пола. Сегодня множество мастеров делают уникальные конфеты из молочного и горького шоколада с бесчисленным множеством разных наполнителей: орехами, пралине, вишней, кокосом, сливками и другими вкусными наполнителями. Конфеты на заказ делает множество Instagram-мастериц. Главное - успеть заказать. 

2. Букет из цветов и фруктов

Если цветы вы уже дарили не один раз, попробуйте удивить девушку необычным букетом из фруктов. Этот подарок сочетает в себе "красиво" и "вкусно". Отдельно стоит отметить потрясающий запах, который будет источать такой подарок.

3. Совместное обучение

Неплохим вариантом будет предложить разнообразить ваши вечера чем-то помимо привычного "поужинали, посмотрели сериал, легли спать". Подарите ей сертификат на пострелять из лука (но берегитесь проявлять неверность, можете не убежать), сходить на йогу или поучиться вместе играть на гитарах.

4. Мини-путешествие на двоих

Если ваша избранница - человек действия, и энергии в ней хоть отбавляй, вы можете предложить ей покинуть уютный дом и выбраться на улицу. К примеру, прокатиться на лошадях, съездить на природу на джипах, или даже подняться в небо. Совместные занятия сближают.

5. Билет на концерт

Знаете ли вы, что за музыку слушает ваша девушка? Посмотрите в афишу, вдруг в ваш город чудом заедет одна из её любимых групп. К примеру, на Сахалине в марте ждут Dora, Наргиз и "Многоточие", а в мае - Сергея Лазарева. Если эти певцы не в фаворе, или вы не знаете, что она слушает, купите билет на "Нотр Дам де Пари" - песня горбуна по цыганку Эсмеральду редко оставляет женские сердца равнодушными.

6. Фотосессия

Очень многие девушки любят фотографироваться. Изучите Instagram местных фотографов, возможно, чей-то стиль произведёт на вас впечатление. Если вы не желаете отдавать подругу в руки незнакомого мужика, который, возможно, будет снимать её неодетой, подумайте над парной фотосессией.

7. Нижнее белье

Это подарок очень специфический, но, если вы угадаете со вкусом и размером, это будет прекрасно. А вот если не угадаете - вам конец. Что делать, если вы не знаете размера белья девушки? Придётся пошпионить, изучив вшитые ярлычки. Если нашли, но не поняли, фотографируйте этикетки на камеру и идите сдаваться девушке-консультанту. Она лучше разберётся, что там за пиктограммы.

8. Постельное белье

Вы когда-нибудь спали на шёлке? Можете попробовать. Вы испытаете интересные ощущения. Такое бельё может влететь в копеечку, особенно, если у вас громадная тахта. Но оно точно того стоит.

9. Спа или массаж

Совместить приятное с полезным позволит массаж или СПА-процедуры. Благодаря расслаблению мышц, могут уйти проблемы со здоровьем, сном и настроением. При желании эти процедуры можно пройти вместе.

10. Пижама

В зависимости от настроения и типа отношений вы можете выбрать либо уютную и тёплую пижаму, чтобы смотреть вместе фильмы и сериалы, либо что-то более откровенное, что легко выбьет мысли о сне из вашей головы.

11 февраля 2022, в 13:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2022, в 13:47 Отредактировано 11 февраля 2022, в 13:47
всм девушкам, а мужчинам что? устроили тут мне матриархат и подкаблучников)))
+11
Написано 11 февраля 2022, в 13:50
Netu_nika, тоже подумал об этом. Этот праздник - "день всех влюбленных". На лицо дискриминация по половому признаку...
+8
Написано 11 февраля 2022, в 13:52
Denis Kkkkk, да журналисты походу одинокие девушки, мечтающие все о подарках)
+5
Написано 11 февраля 2022, в 16:24
Denis Kkkkk, налицо - это "как, каким образом?", а у вас "куда?" - на лицо
+3
Еще 7 комментариев
Написано 11 февраля 2022, в 13:54
подарить омикрон один падорок на двоих
сарказм.
+8
Написано 11 февраля 2022, в 14:15
На шёлке спать не возможно, собирается всё)))
+6
Написано 11 февраля 2022, в 14:28
ANN, ну это если шеркаться
+3
Написано 11 февраля 2022, в 15:07
Netu_nika, скользишь
+5
Написано 11 февраля 2022, в 15:09
SkyWoker, можно соскользнуть не туда
+5
Еще 5 комментариев
Написано 11 февраля 2022, в 14:32
Секас незабываемый и романтический ужин.
+1
Написано 11 февраля 2022, в 15:52
Пьяная белка, романтичнский секас и незабываемый завтрак
+7
Написано 11 февраля 2022, в 16:27
А я томат, А наоборот слабо?
+5
Написано 11 февраля 2022, в 16:57
Sever777, секас при свечах и ужин в постели? Прикольно))) первое Сахэнерго легко обеспечит
+7
Еще 7 комментариев
Online
Написано 11 февраля 2022, в 14:36
Что подарить...
Турусы, носки, пену для бритья
+6
Написано 11 февраля 2022, в 14:58
Hadgard731, кстати, оч нужные вещи, кроме пены
лучше сертификат в салон на эпиляцию
+7
Написано 11 февраля 2022, в 16:26
Нюра_просто_Анна, Лучше сертификат в Алкомаркет
+4
Написано 11 февраля 2022, в 16:27
Sever777, тоже вариант, а если не пьют?
+2
Еще 2 комментария
Написано 11 февраля 2022, в 15:56
Мужчинам, думаю, что хороший кожаный ремень, парфюм, триммер. Женщинам можно серебряную брошку. Броши сейчас входят в моду.
0
Написано 11 февраля 2022, в 16:02
Вестница, ну хоть не кожаным ремнем
+3
Написано 11 февраля 2022, в 16:25 Отредактировано 11 февраля 2022, в 17:10
Вестница, триммер - для волос в носу?
+6
Написано 11 февраля 2022, в 16:55
Нюра_просто_Анна, и в "ухах" тоже
+4
Еще 5 комментариев
Написано 11 февраля 2022, в 18:13 Отредактировано 11 февраля 2022, в 18:14
Вот наш праздник!
+1
Написано 11 февраля 2022, в 19:15
larsen1, да ладно вам
праздником больше, праздником меньше))) лучше больше.
+2
Написано 11 февраля 2022, в 19:04
Придумали себе, девушки, очередной праздник с подарками. А, ему труселя с носками сойдут. Наши праздник Ивана Купалы! - пользуйтесь!
0
Написано 11 февраля 2022, в 19:19
AlessandroD77, вообще-то это ваш выбор
если девушка вам трусы с носками дарит. Я мужу дарила плэху, он мне - новый телефон. Если с деньгами не очень - можно и футболку с принтом (ему), и сумочку- рюкзак (мне). Все зависит от отношений, я могу и без подарка обойтись, можем сходить в ресторан, например, в боулинг или ещё куда
+3
Написано 11 февраля 2022, в 19:29
Нюра_просто_Анна, да Вы примерная семья! На пути к коммунизму, я Вас поздравляю!!! Комментарий Вас не касается! Это для меркантильных)
+1
Написано 11 февраля 2022, в 19:55
AlessandroD77, эх, верно, таких хватает с обеих сторон
+2
Написано 11 февраля 2022, в 19:58
С наступающим! Вы молодцы!
0
Написано 11 февраля 2022, в 20:04
Мне мужика бы подарили
+2
Написано 11 февраля 2022, в 22:15
+1
Написано 12 февраля 2022, в 14:58
))
+2
Написано 12 февраля 2022, в 15:52
AnnaAnna, можно совместить)))
С любимым программистом слегка сойти с ума, потанцевав дома при свечах или бенгальских огнях голышом с шариками из презиков
про Чикатило можно пропустить, не велик праздник - всяких маньяков помнить ещё.
+2
Написано 12 февраля 2022, в 16:18
Нюра_просто_Анна, да, Чикатило лишний
+1
Написано 13 февраля 2022, в 00:57
AnnaAnna, че это лишний, почикатилимся мож?)))
+2