Тест: а вы пройдёте простое испытание на логику и интеллект?
Фото: pixabay.com

Тест: а вы пройдёте простое испытание на логику и интеллект?

Дети легко набирают в нём 15 баллов, а вот большинство взрослых заваливает

Сегодня мы предлагаем вам пройти элементарный тест на логику и интеллект, который заваливает большинство взрослых. Вопросы в нём самые что ни на есть элементарные, но многие все равно делают в них ошибки, так как забывают школьную программу.

Быть может, вам удастся пройти наш тест на все 15 из 15 и доказать, что у вас-то с логикой и интеллектом все в порядке? Давайте проверим!

20 января 2022, в 09:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 января 2022, в 09:42
>>Сегодня мы предлагаем вам пройти элементарный тест на логику
АСТВ, как всегда. Кто мы? Что предлагаете? Где ссылка на тест?
+1
Написано 20 января 2022, в 09:57
Hadgard731, там же и тест
0
Online
Написано 20 января 2022, в 10:04
Александр,
Только прикрепили, в 09.42 статья была пустая.
+1
Написано 20 января 2022, в 10:03
53%
+1
Написано 20 января 2022, в 10:44
Yazaya, тоже 53%
+1
Написано 20 января 2022, в 10:55
Yazaya, 60%
+1
Написано 20 января 2022, в 11:04
Пьяная белка, у меня пирог не прошёл, то что связано с историей, тоже дырка и корень тоже выпал из памяти
+1
Еще 5 комментариев
Online
alex_e Online
Написано 20 января 2022, в 10:29
80%, думалка еще что то варит.
+5
Написано 20 января 2022, в 14:54
alex_e, тоже 80%
есть еще порох ... ))
+1
Online
Написано 20 января 2022, в 10:43
80%
Не ответил:
Вопрос про "4 дня СО вчерашнего" предполагает включительно вчерашний день, а если вчерашний день вторник, то 4 для со вчерашнего это пятница, а не суббота.
Вот если 4 дня ПОСЛЕ вчерашнего, то была бы суббота.

Вопрос про квадратный корень даже считать не стал

наугад нажал.

И вопрос про 0,02 от 10 просто не туда нажал...
+2
Написано 20 января 2022, в 15:53
Hadgard731, Я так же ответил автоматом на вопрос "...Если сегодня среда, то что будет через 4 дня со вчерашнего дня?...", - пятница.
+1
Online
Написано 20 января 2022, в 15:56
Zhenchik,
Я до сих пор считаю, что это пятница или вопрос корректнее нужно задавать.
+1
Написано 20 января 2022, в 20:48
Zhenchik, Дак со вчерашнего дня считать - суббота. Почему пятница?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 20 января 2022, в 10:45
Даже и проходить не стану, что бы не позориться и не расстроиться
+1
Написано 20 января 2022, в 11:02
87 процентов . Но затупил на днях недели и квадратном корне ))
+1
Написано 20 января 2022, в 11:10
73...2 раза проперлась, сначала ткнула, потом подумала, 2 ломы было считать, ткнула наугад :))))
+1
Написано 20 января 2022, в 20:03
_ekhidna_, как типичная девушка))
+1
Написано 20 января 2022, в 12:31
146%
+1
Написано 20 января 2022, в 13:19
73%
+1
Написано 20 января 2022, в 15:23
80, и то, потому что часть цифр не читалась почему то.
+1
Написано 20 января 2022, в 16:04
Не знал, что к "...с логикой и интеллектом..." относиться математика, история, география
+1