Мэр Южно-Сахалинска: в условиях ЧС идти на выходные недопустимо
Фото: Telegram @ysakhalinsk

Мэр Южно-Сахалинска: в условиях ЧС идти на выходные недопустимо

Ночью администрация будет мониторить качество расчистки снега в городе

В администрации Южно-Сахалинска 14 января провели очередное собрание штаба по циклону. Мэр города Сергей Надсадин объявил итоги:

  • Берём под круглосуточный контроль действия подрядных организаций, занятых на расчистке улиц и внутриквартальных проездов; Начиная с сегодняшней ночи Сергей Надсадин с вице-мэрами будет мониторить качество расчистки. Да, именно в ночное время, когда интенсивность работ - максимальная;
  • Вечером мэр принял управленческое решение и начиная с сегодняшнего дня координатор работ по расчистке со всеми подрядчиками - директор завода им. Федотова Алексей Римша.
  • Завтрашний день в мэрии объявлен рабочим для руководителей и сотрудников подразделений, отвечающих за жизнеобеспечение города. В условиях ЧС - идти на выходные недопустимо.

14 января 2022, в 23:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2022, в 23:06
Да ладно поработать решил? Или премию сильно так хочет?
+1
Написано 14 января 2022, в 23:11 Отредактировано 14 января 2022, в 23:11
Пьяная белка, я уж подумала он о нас, грешных
+2
Написано 14 января 2022, в 23:19
Yazaya, тоже в начале об этом подумал. А когда прочитал всё стало понятно
+1
Написано 14 января 2022, в 23:22
Пьяная белка, такая администрация у нас заботливая
+1
Еще 15 комментариев
Написано 14 января 2022, в 23:32
Пусть пешком походят, проверятели.
0
Написано 14 января 2022, в 23:57
rekraprm, по дворам по козьим тропкам и посмотрят как проезды хотя бы к мусорным площадкам расчищены. Как прогуляются по дворам как в детство вернутся. В снегу набарахтаются вдоволь.
+3
Написано 15 января 2022, в 00:03
+10
Online
alex_e Online
Написано 15 января 2022, в 01:23
Конечно надо работать, бескрайние возможности попилить бабло на стихии.
+3
Написано 15 января 2022, в 08:23
alex_e, Денег даже может не хватить под это.
+1
Написано 15 января 2022, в 02:38
Если открыть поисковики работ, то в вакансиях на Сахалине ищут рабов, готовых работать круглосуточно за МРОТ
Так что мер не мэр
?
0
Написано 15 января 2022, в 08:25
Zhenchik, Так за МРОТ никто и не хочет идти работать.
0
Написано 15 января 2022, в 11:17
ой чудовищА... у них как всегда снег неожиданно в январе выпал. И сейчас будут песни петь что армагедон снежный невиданный ранее нас накрыл. чушки чинушки ?)))
+1
Написано 15 января 2022, в 13:03
меньше трёпа, а больше дел!
+1
Написано 15 января 2022, в 14:46
У тебя автобус застрял в аэропорту не стыдно мэр называется??????
+1