"Суету навести охота": в метель сахалинка разделась и устроила купания в снегу
Кадр из видео

"Суету навести охота": в метель сахалинка разделась и устроила купания в снегу

"Закалённая", - похвалили в комментариях

Жительница Корсакова Виктория порадовала подписчиков, устроив купания в снегу. Девушка разделась, оставшись в купальнике, перчатках, сапогах и вязаной шапочке, и несколько раз нырнула в снег.

"Тот случай, когда суету навести охота", - подписала она своё видео.

Как рассказала корреспонденту astv.ru сахалинка, она практикует такое постоянно, поэтому последствий для здоровья не боится.

В комментариях подписчицы Виктории выразили своё восхищение её поступком: "закалённая", "вот это да", "ну ты даёшь!".

  • Как ранее сообщал astv.ru, сахалинцы-экстремалы попробовали сыграть в волейбол на берегу Охотского моря, раздевшись до нижнего белья. Чтобы не заболеть, они предварительно прогрелись в передвижной бане.
13 января 2022, в 12:09 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2022, в 12:12
Чумачечая
+9
Написано 13 января 2022, в 12:13
Реклама нового вида балаклавы
+5
Написано 13 января 2022, в 12:17
Ну как бы после парилки в бане не грех в сугроб прыгнуть.
+3
Написано 13 января 2022, в 12:29
Пьяная белка, Новая фишка новостей АСТВ.
+3
Написано 13 января 2022, в 12:30
Fugu, точно. Как же не подумал об этом
+1
Написано 13 января 2022, в 14:28
Пьяная белка, да вот как сказать… скорее вредно.
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 января 2022, в 12:30
Врачи у нас хорошие. Вылечат.
+10
Написано 13 января 2022, в 16:54
Joe_Biden, поздно... не излечимо.
+1
Написано 13 января 2022, в 12:33
Хорошая тема, а ещё ?? квест
+1
Написано 13 января 2022, в 12:34
Я что-то не пойму вид новостей...
Это не героизм, а образ жизни...
Может тоже начать выкладывать свои купания в зимний период в проруби и море...
+4
Написано 13 января 2022, в 12:39
Не разделяю я этого воодушевления. Если бы это было просто для себя, для души так сказать. Но как же без видео выкладки. Если нет зрителей, то все не имеет смысла. Расцениваю просто как желание порисоваться.
+11
Написано 13 января 2022, в 15:15
Nochnoy_tranzit,
хайпожоры)))
+5
Написано 13 января 2022, в 12:40
Ради лайков...эпотаж.ноу комент. В СССР, сразу на 16 доконца отправилась
+3
Написано 13 января 2022, в 15:16
Roma666, в СССР вовсю люди моржевалась, и никого, кроме иностранцев, это не удивляло
+4
Написано 13 января 2022, в 16:26
Нюра_просто_Анна, был такой человек Порфирий Иванов, разработал собственную методику обливания ледяной водой, круглый год обливался, летом правда с ледяной водой проблемы, в результате обливаний заглушил туберкулёз в стадии распада лёгких,бросил курить, выпивал крайне редко и очень мало 2рюмки максимум, кроме того практиковал хождение босиком, многие считали, что в лагерях старец тронулся умом, но он ясно и чётко отвечал на вопросы и прожил более 90лет
+2
Написано 13 января 2022, в 16:54 Отредактировано 13 января 2022, в 16:56
Vashazalivnayariba77, в лагерях Порфирий Иванов был только в молодости, когда ещё не пришел у своему кредо, за нарушение условий патента в 1928 году. Все остальное время он признавался невменяемым и помещался в спецпсихбольницы МВД, которые, возможно, были хуже лагерей, поскольку в одной, Новошахтинской, его чуть не довели до смерти, когда поместили в нее на время съезда КПСС 1975-76гг. Это была последняя его "отсидка", которая повредила его здоровью, всего он пробыл в спецбольницах и тюрьмах 12 лет, но, тем не менее, он прожил ещё до 1983 года, когда скончался в возрасте 85 лет. Возможно, от последствий повреждения ног в этой больнице, по записям в его дневнике. В остальном верно, его феномен признавали и спецслужбы, и даже гестапо, когда он оказался на оккупированных территориях. Исключительный был человек.
+4
Написано 13 января 2022, в 12:50
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, АСТВ, ЧЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ.
0
Написано 13 января 2022, в 12:50 Отредактировано 13 января 2022, в 12:51
+7
Online
alex_e Online
Написано 13 января 2022, в 12:54
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная? Может ей спасателей вызвать что бы обогрели?
+4
Написано 13 января 2022, в 12:57
Из-за хайпа себе здоровья подрывать.
0
Написано 13 января 2022, в 13:00
С дурки сбежала.
0
Написано 13 января 2022, в 13:27
пис*ку все отморозит..
+3
Написано 13 января 2022, в 16:28
виртуальная_сопля, Не обязательно. Но с мышиный глазик станет
+1
Написано 13 января 2022, в 16:35
Сколько заплатила за ролик?
0
Написано 13 января 2022, в 16:41
Мать моржиха !!! Нормально ! Так держать и не унывать ! )))
0
Написано 13 января 2022, в 16:59
На старости лет как бы почки не взбунтовались,и женские органы тоже не промолчат
0