Владимир Путин предложил проиндексировать пенсии выше инфляции
Фото: Telegram @government_rus

Владимир Путин предложил проиндексировать пенсии выше инфляции

Это 8,6% с небольшим зазором

Президент выдвинул предложение проиндексировать пенсии выше инфляции – на 8,6%. Он поручил правительству в ближайшее время сделать все необходимое для реализации планов, сообщается в официальном Telegram-канале правительства России.

- Хотел бы несколько слов сказать об одном из вопросов социального характера, касающегося миллионов наших граждан. Имею в виду индексацию пенсий. Предлагаю так, как и говорил об этом на съезде "Единой России" летом прошлого года и в декабре на большой пресс-конференции, проиндексировать пенсии чуть выше инфляции. На 8,6% с небольшим зазором, потому что окончательных цифр по инфляции пока нет, – заявил Владимир Путин на совещании.

12 января 2022, в 21:46 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2022, в 22:17
че эт цифр нет...процентов 20 за год, судя по продуктам, жилью, авто
+4
Написано 12 января 2022, в 22:28
На макарошках предлагали народу прожить,так они на все 100% с того времени поднялсь. А икра красная, тоже
+3
Написано 12 января 2022, в 22:50
Цены лучше снизь
+5
Online
alex_e Online
Написано 13 января 2022, в 01:54
Пьяная белка, а как их снизить, у нас капитализм и рыночные отношения?
+5
Написано 13 января 2022, в 01:56
alex_e, у нас монополия рулит, а не вот это всё
+5
Написано 12 января 2022, в 22:58
А васька слушает и ест. ...........
+3
Написано 13 января 2022, в 01:12
Ну так за плправки в конституцию и блаженного грлосовали. Поправка по росту зп на % инфляции по прошлому году, и где спрашивается? Блаженный, озвучил 6,9 %, а зп бюджетникам подняли на 4%
А народ все хавает, как же мы без вовы и ер ппоживем
+2
Написано 13 января 2022, в 03:32
Барыги переписывают в очередной раз ценники
+1
Написано 13 января 2022, в 08:54
Одно бла бла бла....
+1
Написано 13 января 2022, в 09:04
Что значит "предложил"? Он это делать обязался, прописав это в последнем варианте Конституции
+4
Написано 13 января 2022, в 15:22
AnnaAnna, на "официальный" процент инфляции, рисуемый статистикой, а он, типа, благодетель, больше даст...чуть-чуть. Не забыть поклониться бы, монитор облобызать
+4
Написано 13 января 2022, в 15:43
Нюра_просто_Анна, цены взлетают только от одних этих обещаний еще до индексации.
+2
Написано 13 января 2022, в 09:18
Видок у него что-то... не ахти
+5
Написано 13 января 2022, в 15:22
Незнакомка, пора ботокс обновить))
+3
Написано 13 января 2022, в 15:24
Нюра_просто_Анна, да сколько же можно?
+4
Написано 13 января 2022, в 15:29
Незнакомка, по гроб жизни
+2
Написано 13 января 2022, в 13:54
Таким образом можно сделать вывод что инфляция раза в три как больше,.
+1
Написано 13 января 2022, в 22:13
Ключевое слово ПРЕДЛОЖИЛ!
+1
Написано 13 января 2022, в 23:42
Ты бы, предлагатель и генератор идей, лучше бы пенсионный возраст не поднимал, мля
+2