Простой 10-секундный цветовой тест для определения характера
Фото: pixabay.com

Простой 10-секундный цветовой тест для определения характера

Ваш выбор может вас удивить

Сегодня мы предлагаем вам пройти психодиагностический тест для исследования личности, разработанный в 1947 году немецким психоаналитиком и художником, доктором философии Генрихом Фрилингом. Утверждается, что он точен в 97% случаев. Проверьте, насколько он соответствует вашему представлению о себе.

Итак, взгляните на рисунок, медленно обведите глазами круг. Какой цвет задел ваш взгляд?

14 января 2022, в 09:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2022, в 09:22
Нажимаю на 4, а открывается 6-зеленый
и хоть ты тресни
+4
Написано 14 января 2022, в 09:25
Page85, тоже заметил это
+1
Написано 14 января 2022, в 09:25 Отредактировано 14 января 2022, в 09:26
Page85, Ага, нажимаю на один круг,а расшифровка по другому идёт,два раза проверял,тот же самый круг снова, может там просто алгоритм такой? Но вообще всё,как про меня наисано было
Кстати тоже 6 круг открывал
+1
Написано 14 января 2022, в 14:25
Page85, такая же фигня)))
+3
Написано 14 января 2022, в 09:28
Обманули развели
0
Написано 14 января 2022, в 09:53
На 6 нажал с карты деньги сняли развод
0
Написано 14 января 2022, в 10:22 Отредактировано 14 января 2022, в 10:23
мда ... идиотская штука ... жмёшь цифру идёт какойто подсчёт результатов ?!?! каких таких подсчёт ?
И почему это ТЕСТ ?
10 секунд ПОДСЧЁТ и вас уверяют что вы выбрали другую цифру )))
+2
Написано 14 января 2022, в 10:32 Отредактировано 14 января 2022, в 10:33
жми любой круг и всё равно 6 зелёный вылезет... Прям как на выборах )
+2
Написано 14 января 2022, в 10:38
Vavilen_Tatarskiy,
точно точно
+1
Написано 14 января 2022, в 11:52
Открывала 1 круг два раза, в итогах показывает 6 зелёный. Фигня какая то
+1
Написано 15 января 2022, в 00:50
Меня зацепил 4 круг, а ответ выдаёт 6, хрень какая то
0
Написано 15 января 2022, в 05:06 Отредактировано 15 января 2022, в 05:06
Ошибки здесь нет. Просто мы все мечтательные инфантилы и надо это уже признать))
0