"А если пожар?": рыбаки на Сахалине создают гигантские пробки на трассе
Фото: Instagram @fishing_island_sakhalin

"А если пожар?": рыбаки на Сахалине создают гигантские пробки на трассе

Очевидец показал на видео затор около озера Буссе

Любители зимней рыбалки на Сахалине создают гигантские заторы на трассе в Корсаковском районе. Припаркованные в несколько рядов автомобили тормозят движение на участках и заставляют нервничать водителей. Очевидец показал на видео скопление иномарок около озера Буссе.

Как стало известно astv.ru, заторы наблюдают преимущественно около озер Изменчивое и Буссе. В самые "жаркие" дни парковка на обочине, по словам рыбаков, может растянуться на несколько километров. Вместо двух полос в распоряжении автолюбителей остаётся одна.

Видео затора опубликовал Instagram-аккаунт @fishing_island_sakhalin.

Пользователи попросили рыбаков уважительнее относиться к другим участникам движения: "А если пожар?", "Рыба нынче золотая, кто-то даже на инкассаторской машине приехал", "Голод туманит разум?".

Некоторые рыбаки бросают свои машины прямо на льду возле берега, рискуя остаться без транспорта. Ранее astv.ru рассказывал, как внедорожник и ещё несколько легковушек провалились в воду во время прилива.

8 января 2022, в 15:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex_e Online
Написано 8 января 2022, в 16:20
Ништяк на большом Буссе корюшка поперла, надо ехать.
+3
Написано 8 января 2022, в 16:47
Она была вчера и завтра ??
+3
Написано 8 января 2022, в 17:11
Так блин сделайте 2,3 полосы для людей. Или опять б... ть будем все запрещать. Щас чинуши увидят и сделают *правильный вывод*. Для рыбаков что нибудь сделайте!!!!!!!!
0
Написано 8 января 2022, в 17:21
Чета кусануло. Поставьте биотуалеты, горячий чай. Люди сьезжаются со всего Сахалина.А потом спрашиваем, где туризм. Блин работал в Норвегии, так там всё по капиталистической системе. На тебе розетки, т. в. А у нас одно д.... во. Этим господа в мерии все по... Ю
+2
Написано 8 января 2022, в 17:28
Щас найди кого либо в мерии, хрен, все на югах. И точно не на Сахалине, и рыбалка им по... ю, и люди
+2
Написано 8 января 2022, в 23:24
BOZMAN1971, как же вы не умеете разговаривать без мата, понятно, что он у вас скрыт...но удивляет: русский язык настолько богат, что можно гораздо красочнее выразить свое неудовольствие. Мат обедняет ваши комментарии.
+2
Написано 8 января 2022, в 18:10
Пожар? Отличная идея! Щас всё будет!
+4
Написано 8 января 2022, в 18:38
Нехваты
+2
Написано 8 января 2022, в 18:48
Так расчистите парковку нормальную или места нет?
+4
Написано 8 января 2022, в 19:44
Интересно, а если бы какой трутень, из возомнивших себя элитой, решил наведаться, рыбки из лунки подергать, ради лицемерного кинофотообраза мужика своего, народного, - чего бы местные лицемерные блюстители-государственники, день и ночь о благе народа думающие, предприняли?
??
+2
Написано 8 января 2022, в 20:37
Joe_Biden, в лепешку разбились
+1