На яйцах жителей Углегорска оседает песок
Фото: газета "Углегорские новости"

На яйцах жителей Углегорска оседает песок

Сахалинцы считают, что проблема в очередном выбросе технологических вод

Жители Углегорска в очередной раз столкнулись с проблемой грязной воды. Неприятный осадок остается не только на дне раковины и посуде, также приличный слой песка четко видно при варке яиц.

Об очередных проблемах с водой сообщили в редакцию "Углегорских новостей".

— Вот честно, уже устали от этого беспредела с водой, — рассказала жительница улицы Гужева. — Сейчас ребёнок ходил принимать душ и возмутился, что льётся вода с каким-то песком. Он остался на полу душевой кабины. А чуть ранее я варёное яйцо залила холодной водой для остывания. Результат на фото: то, что осталось в душевой кабине и на яйцах. Какая-то мелкая не то пыль, не то песок.

По словам сахалинцев, проблема явно не в водопроводе, так как всю систему меняли недавно. Они считают, что проблема в очередном выбросе технологических вод. 

Изменения в воде заметили также рыбаки в реке Углегорка. Она снова приобрела несвойственный себе цвет - "кофе с молоком".

9 декабря 2021, в 18:36 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2021, в 18:50
Что скрывают яйца Екатерины
+2
Написано 9 декабря 2021, в 18:51
Ну, что поделать... возраст ))
+8
Написано 9 декабря 2021, в 19:10
Краснопёрка7
+1
Online
alex_e Online
Написано 10 декабря 2021, в 09:44
Atabek, Кунджа.
+3
Написано 9 декабря 2021, в 19:27 Отредактировано 9 декабря 2021, в 19:31
Автор,Вы считаете уместным заголовок сей статьи?
+16
Написано 9 декабря 2021, в 22:19
Yuzhanka, Безграмотные идиоты.
+4
Написано 10 декабря 2021, в 11:33
Kot69, решили скреативить. Пошутили, но понравилось не всем??
0
Написано 9 декабря 2021, в 19:28
Так на яйцах жителей или все таки на куриных оседает песок!
+10
Написано 9 декабря 2021, в 19:31
WZER6519, скорее всего жителей
0
Написано 9 декабря 2021, в 20:34
WZER6519, Заголовки "наше все"!)))
+5
Написано 9 декабря 2021, в 19:31
Челябинские мужики удивились ! ))) Оказывается , что не только они суровые )))
+10
Написано 9 декабря 2021, в 19:33
Услышишь скрипящего при ходьбе мужика - однозначно из Углегорска !
+12
Написано 9 декабря 2021, в 19:43
АСТВ, эта тупая «желтизна» в заголовках уже начинает бесить. Вы начинаете напоминать всю эту шнягу в Интернете типа: «Киркоров взбесил своих поклонников» или «Россияне скорбят. Жми сюда». Зачем уподобляться этой нечисти? Либо вы акулы пера, либо… решайте сами.
+12
Написано 9 декабря 2021, в 20:00
Жители Углегорска, боритесь за то, что бы налоги Угольного разреза Солнцевский оставались в вашем районе. Вот тогда вам все завидовать будут.
+1
Написано 9 декабря 2021, в 20:32
NEMO, этого не будет никогда, часть прибрежная, от Шахтёр ка, продана уже Туркам что ли, не помню точно, и заправляют этими конторами Мисерва, который является гражданином не России. Так что все под шумок продано уже. А, забыла это сейчас у нас, называется сдать в аренду, вот, точно.
+3
Написано 9 декабря 2021, в 20:35
ateriya, А вы всё равно требуйте и результат будет.
+1
Написано 9 декабря 2021, в 20:37
Заголовок какой то неприятный. После таких заголовков, остаётся осадок от преподнесения информации и компетентности работников. А ведь наш Аств читают люди с разных уголков страны. Вот это я представляю, какое мнение о наших журналистах складывается у профессионалов, которые не дай бог, заглянут, и увидят это. Испанский стыд.
+10
Написано 9 декабря 2021, в 21:46
Деградация журналистики в геометрической прогрессии! ГлавРед, неужели вам нравится это позорище? Очнитесь наконец!
+6
Написано 10 декабря 2021, в 02:46
Был там. Ничего у меня не осело. Проверял
+1