Дизельное топливо в Южно-Сахалинске подорожало на 6 рублей
Фото: очевидец

Дизельное топливо в Южно-Сахалинске подорожало на 6 рублей

Местные АЗС продолжают поднимать цены

Заправки в Южно-Сахалинске продолжают поднимать стоимость топлива. На трех АЗС за неделю с 29 ноября по 6 декабря подорожал керосин, "дизель" и на 30 копеек выросла стоимость всего топлива у "Роснефти".

- Начало декабря выдалось бурным. Все освистали "Роснефть" за повышение цены бензина и соляры на 30 копеек, - отметили в Telegram-канале "Стоит". - Между тем, повышение на несколько рублей за литр дизеля у частников уже третью неделю проходит незамеченным.

  • "Деником-Сервис" поднял стоимость дизельного топлива, теперь его цена – 71, 9 рублей за литр;
  • АТТЕ (Спутник) поднял цены на керосин на 2 рубля, стоимость – 65 рублей за литр, а также на дизель, стоимость которого – 69 рублей за литр.
6 декабря 2021, в 23:08 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2021, в 23:58
Шо, опять?
+6
Написано 7 декабря 2021, в 08:02
ateriya, а как же
+2
Написано 7 декабря 2021, в 00:01
В аду для гнусных барыг отдельные сковородки на дизельном впрыске.
+10
Написано 7 декабря 2021, в 01:16
Как это все достало, зарплаты бы так росли, назад катимся, с бешеной скоростью, а они нам про рост уровня жизни заливают!!!
Цены как в "ЗАГНИВАЮЩЕЙ ЕВРОПЕ И ЗАПАДЕ"(как они по телику(зомба-ящику) любят кричать), но зарплаты далеко не такие, да и качество товара остаётся желать лучшего!
+14
Написано 7 декабря 2021, в 08:08
Vitalik_Vitos, Для того, чтобы отвлечь население от проблем в экономике придумали борьбу с ковидом, тем самым переключив внимание части людей на другое.
+7
Написано 7 декабря 2021, в 08:31
Тут еще по тихой возможен сговор с газовиками,мне так кажется что-бы народ ракошеливался на гбо на свои авто....
+4
Написано 7 декабря 2021, в 09:12
ZLOI275, щас акция на бесплатную установку гбо...
+3
Написано 7 декабря 2021, в 10:30
alex8665, Так то да но чувствуется что эта акция имеет подводные камни.
+4
Написано 7 декабря 2021, в 15:29
ZLOI275, да конечно
то всех на газ, сейчас завод по водороду, потом долговечные китайские Эл.двигатели и к ним батарейки
+2
Online
Breard Online
Написано 7 декабря 2021, в 08:55
Да здравствует! Настоящая Российская - ВЛАСТЬ !
Хапать так в... "в три горла" людишки стерпят!
+3
Написано 7 декабря 2021, в 12:38
Breard, на кол их всех и гнать палкой а не метлой
+2
Написано 7 декабря 2021, в 09:12
Уроды
+5
Online
alex_e Online
Написано 7 декабря 2021, в 09:17
Зато губер нам про мост сказки рассказывает вместо того что бы реальными делами заниматься.
+6
Написано 7 декабря 2021, в 12:21
alex_e, на кол его
+2
Написано 7 декабря 2021, в 09:35
Как. Уже?
0
Написано 7 декабря 2021, в 12:19
В Чехове дизель 75 р за литр...
0
Написано 7 декабря 2021, в 12:22
Стародубская заправка 74 за литр
0
Написано 7 декабря 2021, в 14:00
Ничего,минимальную зарплату труда же подняли
+1
Написано 7 декабря 2021, в 18:48
Подымут топливо до 100 ки. Людям невыгодно будет ездить на авто. Будут ездить на автобусах. А в них маски и кур код нужен. Так легче всех уколоть. А если колоть отраву не хотите идите пешком. Дебилизм
+1
Написано 8 декабря 2021, в 03:36
Gorez, ещё и "боярам" на дороге мешаться не будем-пробки создавать.
0
Написано 7 декабря 2021, в 19:12
Поронайск дт 76
0