Покажи всем своего тигра: аstv.ru объявляет конкурс полосатых питомцев
Фото: pixabay.com

Покажи всем своего тигра: аstv.ru объявляет конкурс полосатых питомцев

Три самых красивых домашних любимца получат по мешку корма

Новогодний конкурс фотографий животных среди читателей, зрителей, слушателей и подписчиков соцсетей устраивает редакция astv.ru. Грядущий 2022 год по восточному гороскопу - год Тигра. Поэтому мы просим читателей сфотографировать своего питомца в костюме полосатого хищника и прислать в нашу редакцию.

Мы не ограничиваем домашних любимцев котиками - это могут быть собаки, крысы, бурундучки или хомячки, попугаи и другие питомцы. А костюмом может быть плащ, смешная шапочка, рукотворная накидка из цветной бумаги и так далее.

Фотографии мы принимаем несколькими способами на ваш выбор:

  1. Выставьте фото в вашем аккаунте в Instagram с хэштегом #тигрынааств (ваш профиль должен быть открыт);
  2. Пришлите его нам на WhatsApp +7-962-125-15-15.

Автор фото самого интересного, необычного или милого животного получит в подарок сертификат на 3 тысячи рублей от нашего партнёра - зоомаркета "Пушистый друг". Второе и третье места наградим сертификатами по 2 и 1 тысяче рублей, соответственно.

Сроки проведения конкурса:

  • 29 ноября - 12 декабря - приём работ;
  • 13-14 декабря - старт голосования;
  • 15 декабря - подведение итогов конкурса.
29 ноября 2021, в 10:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 29 ноября 2021, в 10:22
Где мой костюм, Наташа?
+13
Online
MadBee Online
Написано 29 ноября 2021, в 10:29
если я попытаюсь что то нацепить на своего кота, он меня сожрет
+8
Написано 29 ноября 2021, в 11:05
MadBee, рюмку валерьянки и он на все согласиться
+9
Online
Olga_23 Online
Написано 29 ноября 2021, в 12:07
ZLOI275, мой кот после рюмки валерьянки станет пьяным и злым механиком Валерой
+11
Написано 29 ноября 2021, в 12:07
ZLOI275, или пучочек кошачьей мяты
+8
Написано 29 ноября 2021, в 10:52
а у нас дома лысый
+5
Написано 29 ноября 2021, в 11:04
TlcPrado005, полоски нарисуйте
+9
Написано 29 ноября 2021, в 11:32
ZLOI275, ??????
+4
Написано 29 ноября 2021, в 11:35
TlcPrado005, набить полоски-татухи, станет авторитетными тигром
+5
Еще 3 комментария
Online
Написано 29 ноября 2021, в 11:41
Ну и зачем эти усатые блоховозы нужны?
0
Написано 29 ноября 2021, в 12:08
Hadgard731, не порти людям настроение. Котиков любят все, кроме Zhenchika
+5
Online
Написано 29 ноября 2021, в 12:09
Нюра_просто_Анна,
Я тоже не люблю. Бесполезные существа, вот собаки совсем другое дело.
+2
Написано 29 ноября 2021, в 12:22
Hadgard731, а я люблю. Очень даже полезные: пришла домой, настроение плохое, бухнешься на диван - а к тебе прыгнет теплое, мягкое, потрется о тебя щечкой и замурчит, как трактор. Сразу релакс и все проблемы на фиг
при этом любовь кошки нужно завоевать, в отличие от собаки, которая любит хозяина априори.
+8
Еще 15 комментариев
Написано 29 ноября 2021, в 12:16
Покажи свою киску?
На, смотри
0
Написано 29 ноября 2021, в 12:23
У нас три полосатика, и костюм не нужен

Все от одной кошки и такие разные, удивительно
+6
Написано 29 ноября 2021, в 12:27
Yazaya, рыжий, шатен, брюнет - полный набор. Что за порода?
+4
Написано 29 ноября 2021, в 22:28
Yazaya, рыжик прелесть)))
0
Написано 29 ноября 2021, в 23:03
katenok1183, маленькие всё ути пути, а потом наглые коты, поели и спать, поспали поели
0
Написано 29 ноября 2021, в 12:29 Отредактировано 29 ноября 2021, в 12:29
Русская беспризорная
+2
Написано 29 ноября 2021, в 12:30
Ищут заботливые ручки, кстати
+2
Написано 29 ноября 2021, в 18:12
Yazaya, за то, что пристраиваете - респект, но если коша беспородная, может быть, лучше стерилизовать?
понятно, что вы котят не выбрасываете, но и пристраивать тоже вечно невозможно...да и отслеживать, чтоб новые хозяева не выкинули, вы же не будете...
+3
Написано 29 ноября 2021, в 18:16 Отредактировано 29 ноября 2021, в 18:16
Нюра_просто_Анна, она бобтейл, но разницы между дворовой не вижу)
Говорю родителям, кошка у них живёт, но они никак не собирутся
+1
Написано 29 ноября 2021, в 18:21
Yazaya, а как она ухитряется котят заводить? Они её отпускают во время гулек?
+3
Еще 2 комментария
Написано 29 ноября 2021, в 18:39
Частный дом
0