Сахалинский блогер разыграет среди подписчиков шапку Светлакова из фильма "Елки"
Фото: Сергей Бачуля / Instagram

Сахалинский блогер разыграет среди подписчиков шапку Светлакова из фильма "Елки"

Желающих купить головной убор за 199 тысяч рублей, похоже, не нашлось

Сахалинец решил устроить конкурс в Instagram, чтобы набрать подписчиков. В качестве приза он пообещал "Настоящую и единственную в мире" шапку актёра Сергея Светлакова из франшизы "Ёлки". 

По условиям конкурса участникам необходимо подписаться на организатора, отметить друзей, поставить лайк и репостнуть в stories. Итоги конкурса подведут в воскресенье 21 ноября, сообщил он. Похоже, среди островитян множество поклонников то ли Светлакова, то ли "Ёлок", то ли шапки: под постом о конкурсе уже набралось 145 комментариев с отметками. 

Примечательно, что ранее владелец шапки пытался продать ее за 199 тысяч рублей. Для этого он разместил объявление на популярном бесплатном сервисе - об этом сообщало astv.ru.

15 ноября 2021, в 21:09 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2021, в 21:12
+15
Написано 15 ноября 2021, в 22:34
Пьяная белка, а Пятачок его первый подписчик
+4
Написано 15 ноября 2021, в 22:38
Charon,
или тиктокер
+3
Написано 15 ноября 2021, в 21:17
Что покупать мохнатку никто не захотел? Теперь нашёл хитроумный план как избавиться от неё.
+2
Написано 15 ноября 2021, в 21:42
Пьяная белка, хорёк однако
+4
Написано 15 ноября 2021, в 21:44
Я Незнакомка, пыжиковая
+2
Написано 15 ноября 2021, в 21:48
Как низко вы пали.
0
Написано 15 ноября 2021, в 21:50
так, а где ссылка на пост в инсте?!!
−1
Написано 15 ноября 2021, в 21:54
Да кому нужнаэта не доделанная дворняжка!
+2
Написано 15 ноября 2021, в 22:27
Эти "селебрити", по сути ничего из себя не представляющие, но мнящие себя "звездами", считают себя настолько великими, что всерьёз рассчитывают, что за каждый их плевок люди готовы платить
+3
Написано 15 ноября 2021, в 23:00
да кому эти поноски нужны
+1
Написано 16 ноября 2021, в 05:45
Отдай строителям Равшану и Джамшуту в подарок от начальника ! ))))
+3
Написано 16 ноября 2021, в 07:59
Я еще понимаю шлем Ю.Гагарина, но запотелую шапку Светлакова!!! Он что там употребляет, этот сахалинский блогер? Пошел бы, лучше, поработал....
+2
Написано 16 ноября 2021, в 08:51
Как минимум подобный лохотрон прошёл ещё в пяти городах... В Екатеринбурге точно... Раньше "Ласковый май" клонировали, теперь шапку Светлакова...
Фаны-лохи, в очередь, сукины дети! Количество шапок ограничено!
+3
Написано 16 ноября 2021, в 09:15
Pozarni pes, За то, что фаны лохи, ещё в библии писано
0