В сети появился выпуск популярного тревел-шоу "Поедем, поедим!"  про Сахалин
Кадр из видео

В сети появился выпуск популярного тревел-шоу "Поедем, поедим!" про Сахалин

Программа отметила на острове свой день рождения

Выпуск шоу о путешествиях "Поедем, поедим!" про Сахалин наконец опубликовали в YouTube. На федеральном канале программа вышла 13 ноября. 

Этот эпизод съемочная группа посвятила девятому дню рождения популярной передачи. Ведущий - итальянец Федерико Арнальди приготовил бибим-бап, нашел спизулу и попробовал разные сахалинские деликатесы. 

Ранее astv.ru рассказывал, что программу "Поедем, поедим" снимали на Сахалине. Тогда ведущий приготовил на огромном костре блин, в который добавили 7 килограммов икры.

 

15 ноября 2021, в 21:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2021, в 22:11 Отредактировано 15 ноября 2021, в 22:11
Да да, опять покажут на всю Россию что мы тут икру и деликатесы чуть ли не с лопаты едим...
И Сахалину еще сильнее бюджет урежут.
+18
Написано 16 ноября 2021, в 00:24
Резвые Бобры, и собак, породистых
+8
Написано 15 ноября 2021, в 22:13 Отредактировано 15 ноября 2021, в 22:15
Как только не пиарят остров, а туристы так и не едут. А может дело не в хвалебных одах?! Может дело в том, что здесь даже местные не живут, а выживают. В реалиях, тут уже собак едят породистых. А об деликатесах морских только мечтают,так как не ни возможности законно поймать, ни возможности купить
+13
Написано 15 ноября 2021, в 23:09 Отредактировано 15 ноября 2021, в 23:10
Патриот, не надо утрировать. На Сахалине не хуже "выживают", чем на 90% территории остальной России. При этом климат на Сахалине, солнечная инсоляция лучше, чем на двух третях территории РФ. И возможности бесплатно набрать грибов, ягод, наловить рыбы, насобирать черемши, папоротника - лишена бОльшая часть жителей страны, жители городов - в 100% случаев. Съездить на море после работы, на озеро, ибо близко и есть такая возможность - лишены почти все остальные жители РФ. И транспортный налог для пенсионеров отменили далеко не везде, а на Сахалине - да.
Сахалинцы привыкли ныть и жаловаться. Живя в прекрасном крае с прекрасными возможностями.
+4
Написано 16 ноября 2021, в 00:10
MMSS, ты дебил?????? Я в шоке!!! У меня бабушка с в Воронеже икру чаще ест, чем я тут... Идиот
+6
Написано 16 ноября 2021, в 01:27
MMSS, у нас редко когда бывает солнце, с его лучшей инсоляцией. Солнце бывает только в долине, в которой расположен Южно-Сахалинск. В остальном, на побережье плотные туманы и облачность. Да, вы Сахалин не знаете, вообще. В центре климат более континентальный, на побережье морской.
Рядом с нами Охотское холодное море, от него зависит и наш климат на острове.
Пока льды на нем не растают, лето у нас не начнется. Дует ветер с охотского моря, значит холодно будет. Ветер дует с юга, значит будет тепло.
Более того у нас на острове нет такого разнообразия свежего мяса и птицы, как на материке.
У нас свежая рыба всегда была.
Была и сплыла на материк. Рыбы мы лишились.
На счет бесплатных грибов и ягод. Мои на материке набирают дары природы без всяких препятствий и они городские.
На счет нас, у нас гектары дальневосточные. Частная территория, т.е. нельзя.
Далее у нас постоянно отключают свет, а газа нет в домах.
Дороги между городами без асфальта.
Ж/д между западным побережьем и центром уничтожена.
На море ездишь, весь в пыли.
Автокемпинг не возможен, нет дорог опять же.
Транспортный налог на Сахалине, самый большой по стране, как и другие налоги (все по максимуму).
Так, что не надо тут ля-ля писать.
Более того по стране сахалинцам особо не покатаешься на машине, море разделяет нас и мы очень от моря зависим.
Завышенных потребностей у нас нет.
+4
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2021, в 22:14
Поесть вкуснятины на Сахалине можно вдоволь, и зимой, и летом.Но можно остаться без штанов.
+9
Написано 15 ноября 2021, в 22:46
Госпади, как я устал давиться по утрам сандвичами из калуги палтуса и гребешка... Как же мне надоели эти тазы с икрой под рапана и мидию в обед. И сколько можно ужинать кижучем фаршированным икрой морского ежа в бруснике и перекусывать тайменем. Россияне! Возведя очи горе, порывая власы возопию, ДОКОЛЕ!? ДОКОЛЕ НАМ ТЕРПЕТЬ ПЫТКУ СИЮ? Освободите нас от еды насущной, обезжирьте месторождения нефти и газа, заберите скорее всё что можете! Главное цены заберите себе. Все наши цены. И снедь малую, огородную, в изобилии произрастающую тоже себе возьмите. А нам лишь малость нужна,свет по 2,5 рубля, виноград что б с дынями рос и прочая греча с рожью. Погоду тоже июльскую заберите. Хорошая погода. 35 плюса. Тут даже морюшко в шаговой доступности. Всего 40 км. Забирайте. Только что то я не вижу строя желающих.
+7
Написано 16 ноября 2021, в 00:12
Svaarog, точно!!!
+2
Написано 15 ноября 2021, в 23:13 Отредактировано 15 ноября 2021, в 23:13
Миграция деликатесов на Сахалине к сожалению уменьшается.И понятно почему.А вот миграция из Средней Азии увеличивается. Такими темпами ,в скором будущем наш остров Сахалин будет называться Сахкыргыз сити и 7 кг.икры будут заворачивать не в блин по Русской традиции ,а в лаваш.
+5
Написано 16 ноября 2021, в 00:13
Sever777, раньше китайцы, теперь кергизы и узбеки..... Конечно все они убегут..... Выживут лишь САХАЛИНЦЫ.
+1
Написано 16 ноября 2021, в 00:27
Katy8105, Эти урюки не ровень китайцам.
+2
Написано 16 ноября 2021, в 01:10
Sever777, точно
+1
Написано 15 ноября 2021, в 23:42
Тревелл шоу.Часть 3.<Выпьем,поп...м>.
0
Написано 16 ноября 2021, в 00:30
С р. азиаты заработают на дом у себя в Азии,поживут с рос.обеспечением,лечением учебой и укатят к себе богачами,а сахалинцы так и останутся здесь на островах,объегоренные,облапошанные властями всех мастей,очень жаль
+3
Написано 16 ноября 2021, в 07:48
Весь этот набор штампов про Сахалин что-то мне напоминает...
+3
Написано 16 ноября 2021, в 08:47
Озвучьте, АСТВ, цены на всё эти деликатесы. А то вашу хрень почитают за пределами Сахалина и Курил и подумают, что сахалинцы с курильчанами всеми этими спизулами, гребешком и икрой с крабами завтракают, обедают, полдникают, ужинают да ещё по ночам достают всю эту снедь из холодильников и поедают, запивая сахалинским "Жигулёвским"... И повалят итальянцы на Сахалин, вытесняя киргизов.
+2
Написано 16 ноября 2021, в 10:50
Сколько ему заплатили? Я против того, что в программах показывают неправду. Пусть дают ему 5000 и пусть готовит из того, что сможет купить, иначе картина показывается сильно искаженной. Вообще хочется, чтобы они про нас все забыли, достали уже.
0
Online
Написано 16 ноября 2021, в 11:24
MrParker, так власти давно про наши нужды и проблемы давно забыли, забыли и забили!
0
Написано 16 ноября 2021, в 13:01
Пей, Жора, компот. Он жирный. В нём мама вчера посуду мыла.
0