"10-летний мужчина" предлагает благовещенцам выносить мусор за деньги
Фото: Instagram.com/anonimno_blagoveschensk, pixabay.com

"10-летний мужчина" предлагает благовещенцам выносить мусор за деньги

В соцсетях появилось трогательное объявление

Трогательное объявление от юного жителя Благовещенска Амурской области появилось в соцсетях. "10-летний мужчина" предлагает соcедям выносить их мусор за 10 рублей. Амурчане оценили самостоятельность маленького земляка, сообщает ИА "Порт Амур".

"10-летний мужчина окажет помощь. Вынос мусора всего за десять рублей. С 7:00 до 19:00", - гласит объявление.

Благовещенцы оценили инициативность молодого человека, а некоторые посоветовали поднять стоимость услуг до 50 рублей.

"Какой хороший мальчик", - отреагировали в сети.

9 ноября 2021, в 15:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2021, в 15:15
Не от хорошей жизни уверен!
+5
Online
Написано 9 ноября 2021, в 15:29
Hanshel66, Значит почти у всех жизнь не плохая, раз таких объявлений почти нет ни где.
+1
Написано 9 ноября 2021, в 15:35
Hanshel66, как бы то ни было, ищет честный способ пополнить свой бюджет. И это прекрасно.
+8
Написано 9 ноября 2021, в 15:36 Отредактировано 9 ноября 2021, в 15:37
Александр, Да не, было опубликовывали ранее, именно ДЕТИ, мойка стекол на авто,выгул животных!Папа водитель,мама санитарка(доход 80 тыс.рыб) на конфеты денег нема!(образ)
+1
Еще 2 комментария
Online
Olga_23 Online
Написано 9 ноября 2021, в 15:19
Ты ж мой хороший
Мужчина!
+9
Написано 9 ноября 2021, в 16:49
Молодец ребёнок, будет видать миллионером.
0
Написано 9 ноября 2021, в 16:51
10-летний мужчина
А я думал что в этом возрасте малчики или подростки. А тут вот оно как.
0
Написано 9 ноября 2021, в 16:55
Стандартная пятиэтажка с подъездом в 15-ть квартир = 150 рублей. В месяц сможет заработать от 1500 до 2000
Для 10-ти летнего мужика просто отлично.
+5
Написано 10 ноября 2021, в 00:39
красавчик! есть потенциал заработать, а не с родителей тянуть!
−1