Исследование: в постели сахалинцы предпочитают удушение

Карту сексуальности по регионам создали в России

В России запустили социальное исследование секса "Россия в постели" на основании анкетирования. Оказалось, что самое популярное предпочтение сахалинцев - удушение. 

В настоящий момент на откровенные вопросы ответили уже 20 446 человек, что дало возможность понять немного больше о предпочтениях россиян. Для наглядности результаты представили в виде карты. 

Цель исследования - узнать о сексе в России при помощи фактов, а не стереотипов, и изучить эти данные открыто и без пошлости, сообщил автор проекта айтишник Александр Гончаров. Идея у него возникла спонтанно - мужчина подумал, что было бы интересно узнать об этом и решил собрать статистику, рассказал он TJ.

Данные на сайте обновляются по мере роста количества ответов на вопросы. Пока отвечают чаще представители аудитории младше 25 лет. Россияне также рассказывают о своей ориентации, методах контрацепции, мастурбации, частоте секса и наиболее привлекательных частях тела партнера.

23 октября 2021, в 09:25 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2021, в 09:35
Новости, которые мы заслужили
+38
Написано 23 октября 2021, в 15:52
+2
Написано 23 октября 2021, в 09:35
Уж подумала что это первые выводы переписи населения
+40
Написано 23 октября 2021, в 21:18
+2
Написано 24 октября 2021, в 14:40
_ekhidna_, Дело в том,что сейчас имеют и душат(со всех сторон) одновоременно,до полного и неоднократиного оргазма!
0
Написано 23 октября 2021, в 09:43
На опрос отвечают представители аудитории младше 25 лет... вы ещё у малолеток спросите, они вам такое нарасскажут! Они любят "поприкалываться"!
+14
Написано 23 октября 2021, в 09:47
svettma, 25 лет это не так уж мало. но выборка недостоверной может быть, действительно. так что надо тоже поотвечать
+8
Написано 23 октября 2021, в 20:13
Ирина Чеснокова, Не плодите ребячество
0
Online
aurika_1 Online
Написано 23 октября 2021, в 20:32
svettma, там вон ребеночку 16 лет уже показали порнуху в компании на свою голову.
+2
Еще 3 комментария
Написано 23 октября 2021, в 09:50
Что такое «удушение» в постели? Староват я уже что ли?
+12
Написано 23 октября 2021, в 10:47
BrpNogliki, когда пукнул под одеяло )))
+40
Написано 23 октября 2021, в 10:50
+4
Написано 23 октября 2021, в 12:06
+5
Еще 8 комментариев
Написано 23 октября 2021, в 10:10
Я думал на переписи населения другие вопросы задавать должны были
+26
Написано 23 октября 2021, в 15:48
Резвые Бобры,
аааааа
аплодирую стоя
+4
Написано 23 октября 2021, в 10:16 Отредактировано 23 октября 2021, в 10:16
Из сексуальных предпочтений россияне любят когда их имеет правительство и удушение ценами на всё...
Для любителей БДСМ есть программа "незаконный митинг" - там есть много крепких накачанных мужиков, наручники, длинные черные резиновые предметы... всё как они любят!
+27
Написано 23 октября 2021, в 10:29
Александр Гончаров ,а Вы случайно не мазозхист?Опросы проводил скорее всего среди садо мазо.А вообще займись полезным делом.
+8
Написано 23 октября 2021, в 10:45
а че там комментаторы выше всполошились?
стесняемся или ханжество мешает?
+1
Написано 23 октября 2021, в 12:48
marrozz, мучаемся вопросом: "на кой на эти знания?"
+12
Написано 23 октября 2021, в 20:14
AnnaAnna, Видимо, для корреспондентов АСТВ это животрепещущая тема
+3
Написано 23 октября 2021, в 21:20
marrozz, да просто ржем
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 октября 2021, в 11:30
//
+30
Написано 23 октября 2021, в 12:47
Весьма ценное исследование. Из цикла "когда коту делать нечего..."
+12
Написано 23 октября 2021, в 20:16
AnnaAnna, Сейчас это актуально
+2
Написано 23 октября 2021, в 14:05
Заголовок прям как пособие для маньяков
+1
Написано 23 октября 2021, в 20:17
Пьяная белка, видимо , один из них завелся на АСТВ.
+2
Написано 23 октября 2021, в 23:04
Fugu,
0
Написано 23 октября 2021, в 14:06
Правило осеннего секса:
У кого сопли, тот снизу
+12
Написано 23 октября 2021, в 17:27
Пьяная белка, А клиент не ускользнёт?
+3
Написано 23 октября 2021, в 23:05
+1
Написано 23 октября 2021, в 15:32
На фоне этого,в Советском союзе точно секса не было
+3
Написано 23 октября 2021, в 15:56
Цены на Сахалине душат??
+1
Написано 23 октября 2021, в 17:30
20 446 человек, я стесняюсь спросить, а какие еще были вопросы у них .
−13
Написано 23 октября 2021, в 18:22
Судя по плюсикам за мой коммент , многие так и занимаются секасом )))))))))))))

Он спрашивает молодуху : - Как сексом будем заниматься ? Как муж с женой или , как директор с секретаршей ?
Она , по неопытности : - Как муж с женой !
Он отвернулся к стене , пукнул и заснул ! )))))))))
+3
Написано 23 октября 2021, в 21:04
Где фулл видео скачать? Почему новость без ссылок?!
0
Написано 23 октября 2021, в 21:17
то то так часто на сахалине в квартирах трупы находят, вона что, от ллюбви померли, придушили
+1
Написано 23 октября 2021, в 21:38
Кажется такие опросы были в 37-м. Только с какой стороны от жены спишь... Если слева, значит левый уклон, если справа то правый уклон. Если сверху то давления на массы, а если снизу то ушёл в подполье...А кто ананизмом занимался тому тоже статью давали, только другую за растрату семенного фонда.
+2
Написано 24 октября 2021, в 16:18
Хронос, хороший анекдот
+2
Написано 23 октября 2021, в 21:46
Как то так
0
Написано 23 октября 2021, в 22:30
Прочитал и вспомнил смешную рубрику советских времён "Британские учёные установили" после прочтения их открытий первая мысль была , что учёным надо обследовать собственный мозг на вменяемость и адекватность
+1
Написано 24 октября 2021, в 14:58
Давно столько комментов к новости не было. АСТВ теперь знает, о чем писать
+1
Написано 24 октября 2021, в 16:17
samaya_555, смех, смерть и секс - три кита, привлекающие внимание)))
+2
Online
Denis67 Online
Написано 24 октября 2021, в 15:47 Отредактировано 24 октября 2021, в 15:48
Угадали! Отиметь депутатов и придушить!
0