"Роснефть" на Сахалине подняла цены на все виды топлива
Фото: pixabay.com

"Роснефть" на Сахалине подняла цены на все виды топлива

На двух АЗС подорожало дизельное топливо

"Роснефть" установила новый ценник на топливо в Южно-Сахалинске. Утром 18 октября сообщили о росте стоимости всех марок бензина на 30 копеек.

Как стало известно astv.ru, сегодня на заправках "Роснефти" АИ-98 стоит 59,85 рублей, АИ-95 – 50, 95 рублей, АИ-92 – 49,25 рублей. На автоматической заправке на улице Ленина литр последних двух марок бензина можно купить за 50,95 и 48,75 рублей соответственно. На 30 копеек дороже стало и дизельное топливо – 57,8 рублей.

Несмотря на рост цен на бензин, сегодня по-прежнему выгоднее заправляться на АЗС "Роснефти". Самый дорогой АИ-95 и АИ-98 сегодня продают на автозаправке "Змачинский" (64,5 и 69,9 рубля). А литр АИ-92 на "Атланте" стоит 61 рубль.

За неделю дизтопливо также подорожало на АЗС "Альянс" (58,4 рубля вместо 57,9) и "Армрос" (59,5 рублей вместо 58,5). Сегодня выгоднее заправляться этим видом топлива на "Карате", где литр стоит 52,82 рубля, сообщает Telegram-канал "Стоит".

18 октября 2021, в 15:48 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2021, в 15:57
"Единая Россия" держит свои обещания.. Обещали стабильность,вот она.
+8
Online
bleki Online
Написано 18 октября 2021, в 16:18
Вспоминаются самки собаки.Когда нажрутся?
+8
Написано 18 октября 2021, в 16:27
Чтобы они бензином ссали.
+3
Написано 18 октября 2021, в 21:30
sever777, они мечтают об этом ! ))) Чтобы мы покупали их мочу )))
0
Написано 18 октября 2021, в 16:57 Отредактировано 18 октября 2021, в 16:57
Они не нажрутся. Такие как Сечин, нажраться не смогут никогда. Только смерть их остановит. Поэтому товарищи примите как есть, чай в России живем.
+4
Написано 18 октября 2021, в 17:03
Я не поняла, они что каждые 2 недели повышают?
+2
Написано 18 октября 2021, в 17:10
A_B, да какие две? По моему и недели не прошло с прошлого повышения!
+6
Online
Lampa Online
Написано 19 октября 2021, в 11:21
багз-банни, это точно, на заправку уже реже езжу, чем происходит поднятия цен.
+1
Написано 18 октября 2021, в 18:47
Да здравствует ЕР, Партия ЖВ!
0
Написано 18 октября 2021, в 19:43
Мстят за газ. Кто - истинные хозяева Роснефти?
+1
Написано 18 октября 2021, в 22:24
Что за старые новости? 14 октября было повышение бензинов на 30 копеек, 95 - 50,95, 18 октября также и стоит 95 - 50,95
+2
Написано 18 октября 2021, в 22:59
Ворьё
0
Написано 18 октября 2021, в 23:10
Да не заправляйтесь вы у этих змачинских ! посмотрите какие они цены взвинтили! пускай обанкротятся на фиг! достали уже!
+1
Написано 19 октября 2021, в 01:23
Лысый уже ничего не говорит, раньше возбухал что надо что-то делать, теперь как будто ничего не происходит.
+2
Написано 19 октября 2021, в 09:56
АлекСашка, ждёт советы от самых умных, диванных экспертов
0