"Выборы прошли, цены подросли": сахалинцы сообщают о росте стоимости бензина
Фото: очевидец

"Выборы прошли, цены подросли": сахалинцы сообщают о росте стоимости бензина

Топливо заметно подорожало на одной из самых больших сетей АЗС

Стоимость бензина на Сахалине поползла вверх. Цена на некоторые виды топлива ощутимо поднялась.

Как сообщают astv.ru жители областного центра, ценники на АЗС "Роснефть" поменяли утром 14 октября.

- Цены на АЗС "РН-Востокнефтепродукт" заменили во время пересменки. То есть бензовозов не было, подняли на старое топливо, - сообщают горожане.

 - Видимо, выборы прошли и цена на топливо опять поползла вверх, - поделился мнением ещё один житель Южно-Сахалинска.

На АЗС "Роснефти" с 14 октября самая популярная марка бензина АИ-92 теперь стоит 49,25 рубля за литр. Напомним, всего три дня назад она стоила 48,95 рубля.

АИ-95 реализуют сегодня за 50,95 руб. за литр, он стал дороже на 30 копеек. АИ-98 обойдётся теперь в 59,85 руб. (был по 59,55 руб.). Дизельное топливо подорожало до 57,80 руб., повышение составило 30 копеек.

  • АИ-98 - 59,85 руб. /литр (+30 коп.);
  • АИ-95 - 50,95 руб./литр (+30 коп.);
  • АИ-92 - 49,25 руб./литр (+30 коп.);
  • ДТ - 57,80 руб./литр (+30 коп.).

Стоимость топлива 11 октября на АЗС Южно-Сахалинска можно посмотреть здесь.

14 октября 2021, в 10:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2021, в 10:34
Долго, канеш, продержались...думала с утреца 20 сентября на три рубля сразу поднимут :)))
+6
Написано 14 октября 2021, в 10:49
То ли ещё будет.
+3
Online
alex_e Online
Написано 14 октября 2021, в 11:14
Скоро на зимнее ДТ переходить будут еще на рубль поднимут.
+9
Написано 14 октября 2021, в 11:17
Да цены от выборов не зависят
0
Написано 14 октября 2021, в 11:21
Как же достали эти ненасытные монополисты !!! Чеити буржуазные ! Пора , как панфиловцам брать вилы и гасить их !!!
+2
Написано 14 октября 2021, в 11:22
Не пора ли строить нефтеперерабатывающий завод ??? ??????
+1
Написано 14 октября 2021, в 11:54
Liquid65, рынка нет , завода не будет
+1
Написано 14 октября 2021, в 19:21
Liquid65, завод есть только вот модернизировать не хотят ПЕТРОСАХ называется. Видать не выгодно а тут с доставкой такое бабло маить можно ого го го
+1
Написано 14 октября 2021, в 11:58
не вижу никакой проблемы , в пересчете на доллары и евро цены низкие , просто нужно больше зарабатывать .. ну а если больше зарабатывать не получается или не хочется , то можно просто купить Тесла и не тратить деньги на бензин ..
гы
0
Написано 14 октября 2021, в 12:21
Как сказал Путин,что главный враг народа это низкие доходы населения От сюда следует вопрос ::Кто у нас враг народа?
+1
Написано 14 октября 2021, в 12:49
Дешевые едросовские трюки во главе с обнулёнышем.
+2
Написано 14 октября 2021, в 13:38
Тянемся к цивилизации по ценам.
+2
Написано 14 октября 2021, в 14:22
Ну что, где там "надежный, проверенный, свой"? Гоги, давай вмешивайся. Или слабо?
+4
Написано 14 октября 2021, в 15:28
Посмотрите какая цена на топливо в Холмсе на частных заправках!!! Холмчане просто будут рады если Роснефть заведет свои заправки в город. Но кто то этот процесс явно пресекает. После того, как эта тема была поднята на официальной странице Инстаграм администрации города - пользователя заблокировали)))).... То есть решили проблему населения!!!
+1
Написано 14 октября 2021, в 20:39
Это и следовало ожидать
0