Гору пустых крабов выкинули в кусты в дачном массиве Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Гору пустых крабов выкинули в кусты в дачном массиве Южно-Сахалинска

"Кладбище" останков обнаружили на окраине села Новодеревенское

Неизвестные выбросили гору пустых крабов на окраине села Новодеревенское в Южно-Сахалинске. "Кладбище" фаланг случайно обнаружил проезжающий мимо мужчина.

Как стало известно astv.ru, очевидец снял на мобильник странную находку в районе дачного массива. Куча пустых фаланг лежала всего в нескольких метрах от дороги. Вероятнее всего, предприимчивые жители привезли ненужные отходы на машине, поскольку унести в руках такой груз под силу далеко не каждому.

Подобную свалку останков крабов в конце сентября обнаружили в селе Ключи. Местные жители переживали, что зловонная куча привлечёт внимание медведей.

12 октября 2021, в 13:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2021, в 13:51
Во жиранул кто-то
+4
Написано 12 октября 2021, в 16:06
Пьяная белка, продал
+4
Написано 12 октября 2021, в 14:08
Да что вы панику тут создали? Это органика, польза земле будет. Плюс живность какая полакомится, благодаря этому.
−1
Написано 12 октября 2021, в 14:22
Идите на запах!!! Возможно где то на даче незаконная переработка краба!!!
В Приморском крае почти каждый день накрывают незаконные цеха переработки ВБР.
+4
Написано 12 октября 2021, в 14:45
на птицефабрику бы сдали, вот бы куры порадовались...а вообще, пока есть спрос на вот такую мелкобраконьерскую продукцию, так и будут продавать в вотсапах, инстаграмах и прочих соцсетях сваренного в антисанитарных условиях полутухлого краба...приятного аппетита
+4
Написано 12 октября 2021, в 15:57
Это можно было элементарно измельчить и разбросать по огороду. Не тот нынче дачник пошёл.
А куры так вообще были бы рады такому подарку. Скорлупа на яйцах была бы, как броня.
+6
Написано 12 октября 2021, в 17:05
Pozarni pes, продавать на Пасху бронебойные яйца? А почему бы и нет)))
+1
Написано 12 октября 2021, в 19:42
ну думаю кто то у вас продавал краба чистого,с того и спрос, ну это просто логика, возможно ложное направление.
0
Написано 13 октября 2021, в 12:13
Да,блин,прокопайте на даче,урожай будет ??
0