Демоверсия осени закончится на всём Сахалине, кроме Курильских островов
Фото: pxhere.com

Демоверсия осени закончится на всём Сахалине, кроме Курильских островов

Местами будет облачно, но станет теплее

Синоптики рассказали, что ждёт островитян на неделе.

По данным портала Яндекс Погода, почти по всему Сахалину прекратятся дожди и вернётся летняя температура.

Север Сахалина

В Охе всю неделю солнечно. Средняя дневная температура +23, вечером +19. В Александровске-Сахалинском будет ясно. Днём +20, вечером +18. В Ногликах на неделе солнечно, без осадков. Днём температура +22, вечером +15.

Центральные районы и западное побережье

В центральной части Сахалина и на западном побережье все неделю без прояснений, только в некоторые города вернется солнечная погода. В Поронайске в будние дни временами будет облачно. Дневная температура в городе +18, вечером +17. В Макарове облачно с прояснениями. Днём +19, вечером +16.

В Углегорске в понедельник пасмурно. Остальные будние дни будет солнечно и тепло. Средняя температура днём +20, вечером +18. В Холмске и Невельске неделя начнется с небольших дождей. Со среды придёт ясная погода с переменной облачностью. Днём +18, вечером +16.

Юг Сахалина

На юге острова к середине недели станет тепло и без осадков. В Аниве прекратятся дожди. Со среды будет тепло и солнечно. Температура днём +18, вечером +16. В Корсакове также неделя начнется с небольших осадков, которые уйдут к среде. Средняя температура днём +18, вечером +15. В Долинске облачно. Температура днём +18, вечером +16.

Курилы

На Курильских островах будет пасмурно, небольшие дожди. Средняя температура днём на Кунашире, Итурупе и Парамушире - 15 градусов, вечером - 13 градусов тепла.

Южно-Сахалинск

В областной столице неделя начнётся с небольших дождей. К среде станет облачно с прояснениями. Температура днём +18, вечером +15.

9 августа 2021, в 13:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2021, в 14:01
"....Демоверсия осени закончится....", - Эт чё? Зима начнется что-ль?
+8
Написано 9 августа 2021, в 15:59
Zhenchik, лето вернется
+1
Написано 9 августа 2021, в 17:59
Netnika, Конечно вернется. И неоднократно.
+2
Написано 10 августа 2021, в 16:30
Zhenchik, Но потом, в следующем году, наверное...
+1
Написано 9 августа 2021, в 14:03
Так! Я, с завтрашнего дня - в отпуске! Давай погодка, улучшайся!
+4
Online
Написано 9 августа 2021, в 16:21
larisa0709, ага, я с 4-го в отпуске и что-то не улучшается никак
+5
Написано 9 августа 2021, в 14:08
Читаем заголовок: "Демоверсия осени закончится на всём Сахалине, кроме Курильских островов".

Курильские острова уже вошли в состав острова Сахалин?
Боже, да что же с вами недожурналистами делается?! Я боюсь даже представить, какая каша у вас в головах
+7
Написано 9 августа 2021, в 14:35
Child_of_Sun, а им что Сахалин, что Сахалинская область, те же сапоги.
+5
Написано 9 августа 2021, в 15:04
Вася, я бы это понял, если б это АСТВ писали масквичи.
А тут же, вроде свои, сахалинские...
+3
Написано 9 августа 2021, в 14:28
Для меня вполне комфортная температура
+1
Написано 9 августа 2021, в 16:25
old_owl, я так хочу обратно
в столице было +17-23°... А где я сейчас - вчера +39, сегодня +33
+3
Написано 9 августа 2021, в 18:03
Нюра_просто_Анна, с ума сойти! Держитесь.
+1
Написано 9 августа 2021, в 21:32
+2
Написано 9 августа 2021, в 14:47 Отредактировано 9 августа 2021, в 14:47
чета +18 не сильно впечатляет, уж будьте добреньки, добавьте до +25, больше не надо...спасибо
+13
Написано 9 августа 2021, в 15:37
Самая оптимальная температура от +18 до +25
,но не за 30ть же
+4
Написано 9 августа 2021, в 16:52
Ну все. Кончилось лето. Ну я хоть успела накупаться, назагораться, и просто кайфануть. Даёшь на следующий год так же.
0
Написано 9 августа 2021, в 17:56
Лето это хотя бы +25.а так как это указано здесь так и остаётся демоверсией осени
+3
Написано 9 августа 2021, в 18:25
+18 - это тепло? Это лето? Я вас умоляю, граждане! Это не август, я лета хочу. За +25, как вышеотписавшиеся. Требую продолжения!
+2
Написано 10 августа 2021, в 11:12
Всё равно прогнозы, которые пишут, не совпадают почти никогда.
0
Написано 10 августа 2021, в 18:38
отличненько, пускай так и остаётся
+3