Цены на АЗС в Южно-Сахалинске продолжают расти
Фото: pxhere.com

Цены на АЗС в Южно-Сахалинске продолжают расти

Бензин подорожал у четырёх продавцов топлива

К началу новой недели на АЗС Южно-Сахалинска вновь зафиксирован рост цен на бензин. "Красной стрелой" в таблице обозначена стоимость автомобильного топлива у компаний "Альянс", "Атланта", "Деником-Сервис" и "Дизель-трейд". По данным telegram-канала @sstoit, "Атланта" и "Деником-сервис" поднял ценники сразу на три и четыре вида бензина - АИ-98, 95, 92 и ДТ.

На автозаправках "Альянс" за литр АИ-98 теперь просят 63,9 рубля за литр (+1 рубль относительно прошлой недели).

"Атланта" выставила следующие цены: АИ-95 - 58 рублей, АИ-92 - 55,5 рубля, ДТ - 57 рублей за литр (+1 рубль у всех видов топлива относительно прошлой недели).

В "Деником-Сервис" выросли цены на бензин всех видов: АИ-98 - 62,9 рубля (на 2 рубля дороже по сравнению с прошлой неделей), АИ-95 - 57,5 (на 0,6 рублей выше), АИ-92 - 55 рублей (выше на 0,5 рубля) и ДТ - 59,9 (на 1 рубль выше).

"Дизель-трейд" поднял цены на дизельное топливо на 4 рубля. Его цена сейчас - 63 рубля за литр.

Самый дорогой бензин в Южно-Сахалинске продают:

  • АИ-98 - "Карат" (70,25 рублей);
  • АИ-95 - "СахЛидер" (58 рублей);
  • АИ-92 - "СахЛидер" (56,5 рублей);
  • ДТ - "Дизель-трейд" (63 рубля).

9 августа 2021, в 13:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2021, в 14:07
+2
Написано 9 августа 2021, в 14:57 Отредактированно 9 августа 2021, в 14:58
цены на топливо такие же как и в Москве. я про роснефть
−1
Написано 9 августа 2021, в 15:22
Повышение цен на топливо, влечет за собой соответственное изменение цен на социальные товары И В ТОМ ЧИСЛЕ канцелярские ,будут детям карандаши произведенные в китаи, по 30 рублей за 1шт к 1-му сентября
,так торговые злыдни ,куют экономику путинской
0
Online
Написано 9 августа 2021, в 15:49
ТЛЯЯЯ ВЫ серьёзно, то эти долбанные столбики, то цены на топливо растет....охренели совсем...куда катимся!!! в городе коллапс, зато наш "Мэр" говорит что попробует решить проблему. в итоге нихрена не решает, а лишь поддерживает столбики этого дауна, ещё и топливо постоянно гонит по цене вверх....а ЗП не хотите поднять сволочи!!??? какого хрена все растет по цене а ЗП нет! у нас скоро такими темпами будет город БОМЖЕЙ!! хреново то правительство которое делает не для комфорта граждан а наоборот, вот у нас сейчас именно так, для людей нихрена не делается, зато в Москву отчитываются скрестив лапки, что у нас всё шикарно...мерзость, от такого правительства тошно!
0
Написано 9 августа 2021, в 16:28 Отредактированно 10 августа 2021, в 00:40
Топливо дорожает - и все остальное не отстает. Раньше цены повышались раз в год, в январе, потом стали расти дважды - январь-июль, а теперь им пофиг на даты(((
+3
Написано 9 августа 2021, в 18:47
Нюра_просто_Анна, на материке, цены на топливо растут регулярно ежемесячно, а то и пару раз за месяц. Но росли скромно на 10-20 копеек единоразово. А на Сахалине реже, но круче. Видимо из-за более редких закупок и закупаемые объёмы больше, так сказать продают по старой цене, а новая отпускная уже дважды подросла.
+2
Написано 9 августа 2021, в 22:18
Достали эти мелкие заправки от них толку ноль! и у них практически ни кто не заправляется! а заработать они хотят! вот и поднимают цены по сговору! на фиг они нужны нам только цены сбивают!
+1