В Шахтёрске женщины устроили ночные танцы, приехав в магазин за "добавочкой"
Фото: Instagram @incident65

В Шахтёрске женщины устроили ночные танцы, приехав в магазин за "добавочкой"

Жители двора, которым рано просыпаться на работу, возмутились поведению земляков

В Шахтерске несколько местных жителей ночью 26 июля, по предположению проживающих в соседнем доме, собрались возле магазина за выпивкой. Но тот был закрыт, поэтому островитянки включили громко музыку и пустились в пляс. 

Видеозапись, на которой запечатлели возмутительное поведение сахалинцев, опубликовали в Instagram-аккаунте "Инцидент 65".

- Пляшущие "фантастические люди" в 4:50 утра в ожидании открытия магазина. Приехали за добавками, а магазин закрыт. И плевать им на то, что в соседних домах люди живут. На улице жара, окна практически у всех нараспашку. А этим на все наплевать, - возмутилась автор видео. 

Напомним, что за нарушение закона о тишине применяется административная ответственность по нормативным актам субъектов РФ. В Сахалинской области установлено врем запрета в будние дни: с 22:00 до 06:00, в выходные дни: с 23:00 до 09:00. 

В законе об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Сахалинской области от 11.07.2005 № 51-ЗО прописано, что нарушителям грозит штраф от 500 до 2000 рублей.

27 июля 2021, в 10:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2021, в 10:08
Им явно добавка не нужна. Без неё и так весело
+2
Написано 27 июля 2021, в 10:14
Вы не в танцах
+1
Написано 27 июля 2021, в 10:19
И ни у кого из жителей в холодильнике не было пары яиц для прицельного яйцеметания?
+9
Написано 27 июля 2021, в 10:20
Еще лишить водительских прав и штраф влупить , за вождение в пьяном виде
+5
Написано 27 июля 2021, в 10:23
Да всем, на все ,насрать!В Шахтерске, один участковый ,наверное это он, на видио с женщинами!
+4
Написано 27 июля 2021, в 10:34
Быдыльее
+3
Написано 27 июля 2021, в 10:40
Легко на женщин возмущаться! А что же вы все по домам прячетесь, когда пьяные или обкуреные мужики или малолетки буянят? Я пару раз вызывал наряд на такое, так все сразу по хатам заперлись и типа спят!
+3
Написано 27 июля 2021, в 10:57
Пора возобновлять вытрезвители... норот какой то непуганный стал...
+1
Написано 27 июля 2021, в 11:47
Надо было выйте по голове настучать и все . что слабо что ли?
0
Написано 27 июля 2021, в 20:19
vitvistik, ну да и в свете последних событий стать крайним, сейчас столько жалобщиков развелось…
0
Написано 27 июля 2021, в 11:47
Или вы только писать можете?
0
Написано 27 июля 2021, в 12:27
Какой-то тихушник снимал! Рявкнул бы пару раз,а если не дошло,то 02 никто номер не отменял. Иногда такие папарацци выбешивают!
+2
Написано 28 июля 2021, в 10:48 Отредактировано 28 июля 2021, в 10:50
Zdeska, А если это женщина снимала? Может у нее рядом ребёнок маленткий?Она должна была рявкать на всю округу?
Выбешивать должны, в первую очередь, ночные танцоры!!!
Маленький*
+1
Написано 27 июля 2021, в 13:12
А мои соседи, слушают только хорошую музыку
+2
Написано 27 июля 2021, в 15:48 Отредактировано 27 июля 2021, в 15:49
Ой, да ничего не будет. Наши соседи орали ночью с музоном, ну вызвали мы участкового. Спасибо большое, что приехали. Ну оштрафовали их. И что? И дальше пьют и гуляют. Толку от этого? Бесполезно.
0