Мужчина сгорел в автомобиле в Южно-Сахалинске
Фото: drogichin.by

Мужчина сгорел в автомобиле в Южно-Сахалинске

Пожар произошёл в ночь с 26 на 27 июля

Сгоревшего мужчину обнаружили при тушении машины в Южно-Сахалинске.

Сообщение о пожаре в районе дома №80а на улице Западной поступило в оперативные службы областного центра 27 июля в 02:53. Пожарный расчет прибыл через 6 минут. На тот момент машина (по предварительной информации - "Жигули") горела на площади 6 квадратных метров.

Возгорание локализовали в 03:02, а в 03:06 полностью ликвидировали, тогда же и обнаружили труп в салоне. 

Сахалинские следователи проводят проверку, выясняются причины возгорания.

 

27 июля 2021, в 10:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2021, в 10:20
Ужас какой
+5
Написано 27 июля 2021, в 10:28
Кошмар
+1
Написано 27 июля 2021, в 10:42
Пьяная белка, Возможно инсценировка,сокрытие убийства!Странно,он там что костер разжег?
+7
Написано 27 июля 2021, в 10:59
Hanshel66, а может пьяный курил и уснул
+3
Написано 27 июля 2021, в 11:20
Пьяная белка, скорее всего...
+2
Еще 7 комментариев
Написано 27 июля 2021, в 10:29
тело обнаружили в багажнике или в салоне?
+4
Написано 27 июля 2021, в 10:34
какая страшная смерть....соболезную близким
+5
Написано 27 июля 2021, в 10:43
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 27 июля 2021, в 12:12
Это так же, как с мужчиной, которого недавно сбил поезд...как живой человек может лежать на рельсах и не реагировать на звуковые сигналы поезда? Что там похоже на инсценировку, что здесь...
Соболезнования родным
+3
Написано 27 июля 2021, в 12:26
Могла проводка загореться
+1
Online
Написано 27 июля 2021, в 19:39
мужчина находился в машине в третьем часу ночи, спрашивается что он делал в ней в такое позднее время, версию убийства тоже нельзя исключать
0
Написано 27 июля 2021, в 20:15
LionHeart, гениально, а что так раскрывать можно было?)))… а я вот сегодня в три ночи тоже в машине сидел, в корсаков просто так ездил, трасса то пустая, ехать один кайф.
0
Написано 27 июля 2021, в 22:07
Это пьяная бытовуха, опера кого надо сегодня еще в обед повязали
0