Мэр Южно-Сахалинска вылечился от коронавируса
Фото: Telegram-канал (не)Официальный Южный

Мэр Южно-Сахалинска вылечился от коронавируса

Тест показал отрицательный результат

Мэр Южно-Сахалинска вылечился от коронавируса. Telegram-канал (не)Официальный Южный опубликовал фото ПЦР-теста главы областного центра Сергея Надсадина. 

"Сейчас Сергей Александрович получил отрицательные тесты ПЦР. Завтра (28 июля - Прим. ред.) приём у врача, и в четверг мэр планирует выходить с дистанционки" - сообщил Telegram-канал.
 
О том, что плановый тест главы администрации Южно-Сахалинска на коронавирус показал положительный результат стало известно 24 июля. В мэрии тогда отметили, что Сергей Надсадин чувствует себя хорошо и намерен работать удалённо.
 
27 июля 2021, в 18:37 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2021, в 18:44
Шо так? Мишустин-таки уехал?
+22
Online
Написано 27 июля 2021, в 19:24
Римма Хайрутдинова, я Вас умоляю! Когда бекицер снова на работу, то шо Ви себе думаете?
+6
Написано 27 июля 2021, в 20:10
Римма Хайрутдинова, сразу первая мысль была. Собственно у меня и было сразу подозрения, что следующий тест будет отрицательный. Как в воду глядела.
+8
Написано 28 июля 2021, в 06:04
Римма Хайрутдинова, Мишустин вакцину ввёл !!!
+2
Написано 27 июля 2021, в 18:48
Как интересно)Третья неделя пошла ,из них неделя в стационаре и всё тесты положительные приходят.А здесь и недели не поболел.Че нас этим чудо средством не лечат???
+20
Online
Написано 27 июля 2021, в 19:02
Таша, потому что медвежья болезнь проходит сразу после убытия большого начальства, сама собой.
+17
Написано 27 июля 2021, в 20:11
Таша, а был ли мальчик…
+8
Написано 28 июля 2021, в 09:35
Таша, Интересно почему им по 10 дней не приходиться ждать результатов?
0
Написано 27 июля 2021, в 18:55
Что-то нитки белые во все стороны торчат...
+11
Написано 27 июля 2021, в 19:07
Ух как быстро вам господа чиновники тесты делают, а мы, простые смертные в поликлиннике по 1,5-2 недели ждём. Чудесаааа
+7
Написано 27 июля 2021, в 19:39
777STUNYA777, не просто быстро, а ПЛАНОВО! То есть, по тесту в определенный срок, на всякий случай. Потом удивляемся, почему обычным людям долго ждать тест приходится: потому что "небожители" загружают лаборатории плановыми тестами.
+6
Написано 27 июля 2021, в 19:50
Нюра_просто_Анна, вот и я того же мнения. Жду результатов теста с 15 числа, до сих пор тишина
+4
Написано 27 июля 2021, в 19:56
777STUNYA777, долбить нужно, иначе ещё месяц прождете...
+3
Еще 12 комментариев
Написано 27 июля 2021, в 19:53
Что вы говорите. Да что же это за вирус то такой, особенный, за четыре дня ищлечился. Вот заливают то а. Перепугались приезда Мишустин, да так, что даже на корона вирус согласились. Интересно, не было бы короны, что бы придумали? Срочно умер на четыре дня? Какие же все таки трусы наши правители. Чувствует что отвечать за что то придётся, и сразу по кустам. Как грести и воровать так все первые, а как ответ держать так и нет никого.
+9
Написано 27 июля 2021, в 20:14
ateriya, у Надсадина болезни обостряются перед приездом высокопоставленных гостей. А после отъезда быстрое исцеление. Вот такие чудеса. Неужели в Москве такое чудо не замечают и у них не возникало мысли, что болезни эти по факту воспаление хитрости, чтобы с высокопоставленными чиновниками не встречаться?
+5
Написано 27 июля 2021, в 20:23
Vings, да не удивлюсь, что там тоже так делают. Это ж надо так испугаться то. Да это во всех сферах так, наверняка. Я точно про свою могу сказать, как какая проверка, никого из главных нет. Кто в отпуске, кто срочно в город уехал, кто на конференции, кто на совещании, короче пришли проверять а нет никого. А сотрудники и знать не знают кто пришёл, зачем пришёл, куда пришёл, ну да, шарахался кто то по этажам, кого то искал, ну и все.
+3
Написано 27 июля 2021, в 22:38 Отредактированно 27 июля 2021, в 22:39
ateriya, когда приезжают чиновники более высокого ранга, тем более Мишустин здесь первый раз, то смываться на больничный, а после отъезда исцеление, то это как издевка. Мишустин же не мальчик со стороны и приезд его может быть следующий будет лет через дцать. Интересно, а если случится такое, что Путин приедет, то у Надсадина опять какая-нибудь обостриться болезнь, травма с детского сада или вирус атакует?
+2
Еще 2 комментария
Online
Написано 27 июля 2021, в 20:42
Фиг он был в Долинской ЦРБ. А так надеялся.
+1
Написано 27 июля 2021, в 23:04
никто и не заметил
+3
Написано 28 июля 2021, в 06:05
- Лазарь , встань и иди !
+1
Написано 28 июля 2021, в 16:51
Вот зачем мне видеть результаты его анализов? Мои никого не интересуют, а то могу показать?
0
Написано 28 июля 2021, в 22:22
А где вакцинация??? Аяяй!
+1