Велосипедистов из Южно-Сахалинска вознаградят за поездки на работу
Фото: depositphotos.com

Велосипедистов из Южно-Сахалинска вознаградят за поездки на работу

Призы получат 30 самых активных

Южносахалинских велосипедистов приглашают присоединиться к летней акции "Велостимул" и получить подарки, сообщает администрация города. Как рассказывают организаторы, прошлая акция проходила весной. Тогда участники проекта фиксировали собственные велопоездки, и чаще всего их маршрут проходил до места работы.

- Этим летом "Центр развития городской среды" и агрегатор велогород.online  приобрели подарки на сумму более 100 тысяч рублей, чтобы вручить их топ-30 самым активным велосипедистам, которые используют двухколёсный транспорт для поездок на работу, - рассказывают организаторы.

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на платформе велогород.online и до 31 августа фиксировать свои заезды по маршруту дом-работа-дом.

Ознакомиться с информацией о велодвижении можно также на сайте велогород.online.

22 июля 2021, в 16:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2021, в 17:47
Чем бы дитя не тешилось
+3
Написано 22 июля 2021, в 19:21
Пьяная белка, лишь бы тратило бюджетные деньги???
+3
Написано 22 июля 2021, в 19:28
poseidon00, да да. Именно так
+1
Написано 22 июля 2021, в 20:29
Пьяная белка, Но надо отдать должное,по лезвию ходят,велосипедисты ,передвижение на великах в нашем родном городе с зауженной проезжей частью с отсутствием велосипедных дорожек с не качественным дорожным покрытием ,ОЧЕНЬ ОПАСНО!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 июля 2021, в 20:08
Вот честно, мне начхать на эти призы, но это же просто не справедливо. Поставьте у нас на Западной велостоянки, положите асфальт и большинство тоже будут ездить на великах, а так пешком бегаем. У нас что за несправедливость? Или с меня другие налоги берут?
+1
Написано 22 июля 2021, в 20:31
karina62, Да ну их к козе в трещину!
0
Написано 22 июля 2021, в 21:51
А если пенсионер и не на работу, а по своим делам только на велосипеде ездит?
0
Написано 23 июля 2021, в 09:43
ajgur, а оно ему это надо? Участвовать в этом конкурсе?
0
Написано 23 июля 2021, в 09:56
Katherine, ну это про некоторых своих знакомых пенсионеров, которые с велосипедов не слезают. Может их как-то поощрят))) в том году шоколадные батончики на улице раздавали
0
Написано 22 июля 2021, в 22:49
А я слышал что какой то маньяк велосипеды в городе крадёт! так что не дождётесь премии!
0
Online
larsen1 Online
Написано 23 июля 2021, в 00:25
Женя Вев, Так вроде ж писали что поймали эту маньячелу лисапедную
0
Написано 26 июля 2021, в 00:35
А сотни старых поездок работа дом можно? Я без всякого стимула гонял))
0