Матёрые белки в центре Корсакова удивили сахалинцев
Фото: очевидец

Матёрые белки в центре Корсакова удивили сахалинцев

Лесные зверьки слишком далеко убежали от своего привычного места обитания

Двух чёрных белочек, которые шныряли между припаркованными авто во дворе дома № 19 по улице Корсаковской, смогли запечатлеть жители Корсакова.

- Утром в 8.10 практически в центре города, где поблизости в метрах так 100 нет ёлок, да и деревьев немного, встретил белок. Скорей всего, лесные жительницы вышли к горожанам выпрашивать пропитание, - рассказали островитяне, приславшие фотографии.

Есть вероятность того, что белки обитают в местном городском парке и просто совершали вылазку по окрестностям. Островитяне не раз наблюдали, как в города случайно забегали лисы, медведи, гадюки, а на балконы многоэтажек приземлялись дикие совы.

20 июля 2021, в 10:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2021, в 10:44
"Двух черных белочек, которые шныряли между припаркованными авто" 100% колпачки с колёс скручивали
+14
Написано 20 июля 2021, в 11:00
REDISLAND, скоро телефон у кого-нибудь стырят и в тик-токе страничку создадут.
+9
Написано 20 июля 2021, в 11:09
REDISLAND, тоже об этом подумала сразу. Дрессированные похитители колпачков.
+6
Написано 20 июля 2021, в 11:38
Vings, начнут звонить лохам под видом теххподдержки сбера
+2
Еще 4 комментария
Написано 20 июля 2021, в 10:50
Пьяная белка, ты чудишь????
+8
Написано 20 июля 2021, в 11:34
njedhm,
не не должен
+6
Написано 20 июля 2021, в 11:27
Это ко мне.
+6
Написано 20 июля 2021, в 11:36
Вася, гости? Прикормил?
+8
Написано 20 июля 2021, в 11:39
Вася, завязывай так бухать
+2