Бездомный возле сахалинского магазина прилюдно справил нужду, не стесняясь детей
Видео: очевидец

Бездомный возле сахалинского магазина прилюдно справил нужду, не стесняясь детей

Асоциальные личности нередко собираются возле торговой точки

Магазин "Снежинка" по улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске стал точкой сбора для любителей крепко выпить. Местные жители вынуждены ежедневно наблюдать за "отвратительными действиями асоциальных личностей".

Один из дней из жизни вокруг крыльца магазина во всей красе показала жительница соседнего дома. Двоих очень пьяных мужчин разморило на солнышке, и они уснули прямо там, до куда их смогли донести ноги.

Один из бомжей и вовсе оголил свой половой орган и справил под себя нужду, не стесняясь наблюдающих детей.

- Вот такое творится каждый день. Мимо проходят женщины, дети. Охрана магазина говорит, что они ничего с этим сделать не могут.  Полиция, со слов той же охраны, не реагирует, - поделилась женщина.

Информагентство обратилось за комментарием в УМВД. По всей видимости, к решению проблемы придётся подключать социальные службы.

Ранее по сахалинским WhatsApp-группам разлетелось видео танцующей невесты, которая также является постоянной гостьей этого же магазина. Женщина в белом платье с оголёнными плечами, заправившись дозой алкоголя, курила и танцевала под музыку, которая доносилась из автомобилей.

20 июля 2021, в 12:14 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2021, в 12:16
Новость - огонь
+10
Написано 20 июля 2021, в 13:55
AnnaAnna, видать нормальные новости кончались
+2
Написано 21 июля 2021, в 10:30
AnnaAnna, И вот таким Путин хочет жилье бесплатно давать ???+????+????+?
0
Написано 20 июля 2021, в 12:28
тенденция сейчас у народа "я режиссёр"
+4
Написано 20 июля 2021, в 12:28
Не надо стесняться, как говорится.... Что естественно, то небезобразно!
+7
Написано 20 июля 2021, в 12:29
Если это всем известно то все таки за такое в первую очередь выволочку участковому нужно делать. Как мне кажется.
+9
Написано 20 июля 2021, в 14:28
Hana, Нет, надо Гоше Карлову написать, пусть меры принимает...
+3
Написано 20 июля 2021, в 16:12
+4
Написано 20 июля 2021, в 18:38
Ячейка Общества, Голосуйте за Гошу - грозу бомжей
+2
Написано 20 июля 2021, в 12:41
Маргинал на то оно и маргинал. Как это правоохранители не могут ничего сделать? Антисанитария, демонстрация гениталий. Полиция обязана реагировать.
+13
Написано 20 июля 2021, в 12:58
Vings, При СССР" шлачье" в мед.вытрезвителях приходило в себя,их с улиц забирали,что бы не позорили маральный облик советского человека! Так же лечили принудительно,общество старалось бороться сэтим социальным недугом,сейчас конечно лучше будет если он сдохнет !
+9
Написано 20 июля 2021, в 13:01
Hanshel66, я тоже считаю, что маргиналов надо убирать с улицы. Как мера воздействия, то исправительные работы на дороги грязь собирать. Если и это не поможет, то изолировать от общества. В колониях и крыша есть, и питание стабильное, и воспитательная работа проводится.
+11
Написано 20 июля 2021, в 13:32 Отредактированно 20 июля 2021, в 13:33
Vings, Нынешнее государсто не пойдет на это,тем более для этой социальной прослойки ,им даже до нормальных людей дела нет а здесь бичва,да не
Я поражаюсь как при советском союзе с ними нянькались и бить нельзя было,помню валяется такой весь уделанный(обоссан,обосран) милиция приедет его под руки и в уаз,привезут в мед.вытрезвитель,разденут в чистую постель уложат(простыни всегда чистые выдавали) только документ на работу пришлют
безработных то не было(и была статья за тунеядство) усли чел.приходил устраиваться на работу ,руководитель не имел право ему отказать
,даже если он был судим
Строили утопический коммунизм(прям как в Швеции
реальный социализм)почему утопический ,потому что возможен только, при высоко интеллектуальном воспитанном обществе,но идея была!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2021, в 12:46
Он не собачка, штрафовать некого
+6
Написано 20 июля 2021, в 12:56
А у меня кот посрал в лоток.Видео прислать?
+17
Написано 20 июля 2021, в 12:58
+3
Написано 20 июля 2021, в 17:45
+1
Написано 20 июля 2021, в 12:56
А зачем орган вытаскивал? Всë равно под себя сходил!
+8
Написано 20 июля 2021, в 12:58
Zenitchik, проветрить
+6
Написано 20 июля 2021, в 13:10
Zenitchik, Условный рефлекс не пропил.
+5
Написано 20 июля 2021, в 17:46
+1
Написано 20 июля 2021, в 12:56
Действия полиции, как минимум: за шкирку и в обезьянник! Я так думаю.
+1
Написано 20 июля 2021, в 13:05
MarS62, вы думаете, им нужны в "обезьяннике" эти вонючие, грязнючие, ходящие под себя уже наполовину люди? Совершенно не нужны, потому они и не реагируют
+9
Написано 20 июля 2021, в 18:37
MarS62, полиция не такие вызовы очень долго ездит, один экипеж на весь город. я как то пытался бомжатник разогнать, часа три прсто ждал наряд, потому как человек десять просто так уходить не хотели. Сработали молодцы, хорошо, но долго ппц.
+1
Написано 20 июля 2021, в 13:11
Ну,мамаша тоже даёт...
Нет бы ребёнка отвлечь от этого зрелища,она ещё снимая,комментирует и демонстрирует это при своём дитя....
А ребёнок даже слово "бомжи"знает...
Мама всему научила-молодец какая!!!
+6
Написано 20 июля 2021, в 17:31
bogasozdanie, ну удовольствие мамаша испытала, у всез свои причуды. Еще и запись на память оставила
−1
Написано 20 июля 2021, в 18:14
bogasozdanie, вдруг она не каждый день писюн видит, у всех по разному с личной жизнью же...
+2
Написано 20 июля 2021, в 13:17
>>справил нужду, не стесняясь детей
А чего их стесняться? Пиписьки, что ли не видели?
Вот если бы он справил нужду на детей, вот это была бы новость!
+7
Написано 20 июля 2021, в 16:58
Hadgard711, Думаю, это была бы его последняя нужда с неповрежденным хозяйством.
+3
Написано 20 июля 2021, в 13:51
Маргиналы, в действии
+1
Написано 20 июля 2021, в 15:43
Страшная новость.
+1
Написано 20 июля 2021, в 16:01 Отредактированно 20 июля 2021, в 16:03
А вместо того, чтобы снимать на видео, просто подойти и пнуть по башке, у режиссёра мозга не хватило?
В полку любителей хайпануть прибавилась ещё одна категория - "яжережиссёр".
Автор видео, видимо оргазм испытал при виде бомжатского члена.
+1
Написано 20 июля 2021, в 17:29
Ну тут хотя бы бездомный алкоголик, в отличии от домашней курицы, которая на пл Победы обосцалась
0
Написано 20 июля 2021, в 18:33
этих ублюдков давно уже пора в трудовые лагеря оформлять. Ах да, у нас же нет для таких трудовых лагерей, тогда ладно, пускай и дальше срут, ссут, блюют и отравляют окружение своим вонючим предчувствием..удивительно, как низко может пасиь человек.
+1
Написано 20 июля 2021, в 23:20
Хорошо быть кошкаю, хорошо быть собакаю, а лучше быть бомжом. Где захочу пописию, где захочу покакаю.
0