Пьяный мужчина устроил ночной заплыв в фонтане на площади Ленина в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Пьяный мужчина устроил ночной заплыв в фонтане на площади Ленина в Южно-Сахалинске

Перед этим он снял одежду, оставив трусы и носки

Пьяный мужчина искупался в фонтане на площади Ленина в Южно-Сахалинске, сообщает Instagram-аккаунт @Incident65.

На видео, снятом очевидцами, сахалинец, отдыхавший в вечернее время на лавочке, в какой-то момент решил освежиться. Мужчина разделся, оставив на теле трусы и носки, и направился к фонтану.

Как долго "пловец" плескался на площади неизвестно, но судя по беседе с автором видео, мужчина был совсем не против, чтобы его снимали на камеру.

Ранее городская администрация призывала отказаться от купания в фонтанах, так как это не только чревато травмами, но и негигиенично. Воду из фонтанов пьют птицы и бродячие животные, в неё попадает и пыль.

Кроме того, движение воды в фонтанах имеет замкнутый цикл, в процессе эксплуатации её обеззараживают только для технического использования. Из-за купающихся также могут возникать неполадки в фонтанах.

 

14 июля 2021, в 14:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2021, в 14:34
Почему пьяный? Он что на медосмотр ездил. Может он кефира выпил или таблетки принимал.
+7
Написано 14 июля 2021, в 14:43
qazi1975, Но явно с ним что то не то,
,конечно по синьке люд в фонтане купается,о
возможно это закаленная годами привычка ВДВ,здесь дата ,не играет значения,накатит и пойдет в фонтан!
+3
Написано 14 июля 2021, в 14:38
Вроде,не 2 августа!
+7
Написано 14 июля 2021, в 16:14
Zdeska, Генеральная репитиция перед днём ВДВ
+3
Написано 14 июля 2021, в 18:01
Mekhanoid77, не рановато ли для генеральной?
+2
Написано 14 июля 2021, в 18:15
Zdeska, В самый раз
+1
Написано 14 июля 2021, в 14:40 Отредактировано 14 июля 2021, в 14:40
Да, но на площади Ленина нет никаких фонтанов!
+4
Написано 14 июля 2021, в 14:44
Резвые Бобры, джакузи?)
+3
Написано 14 июля 2021, в 15:47
Fuego_D, на площади Ленина вообще нет никаких емкостей под жидкости, там только асфальт!
+4
Написано 14 июля 2021, в 17:40
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 июля 2021, в 15:20 Отредактировано 14 июля 2021, в 16:30
Забавно, снимают купающегося и: "Это будет бомба, это будет бомба!" И голос такой ликующий

Ребят, какая бомба в обычном (не факт, что пьяном, да и бог бы с ним) купальщике в фонтане, тем более вечером, тем более это не запрещено, а не рекомендовано, тем более, снято с фиг знает какого расстояния? Это тупость - плохо снимать обычные вещи, пусть глупые, и выдавать их за сенсацию. Это я сейчас к автору видео и его Инстаграмма.
+15
Написано 14 июля 2021, в 15:48 Отредактировано 14 июля 2021, в 15:48
Нюра_просто_Анна, сумбурное поколение ютюба сменилось на еще более тупое поколение тиктока
+9
Написано 14 июля 2021, в 15:30
В Питере люди, как взрослые, так и дети резвятся в фонтанах и загорают в парках и скверах никого это не шокирует и никто это не снимает на видео. Только у нас то загорающих, то купающихся снимают, чтобы выложить в сеть. Видимо эти "операторы" латентные вуайеристы - любители подглядывать.
+6
Написано 19 июля 2021, в 13:33
Pozarni pes, там интеллигенция живёт, а Сахалина далеко до этого??
0
Написано 14 июля 2021, в 15:32
На самом деле, снимающий это видео нырнул в фонтан следом.
Только в одежде,ибо сам был поддатым.
0
Написано 14 июля 2021, в 15:49
Сенсация то какая - человек в воду залез, в фонтан/бассейн! Эка невидаль!
+2
Написано 14 июля 2021, в 15:51
Вооот! Человек даже одежду снял! Всё прилично сделал, притензий нет!
+2
Написано 14 июля 2021, в 15:54
Так и вижу эту ситуацию: мимо идет наряд полиции, патрулирует, видит, что мужик в фонтан лезет купаться....
"Мужчина, вы бы носочки то сняли бы тоже..." И дальше пошли
+4
Написано 14 июля 2021, в 16:07
В городе нет ни одного открытого бассейна! ни для взрослых ни для детей! Раньше на входе в парк купались и взрослые и дети! а сейчас это стало ни гигиенично и омерзительно! потому что раньше была страна СССР а сейчас стала страна господ! где существуют одни только запреты и штрафы!
+7
Написано 14 июля 2021, в 19:23
Женя Вев, есть, в пэрэйдайз ресорт, на горном воздухе, там-же, говорят, есть действующий аквапарк, сам не был, но слышал из разных источников, и фотки видел...
+1
Написано 14 июля 2021, в 22:17
Denis Kkkkk, аквапарк "Аквамарин" не на Горном, а ниже и намного...
+1
Написано 14 июля 2021, в 22:18
+1
Написано 14 июля 2021, в 18:06
Посмотрела видео.Ну,да.Вроде как привокзальная площадь,операторы-слов нет! Ан,пардоньте..Съёмка-"бомба"
.Носочки жаль,намокнут.Криминального ничего не вижу.Да и пусть себе плюхается!
+2
Написано 14 июля 2021, в 18:48
Если неполадки с электрикой, то может и убить.
0
Online
Написано 14 июля 2021, в 19:23
Ивано - купало отмечает. Что на него бочку гнать.
+2
Написано 14 июля 2021, в 19:24
...Воду из фонтанов пьют птицы и бродячие животные, в неё попадает и пыль....
Интересно, а какой водоем не обладает всеми этими свойствами???
+2
Написано 15 июля 2021, в 00:48
Denis Kkkkk, ванна в апартаментах губернатора. Кроме него никто в вану не писает и не пьёт оттуда воду.
+1
Написано 15 июля 2021, в 07:33
Pozarni pes, а вдруг у него там уточка жичет, как у димона?
0