Сахалинец заставил Моргенштерна открыть новое общество с нецензурным названием
Фото: скриншот видео

Сахалинец заставил Моргенштерна открыть новое общество с нецензурным названием

Исполнитель Li`Raw написал песню, которая не понравилась рэперу

Сахалинский исполнитель Li`Raw написал песню, адресованную российскому рэп-исполнителю Моргенштерну. Трек, в котором достаточно обвинений и даже оскорблений, заметил сам кумир молодежи.

Сахалинец разместил видео в своём Instagram и пояснил: вдохновение на него нашло после просмотра церемонии вручения премии Муз-ТВ.

- Я понял, что это полный зашквар, - пояснил  выход трека Li`Raw.

Песня с донельзя прозрачным названием "АнтиМоргенштерн" предостерегает молодое поколение от соблазнов, которые "глотают Моргенштерна как зефирки".

Сахалинец призывает "не ломать детям маршрут", а самому популярному рэп-исполнителю с многомиллионной аудиторией и доходами советует "беги со сцены...я тебя прощу".

В тексте он переходит и  к физическим оскорблениям "немного мощи не хватает дрищу", что, впрочем, является нормой для этого жанра. Сам Li`Raw, кстати, во время исполнения этих строк мимолётно хвастается своей прекрасной мускулатурой. В первом куплете досталось и умственным способностям известного певца "ты синоним дурака, ты антоним Тупака".

О чём говорится во втором куплете композиции - остаётся только догадываться, сахалинский исполнитель призывает подписаться на него и прослушать продолжение. Что, впрочем, и поясняет цель создания трека.

Любопытно, что сам Моргенштерн заметил провокацию и даже разместил кусочек трека у себя в Stories, как ему и свойственно, с нецензурной подписью. Кроме того, он объявил, что готов создать и возглавить общество c нецензурным названием "Анти-д…ы".

- У нас есть "Антидиллер", который борется с наркоторговцами. Теперь "АнтиМоргенштерн". Не хватает одной организации, которую я готов возглавить -  "Антид…ы ", она будет бороться со всеми ними, - поделился с подписчиками он.

Моргенштерн призвал активно вливаться в ряды новой организации, чтобы "реально бороться со злом". Кроме того, он предложил критикам его творчества извиниться, но "не перед ним, а перед людьми". А дальше признал, что "вещи, которые он несет в общество, не самые прекрасные, но он в них верит".

В своём Stories известный певец также напомнил, что долгое время занимается благотворительностью. На днях, например, он перевёл 10 миллионов рублей для помощи смертельно больному ребёнку, призвал присоединиться своим подписчикам. За короткий период сумма удвоилась: только в Instagram на него подписаны более 7,3 млн человек.

30 июня 2021, в 12:30 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 30 июня 2021, в 12:39
Не, ну то, что занимается благотворительностью, это ему плюс стопитсот в карму, но творчество, ети её мать, это пипец!
+14
Написано 30 июня 2021, в 12:46
Всё ради хайпа)
+7
Написано 30 июня 2021, в 12:50
совсем в какую то пропасть летит культура, когда такие деятели становятся объектами новостей...понятно, что в каждой эпохе свои кумиры, и о хиппи когда то говорили, правда шепотом, но уровень то уже совсем ниже плинтуса....
+12
Написано 30 июня 2021, в 13:04 Отредактировано 30 июня 2021, в 13:05
>>Li`Raw, Моргенштерн
Сорта говна.
+12
Написано 30 июня 2021, в 13:07
Поколение малиновых пориджей - дебилов
+12
Написано 30 июня 2021, в 13:07
Будто текст сия произведения искусства не "полный зашквар"...
+13
Online
Dimariuz Online
Написано 30 июня 2021, в 13:08
Культурная ценность, конечно уже "ниже плинтуса". И Моргенштерн, это побочное явление нашей эпохи, одна из форм митостаз поглощающих развратное, не далёкое и примитивное сознание нашей молодежи. Одно радует, не всем заходит этот гной разлагающейся морали... Поддерживаю этого рэпера...
А благотворительность... Уверен, не более чем популизм себя любимого.
+8
Написано 30 июня 2021, в 13:19
Так они очень мало различимы. Все ради славы, сомнительной, дурнопахнущей, но славы
+11
Написано 30 июня 2021, в 13:31
Один клоун хайпится на дегенератах-подростках, второй клоун хайпится на первом клоуне...
+14
Написано 30 июня 2021, в 13:37
Sas, прям в точку...
+4
Написано 30 июня 2021, в 13:49
Собрать бы всю шелупонь в лице Моргенштернов и прочей швали и дать в руки инструмент, чтобы озеленением планеты занялись на худой конец, а то весь молодняк работать не хочет, только песни орать, хотя песнями это оч сложно назвать, при этом как и наши доблестные футболисты получают немалые гонорары, только за что непонятно. Хотя, о чем это я, ценности жизненные поменялись. Но самое страшное, что вся школота хочет быть похожими только на них, потому, Что у них много денег. Парадокс
+13
Написано 30 июня 2021, в 18:16
Nektos, такой шалупонью нельзя вы что, они миллионы людей на концертах собирают, и за видео миллионы получают
+5
Написано 30 июня 2021, в 16:39
Моргенштерн это вообще ппц..да и не только он, там кагорта целая, которую где нибудь на новой земле бы поселить и забыть. Абсолютно деструктивные веяния и очень странно, что государство не борется с такими проявлениями, а поддерживает их. Вопрос встаёт. ЗАЧЕМ? За кого они людей держат? А, вот ещё вспомнил, этот, элджей, урод конченый, его вообще в тюрьму давно пора закрыть
+3
Написано 30 июня 2021, в 16:52
Цирк уехал, а клоуны остались
+3
Написано 30 июня 2021, в 17:26
Дебил на дебиле!
+6
Online
Написано 30 июня 2021, в 19:48
Ри Валерия, а ещё есть Даня Милохин
+5
Написано 30 июня 2021, в 21:20
НКолчина, это еще одна ошибка природы
+3
Написано 1 июля 2021, в 09:32
НКолчина, Ваще не знаю кто это!!! Какая-то я несовременная!
+1
Написано 30 июня 2021, в 20:57
Как бы мы не ругались на них обоих, как бы не издевались - они создают тот (не?)культурный слой, который нравится нашим детям. А всё почему? Потому что это якобы протест, непохожесть на других, и это всегда заходит хорошо молодёжи
через какое-то время они про этих "певцов ртом" и не вспомнят. Но сейчас они их кумиры.
+5
Написано 1 июля 2021, в 02:52
Кстати, всем теперь понятно, как вуалировать мат?
Общество "Антид...ы", и всем все ясно
+5
Написано 1 июля 2021, в 14:45
Известности захотел,а то лавры Моргенштерна, не дают покоя.
0
Написано 1 июля 2021, в 15:32
Два дебила это сила
−3