Георгий Карлов поставил прививку от коронавируса
Фото: пресс-служба Георгия Карлова

Георгий Карлов поставил прививку от коронавируса

Депутат привел три причины это сделать

Кампания по вакцинации продолжается по всей России. В Сахалинской области прививку от COVID-19 получили почти 100 тысяч человек. Ещё столько же островитян необходимо вакцинировать, чтобы добиться коллективного иммунитета.

Убедить граждан своим примером стараются и чиновники всех уровней от муниципального и регионального до федерального. Накануне первый компонент вакцины получил депутат Государственной Думы Георгий Карлов. Парламентарий привился в одной из московских клиник.

- Я сделал прививку для того, чтобы не заразиться самому, не заболеть в пути и не дать возможности заразиться своей семье. Тем более, мне предстоит ездить по Сахалинской области и встречаться с большим количеством сахалинцев и курильчан. Необходимо предусмотреть все меры безопасности для того, чтобы никто не заболел, - подчеркнул Георгий Карлов.

28 июня 2021, в 11:58 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2021, в 12:13
У меня два вопроса:
1. Почему Карлов ненадлежаще носит маску?
2. Где фото, а лучше видео того, что он именно прививку сделал?
+19
Написано 28 июня 2021, в 12:16
Olga_23, у него в носу тампоны)))) наверное
+7
Написано 28 июня 2021, в 14:00
Olga_23,
3. ЧЕМ Г.Карлов поставил прививку?
Файзер? Физ.раствор? Вода для иъекций?
+7
Написано 28 июня 2021, в 14:19
SirGiant, Кстати, это тоже немаловажный вопрос!
+3
Еще 4 комментария
Написано 28 июня 2021, в 12:14
Как этот лицемер надоел! Привился он показательно. А полгода о чем думал?! Противно смотреть. Сидят, якобы в масках, носы торчат, бесят прямо.
+17
Написано 28 июня 2021, в 12:22
+16
Написано 28 июня 2021, в 16:32
old_owl, а вот это всё говорит о том, что человек просто врёт. Маска, что у него, что у медика для показухи, даже для съёмки не одели как надо! Ума не хватило? Обычная пропаганда!
+6
Написано 28 июня 2021, в 12:24
+2
Написано 28 июня 2021, в 12:25
Что так поздно? Прививают с декабря прошлого года. Какие-то трусливые или безалаберные личности во власть идут. Вспоминаю время Фукусимы, когда вся наша верхушка струсила и улетела ближайшим рейсом в Сеул.
+11
Написано 28 июня 2021, в 14:06
Вестница, во власть идут...ошибаетесь! Они в ней давно сидят! Оттого так и живём)))
+7
Написано 28 июня 2021, в 16:34
Вестница, так раньше не было команды привить всех, а сейчас есть. Вот и дурят головы как могут, в меру своих умственных способностей. А о способностях ярко говорят "маски" на фотках.
+5
Написано 29 июня 2021, в 01:07 Отредактировано 29 июня 2021, в 01:08
Нюра_просто_Анна, поаккуратнее с выражениями ато признают экстремисскими
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 июня 2021, в 12:27
шут...
+8
Написано 28 июня 2021, в 12:31
_ekhidna_, шут ,не шут, а денег как у дурака махорки и если еще не сидит ,то возможно и заработанные честным трудом, но это не точно
+4
Написано 28 июня 2021, в 12:48
>>Георгий Карлов поставил прививку от коронавируса
А у бабы Сраки корова отелились.
+6
Написано 29 июня 2021, в 01:09
+1
Написано 28 июня 2021, в 13:00
+5
Написано 28 июня 2021, в 14:08 Отредактировано 28 июня 2021, в 14:08
Странно... больше всех агетировал за вакцинацию, а сам привился только сейчас, как же так господин чиновник.
+4
Написано 28 июня 2021, в 14:44
yogan, Так они вакцинируются тогда, когда сверху скажут. При этом он прививку сделал в Москве-нашим не доверяет. Вот вам и процветания областной медицины.
+2
Написано 28 июня 2021, в 15:53
Надо было ему в мозг прививку сделать. Тройную дозу. Может его самодовольная рожа не так часто стала бы мелькать. У главного редактора АСТВ реально амурные дела с Гошей, раз так пиарит его.
+4
Написано 28 июня 2021, в 16:16
Собственно, а кто он такой вообще чтобы следовать его примеру? Он что, намолотил три нормы угля как почетная доярка Зина с тракторного завода"Гусеница"? Или может он участвовал в боевых действиях в Центральноафриканской Республике, защищая местных людоедов от западных колонизаторов-капиталистов? Что-то я ничего такого не слышал, и почему, спрашивается, я теперь должен следовать примеру этого паразита?
+7
Написано 28 июня 2021, в 17:25
Флаг ему в руки
0
Написано 28 июня 2021, в 17:45
А так разве нельзя было сделать?
0
Написано 28 июня 2021, в 18:37
Гоше по должности положено ширнуться. Он же в Москву мотается часто. А там, если не привит, в кабаки не пускают.

https://www.rbc.ru/society/28/06/2021/60d421329a79..ktop
+4
Написано 28 июня 2021, в 19:17
"Гога" с экранов глаголил про прививки давным-дано, но привился только сейчас? Вопрос:
почему раньше не привился
+1
Написано 28 июня 2021, в 19:25
Ещё один «доброволец» под угрозой лишения кресла и возможностей. Да ещё и в Москве для убедительности и гарантии невозможности доказательства самого факта вакцинации.
+1
Написано 29 июня 2021, в 01:03 Отредактировано 29 июня 2021, в 01:05
Одним словом ПОКАЗУХА вы лучше видео отчёт ну или на площади Ленина ато вкололи хз что ВИТАМИНКИ или вообще ничего и пытаетесь нас обезопасить, да у меня имунитет к вашему COVID 19 Я БУХАЮ и мне не нужна ваша прививка. Вообщем отвалите и не засирайте людям мозги. Когда вы уважаемый протянете свои ласты кроме ваших близких ни кто не всплакнёт, знайте об этом
+1
Написано 1 июля 2021, в 01:15
Правильно, что депутат Госдумы поставил прививку. Все таки они - законодатели и представители власти - всячески призывают людей, а сами еще не все привились. Собственный пример в данном случае очень важен.

Вообще антиваксеры, которые иногда встречаются в сети (да и в жизни) - какие-то отбитые по-моему. Не понимают, что рискуют не только своей жизнью, но и жизнями всех остальных людей, как переносчики заразы
0
Написано 1 июля 2021, в 09:11 Отредактировано 1 июля 2021, в 09:11
Marmelad_ka, а с чего вы взяли, что вы имеете право оскорблять людей, которые сами решили отказаться от непонятной прививки, которая не прошла еще испытаний? Люди в сомнении. Почему их мнение, по вашему, не имеет место быть?
+3