На Сахалине от коронавируса будут вакцинировать все ближайшие выходные
Фото: правительство Сахалинской области

На Сахалине от коронавируса будут вакцинировать все ближайшие выходные

Можно будет сделать прививку и первым, и вторым компонентом

Минздрав области информирует о том, что в предстоящие выходные 26 и  27 июня во всех районах Сахалинской области будут работать медицинские бригады - проводить вакцинацию населения. Вакцина имеется во всех медпунктах, можно будет сделать прививку и первым, и вторым компонентом, сообщили в правительстве региона.

В Южно-Сахалинске иммунизацию можно пройти в поликлиниках, а также в торговых центрах "МегаБерёзка", "Столица", "Сити-Молл" и на площади Победы - с утра и до вечера.

С завтрашнего дня возобновляется и работа передвижного пункта в парке Гагарина. Мобильная точка будет работать по будням с 8:00 до 20:00, по выходным - с 9:00 до 19:00. В районах прививочные кабинеты работают во всех поликлиниках. График работы передвижных пунктов вакцинации размещен в соцсетях и на сайтах центральных районных больниц.

25 июня 2021, в 22:54 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2021, в 23:44
Отлично... Пойду окрошки себе тарелочку оформлю....
+3
Написано 26 июня 2021, в 00:17 Отредактированно 26 июня 2021, в 00:18
Обнулённый со своими опричниками и до беременных добрался. Решил нас не дожидаясь на корню извести.
Минздрав разрешил беременных женщин прививать. Они что, на беременных эксперименты проводили, нелюди? И какая же будущая мать и какой же будущий отец на это согласились?
А эти женщины уже родили своих детей после этого? У них не выросла третья нога при этом?? На второй прививке температура поднимается до 40 градусов, если малыш после этого выживет, то где гарантии, что не будет последствий в его развитии?

https://ria.ru/20210625/sputnik-1738595778.html
+2
Написано 26 июня 2021, в 01:09
Firefighter Dog, изыди
+2
Написано 26 июня 2021, в 00:59
Торопливость с какой оккупанты нас хотят вакцинировать наталкивает на мрачные размышления.
−1
Написано 26 июня 2021, в 09:31
Походу других новостей нет
0
Написано 26 июня 2021, в 17:03 Отредактированно 26 июня 2021, в 17:04
В Путинраше прямо-таки какая-то истерия началась с вакцинацией... При этом нам втирают, что она абсолютно безопасна и никаких побочных явлений после вакцинации нет.
Но почему-то в других странах, где медицина более передовая, не скрывают, что побочные проявления могут быть, проводят исследования и не скрывают статистику... И только в Путинраше всё о'кей, мы впереди всех и у нас всё самое лучшее, в том числе и вакцины...https://news.mail.ru/society/46881137/?frommail=1&..p_id=828
+1
Написано 26 июня 2021, в 17:13
Firefighter Dog, мне кажется, наши власти и все с ними связанные официальные лица уже не могут не лгать, это служебная необходимость и привычка, от которой избавиться невозможно.
+4
Написано 26 июня 2021, в 18:20
Нюра_просто_Анна, но мне лично не хочется быть подопытным кроликом. Честно говоря, я боюсь прививаться.
+1
Написано 26 июня 2021, в 22:19
Firefighter Dog, Если честно, я тоже боюсь, но я всё-таки это сделаю. Потому что, особенно если введут всякие сертификаты для покупки авиабилетов (а они уже это делают), то я не смогу летать, куда мне нужно
А я летаю минимум раз в год, а бывает и чаще.
+2