Пьяный водитель на Сахалине убежал от сотрудников ГИБДД в реку и простоял там шесть часов
Фото: pixabay.com

Пьяный водитель на Сахалине убежал от сотрудников ГИБДД в реку и простоял там шесть часов

Всё это время его караулили два экипажа

Необычный способ избежать наказания придумал сахалинец, которого остановили сотрудники ГИБДД в Горнозаводске. Он не стал устраивать гонки, а просто решил сбежать, бросив авто.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 25-летнего водителя, управлявшего автомобилем Toyota Vista, остановили для проверки вечером 11 июня. В результате выяснилось, что парень не только управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, но и вообще не имел прав.

Во время оформления протокола водитель придумал план: сбежать, отпросившись у сотрудников сходить в туалет. Его отпустили, но назад он не вернулся, а залез в реку под мостом и простоял там очень долго.

"Он зашёл в реку примерно в 19:00. Вышел он оттуда около часа ночи. Всё это время рядом дежурили два экипажа ДПС", - рассказали в ведомстве.

Кстати, план спасения от наказания так и не сработал: протокол на нарушителя все-таки составили.

12 июня 2021, в 17:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2021, в 17:37
Какой он стойкий то. Аж 6 часов отстоял в водичке то холодненькой. Протрезвел, наверное.
+11
Написано 12 июня 2021, в 17:41
Vings, Грехи смывал омовением
+10
Написано 15 июня 2021, в 04:00
Vings, простатит заработал
0
Написано 12 июня 2021, в 17:47
??????????????Ой не могу????
+2
Написано 12 июня 2021, в 17:47
Он это сделал до или после освидетельствования?
+2
Написано 12 июня 2021, в 18:05
Вам реально писать только про помойки.
+4
Написано 12 июня 2021, в 18:48
Пьяный водитель на Сахалине убежал от сотрудников ГИБДД в реку и простоял там шесть часов(Диагноз врача, столбняк! ????)
+4
Написано 12 июня 2021, в 19:12 Отредактировано 12 июня 2021, в 19:12
Так и застудиться можно
+4
Написано 12 июня 2021, в 22:41
Вестница, ну скорее всего и застудил....
+6
Написано 12 июня 2021, в 23:23
ZLOI275, если залез в реку, значит ему не нужна пипирка
+5
Написано 13 июня 2021, в 15:16
Вестница, потом вылезет все, будет вспоминать, каким дураком был...
+4
Написано 12 июня 2021, в 19:44
Под стоячий камень вода не течет
+2
Написано 12 июня 2021, в 20:42 Отредактировано 12 июня 2021, в 20:43
Надо было сплавляться вниз по течению
+4
Написано 12 июня 2021, в 20:56
А рыба случайно на его червячок не клевала?
+7
Написано 13 июня 2021, в 12:21
Пьяная белка, дебил попался отвечай как мужик чё прятаться
+1
Написано 13 июня 2021, в 20:55
wer46, вот именно. Один фиг результат тот же вышел
+1
Написано 12 июня 2021, в 20:57
Теперь неделю своего чижика искать будет
+7
Написано 13 июня 2021, в 02:41
От души посмеялась))) спасибо!
+3
Написано 13 июня 2021, в 05:46
Великое Горнозаводское Стояние под мостом
+4