"Ночные волки" на Сахалине посадили аллею деревьев
АСТВ

"Ночные волки" на Сахалине посадили аллею деревьев

Так островные байкеры присоединились к всероссийской акции "Русский лес"

Восемь клёнов и две ирги появились около тротуарной дорожки между домом № 59 по улице Поповича и детским садом "Ласточка". Таким способом сахалинские представители мотоклуба "Ночные волки" впервые присоединились к своим братьям с большой земли и всероссийской акции "Русский лес".

Это первые деревья-саженцы будущей аллеи, пополнять которую сахалинские байкеры из мотоклуба «Ночные волки» намерены каждый год. Сегодня саженцы посадили в один ряд в аккуратном порядке на одинаковом расстоянии друг от друга.

Акцию "Русский лес" российские байкеры придумали и реализовали ещё в 2019 году, постаравшись сделать традицией.

- Наше отделение "Восточный рубеж" при содействии органов местного самоуправления решило посадить аллею. Она будет находится возле детского сада и в будущем поможет дышать свежим воздухом жителям близлежащих домов, - рассказал представитель мотоклуба "Ночные волки" Роман Торхов.

11 июня 2021, в 19:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2021, в 19:46
Ну ничего себе. Оказывается байкеры и так умеют.
Красава. Молодцы. Уважение вам
+1
Написано 11 июня 2021, в 20:13
Пьяная белка, спасибо! Стараемся на общее благо!
+2
Написано 11 июня 2021, в 20:23
KOMA,
0
Написано 11 июня 2021, в 19:49
те еще пеарщики... ни шагу без камер...
−2
Написано 11 июня 2021, в 20:12
Конечно с камерами! А как же людям узнать что так можно было сделать? Не только же как бестолковка по кнопкам на форумах шлепать??
+1
Написано 11 июня 2021, в 20:34
KOMA, все это прекрасно, спору нет))) но не кажется ли вам, что "Русский лес" должен быть в лесу?
У нас половину леса на сопках вокруг города вырубили, а бьются с этим несчастная Эковахта Сахалина с полтора человека общественников.
Понятно, что никто не требует самоотверженной жизни во имя леса, как в пустыне Му-Ус или в Китае безногий лесник. Все же лес подразумевает лес. А не город.
+4
Написано 11 июня 2021, в 20:36 Отредактировано 11 июня 2021, в 20:36
KOMA, сразу отвечая на вопрос: а что вы сами сделали? - ничего, но я себя и не пиарю. В детстве я посадила дерево во дворе. Многие тогда сажали
+4
Написано 11 июня 2021, в 20:40
Нюра_просто_Анна, Если ваша правда, то города бы не было вообще и не только его. По моему я повторяюсь
0
Еще 9 комментариев
Написано 11 июня 2021, в 23:44
Здоровые, сильные, молодые мужики ерундой занимаются! Лучше бы поехали на добровольных началах в качестве волонтёров БАМ строить...Вы только представьте себе, каким бы замечательным подспорьем и отличной помощью для нашего Нацлидера и Престол-Отечества был бы отряд байкеров-патриотов-строителей БАМа, к тому же ещё и волонтёров!!! Ну а десяток саженцев деревьев могут посадить и дошколята с младшеклассниками.
+1
Написано 12 июня 2021, в 01:33
Чучхе, что мы в своём детстве, между прочим, и делали))) детьми с родителями сажали деревья во дворах, в школьных приусадебных участках.

А про БАМ вы зря: теперь там будут, как в своё время, на Беломорканале зэка: там будут трудиться осужденные... то бишь - возвращаемся стремительно в наше "славное" прошлое
+3
Написано 15 июня 2021, в 03:48
Нюра_просто_Анна, а что плохого в том, что осужденные работают на благо страны и народа, а не тянут деньги из бюджета? Давно пора использовать труд осужденных, тем более что и им труд идет на пользу.
А в фантазии о ГУЛАГе, написанные обиженными предателями (в частности, с фамилией на букву С), верить безоговорочно не стоит. У них был свой резон и позорить Родину, и врать.
0
Написано 15 июня 2021, в 05:18
MMSS, никто не против, если труд добровольный. И если их зарплаты не будут идти в карман надзирающих, и условия труда будут приличными. С учётом полной зависимости работников, в это в России слабо верится
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 июня 2021, в 11:12
эти волки это златозадовские волки или какие то отдельные волки ?
+4
Написано 12 июня 2021, в 19:21
Молодцы ребята. А если бы каждый из комментаторов сделал что то подобное, хотя бы мусор за собой убирал, было бы вообще замечательно. А то только и умеют что комментарии писать.
+1
Написано 17 июня 2021, в 12:05
Выгрузили машину глины на зелёную зону,посадили 6 деревьев и уехали.А гора глины осталась…
0