Летающая лаборатория заставила понервничать жителей Южно-Сахалинска
Фото: flightradar24.com, видео очевидцев

Летающая лаборатория заставила понервничать жителей Южно-Сахалинска

Горожане заметили самолёт, кружащий над городом

Летающая лаборатория заставила понервничать жителей Южно-Сахалинска. Горожане заметили самолёт, кружащий над городом и сняли его на видео. 

Это оказался борт АН-26. Это своеобразная летающая лаборатория. Судя по информации портала flightradar24.com, воздушное судно вылетело из Владивостока.

По данным astv.ru, сегодня самолёт облетал и проверял светосигнальное оборудование. На борту были только ответственные лица. Такие работы ведут ежегодно по графику.

11 июня 2021, в 18:33 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2021, в 18:53
Обычный самолет,которых сотни пролетает над Южно-Сахалинском.Что за тормоз испугался обычного самолета?
+8
Написано 11 июня 2021, в 19:22
Psix2020, есть видимо дебилы, которые и мухе на окне удивляются...
+4
Написано 11 июня 2021, в 18:54
Кто разрешил этому металлолому над городом летать?
+1
Написано 11 июня 2021, в 21:20
NEMO, О как мега икспёрд по самолетам нашелся.
+1
Написано 11 июня 2021, в 18:55
Шпиёны летали
+2
Написано 11 июня 2021, в 19:31
Распыляли коронавирус и облучали 6G. Но шапочка из фольги спасает, как всегда.
+10
Написано 11 июня 2021, в 20:38
+6
Online
Написано 11 июня 2021, в 20:15 Отредактировано 11 июня 2021, в 20:15
Как очень неприятно от летающего самолёта над городом
+1
Написано 11 июня 2021, в 20:39
НКолчина, абсолютно фиолетово))) а что вас напрягает?
+4
Online
Написано 11 июня 2021, в 21:36 Отредактировано 11 июня 2021, в 21:37
Нюра_просто_Анна, ну как сказать.. Взлёты и посадки самолётов это юг-север, север-юг в стороне от центра города. А тут летает самолёт НАД ГОРОДОМ, над домами жилыми, восток-запад-восток и так раза 4 минимум.. Как то так не очень приятно
+2
Написано 12 июня 2021, в 01:35
НКолчина, Так у нас над городом и регулярные рейсы летают...
А есть города, где вообще самолёты постоянно над головами снуют туда-сюда, и никого это особо не беспокоит. Ну, правда, там люди привычные.
+3
Написано 11 июня 2021, в 21:59
Я тоже заметила небольшой самолёт Ан. И его полёты. И иногда так бывает, что самолёты кружатся, этот периодически появлялся и разворачивался в разных местах. Я живу в тамом месте, что почти все самолёты очень хорошо видно и слышно. Волей-не волей обращаю внимание.
+3
Написано 11 июня 2021, в 22:45
А если так пролетят? Пол-города в обморок упадёт?
+4
Написано 11 июня 2021, в 22:51
какое такое " светосигнальное оборудование" можно проверять, когда судя по видео -день?
0