Женщина в Луговом выгуляла кошку в детской песочнице
видео Instagram-аккаунта @black_list_sakh

Женщина в Луговом выгуляла кошку в детской песочнице

Действия возмутили соседей

Женщина в Луговом выгуляла кошку в детской песочнице. Видео очевидцев опубликовал Instagram-аккаунт @black_list_sakh. 

Пользователи указали, сахалинка вышла на прогнулку с питомцем в планировочном районе Луговое, во дворе дома по адресу: ул. Гайдука, 1а.
 
"Дама намеренно выгуливает кошатину в песочницу детскую", - отметил автор видео. 
 
На кадрах видно, хозяйка спокойно ждет, когда животное прогуляется по песочнице. На некоторые время коша замирает, затем видео прерывается. 

 

23 мая 2021, в 14:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2021, в 14:31
Быдлятина...
+10
Написано 23 мая 2021, в 15:25
Она наверное и сама в песочницу ходит!
+6
Написано 23 мая 2021, в 15:46
Ну в следующий раз поймайте и мордой натыкайте
+14
Написано 23 мая 2021, в 17:37
Вася,
кошку или хозяйку?
+6
Написано 23 мая 2021, в 17:49
Татьяна БЛ, кошка то тут при чем
+5
Написано 23 мая 2021, в 23:36
Татьяна БЛ, Обоих
+4
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2021, в 17:45
И снова способны только на видео снять и выложить в сеть. Я сомневаюсь, что эта дама за тридевять земель приходит сюда, чтобы выгулять животное. И многим она наверняка знакома. Но хоть кто-то ей сделал замечание?
+4
Написано 23 мая 2021, в 18:25
Firefighter Dog, вот именно, снять и выложить, конечно, действенно, но лучше прихватить на горячем, заставить убрать. А если не уберет - взять пакетиком и ей к двери, чтоб вляпывалась. В следующий раз, скорее всего, задумается.
Да и вообще - зачем выгуливать кошку? Это ж не собака, прекрасно дома ходит в лоток
+7
Написано 23 мая 2021, в 18:40
Firefighter Dog, а что Вы конкретно предлагаете делать? Против этих людей нет приемов. У нас в прежнем дворе дама одна прилежно разводила кошек в подвале, а в туалет они дружно ходили в песочницу. Мы с девочками скинулись и на свои деньги построили другую песочницу, с крышкой, в другой части двора. Песок купили и завезли. Так эта добрая душа стала с ведерком стала ходить в нашу песочницу и песочек в свой кошачий туалет переносить. И ничего не помогало. Отгоняй - не отгоняй, она находит время, когда никого рядом нет и снова идет. Никакие замечания не помогут
+6
Написано 23 мая 2021, в 19:51 Отредактированно 23 мая 2021, в 19:52
AnnaAnna, действенная мера - это подойти к ней во время выгула кошки, набрать в совок того песка, куда кошка сходила и высыпать этой даме на голову. А молча снимать на видео, так быдло не перевоспитаешь.
+4
Еще 13 комментариев
Написано 23 мая 2021, в 20:37 Отредактированно 23 мая 2021, в 20:37
Вышли, сделали замечание.
Нашли о чем новости писать...
+3
Написано 23 мая 2021, в 22:09
Zizn, это не помогает в таких случаях, увы
+2
Написано 23 мая 2021, в 22:51
AnnaAnna, ну не знаю. У нас помогает в основном.
+3
Написано 23 мая 2021, в 21:24
Собрать это дерьмо и отнести ей домой
+2
Написано 24 мая 2021, в 04:18
Vladis, Кстати мне кажется очень действенно: собрать дерьмо, собрать мокрый описанный песок в пакетик аккуратненько и всё это ей как минимум под дверь, а лучше позвонить и прямо высыпать в коридор ей, как только откроет дверь.
+6
Написано 24 мая 2021, в 10:20
Нюра_просто_Анна, в квартиру высыпать да, а под дверь уборщице придётся убирать.
+3
Написано 23 мая 2021, в 21:40
Возьму ту даму на перевоспитание.
+2
Написано 23 мая 2021, в 21:54
Совсем ахренела
0
Написано 23 мая 2021, в 22:24
Когда у нас такая тварь завелась только с собакой, я ей сказала что увижу ещё раз во дворе, отравлю собаку и найду на это способ, ну конечно мы друг друга протащили .... И знаете она стала гулять в другом месте.
0
Написано 24 мая 2021, в 00:56
0000025, а это быдло иначе не понимает.
0
Написано 24 мая 2021, в 04:20
0000025, И вы реально отравили бы? Несчастное животное, виновное в том лишь только, что у него тупорылый хозяин? Вот убейте меня - никогда не пойму такой логики!
+5