Цена на бензин выросла на сахалинских заправках

Цена на бензин выросла на сахалинских заправках

Это уже пятое повышение с начала года, а самый ходовой 95-й бензин преодолел психологически важную отметку в 50 рублей

На 40 копеек выросли цены на все виды топлива на заправках "Роснефти" в Южно-Сахалинске.

АИ-95 превысил отметку 50 рублей и стоит теперь 50 рублей 20 копеек. 92-й бензин - 48 рублей 50 копеек. Дизельное топливо - 57 рублей 25 копеек.

Традиционно "Роснефть" повышает стоимость топлива в последние дни месяца. Таких частых корректировок цен как в текущем году, ранее не наблюдалось.

Последний раз "Роснефть" меняла цену 25 апреля. А перед этим 27 марта, 1 марта и 17 января.

23 мая 2021, в 04:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2021, в 06:28
Ещё немного и поползут ещё выше. Ассоциация топливопромышленников уже Новаку сказала, что будет дефицит бензина из за роста внутреннего туризма, особенно на 95 бензин. Так что это только начало всех финтиплюшек.
+3
Написано 23 мая 2021, в 11:18
Mixborn, а что мешает больше производить, чтобы предложение удовлетворяло спрос, сырья не хватает? Если проблема в недостатке сырья, потому что все гонится за границу, то надо провести политику как с растительным маслом. Кстати, ставить запрет на вывоз товара, потому что внутри страны дефицит вырисовывается, то такая мировая практика.
+1
Написано 23 мая 2021, в 15:12
Vings, Сам же Новак и сказал, что невыгодно производить на внутренний рынок для людей бензин и отпускать по ценам ниже. Выгодней вывозить на продажу на экспорт.
0
Написано 23 мая 2021, в 15:19
Vings, это не для нашей страны, у нас при дефиците предпочитают забрать цены.
+1
Online
marsel Online
Написано 23 мая 2021, в 06:39
Плишивый карман пополняет.
+7
Написано 23 мая 2021, в 06:41
Это уже безпредел отечественного маштаба. Рост цен такой частый должен чем то объясняться. Это уже не роснефть, это там барыги бензин продают как на базаре.
+15
Написано 23 мая 2021, в 15:17
Zheka65rus, именно так и есть.
+2
Написано 23 мая 2021, в 07:27
Не качества, не обслуживания, но цены вверх ??
+13
Написано 23 мая 2021, в 07:49
Roni4ka, шланги удлинили.
+5
Написано 23 мая 2021, в 08:39
MrParker, вы о каких?
+2
Написано 23 мая 2021, в 10:57
ToChtoDoktorPropisal, да на некоторых заправках, типа чтоб левый бак слева мог заправляться. Покушаются на права правобаковых авто..
+3
Еще 2 комментария
Написано 23 мая 2021, в 07:37
Как говориться: Пипл схавает
+3
Написано 23 мая 2021, в 07:39
Да здравствует великая и могучая "ЕдинаяРоссия"партия Ельцина-Путина которая ведёт наш народ к торжеству капитализма???????????
+10
Написано 23 мая 2021, в 07:48
То было все на 30 копеек, сейчас на 40. Почву нюхают, гниды позорные. Сейчас если заправлять 40 литров, отдадим 1940 рублей, по предыдущей цене бы отдали 1924. Разница в 16 рублей, вроде не существенно кажется, а оно ой как существенно...твари. пора организовывать митинг. Законный. Драть Роснефть надо и в хвост и в гриву.
+22
Написано 23 мая 2021, в 08:13
MrParker, я пойду
+6
Написано 23 мая 2021, в 08:18
Xalk86, каждый должен пойти, это касается абсолютно каждого
+12
Написано 23 мая 2021, в 08:51
Это уже пятое повышение цен с начала года, а самый ходовой 95й бензин преодолел психологически важную отметку в 50 рублей.
В Долинске 92 стоит на Роснефти 56,50.
Какой 95 в полтинник?
+3
Написано 23 мая 2021, в 09:31
Пьяная белка, а где в Долинске АЗС Роснефти?правильный ответ нигде-а то что вы заправляетесь у барыг перепродающим вам топливо с АЗС роснефти,купленное за 50 в цену по 56,5 и 59-то вот тут уже вопросы не к РН,а к этим барыгам и спекулянтам.
+5
Написано 23 мая 2021, в 09:35 Отредактировано 23 мая 2021, в 09:37
Пьяная белка, вы где Роснефть в Долинске нашли?
там только Дизель в начале и частник в конце, вот у частника давно уже ценник за 50+ ну и у Дизеля тоже
−1
Написано 23 мая 2021, в 10:08
Den, точно. Ошибся. Там дизель действительно.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2021, в 09:13
в Холмске бензин уже давно за 60 и все молчат, всех все устраивает. Видимо люди понимают что без сильны что либо исправить. Чудесная страна с ее причудливыми правленцами.
+5
Написано 23 мая 2021, в 09:17
Пора блокировать нефте и газопровод на материк!
+5
Написано 23 мая 2021, в 09:29
Петушня нефтемагеатная просто в отпуска собрались. Денег не хватает же. А там ещё дети и внуки петушни хотят красиво отдохнуть чтобы богатыми фотками в инсте понты нарезать друг перед другом. Вы уж потерпите челядь. Пешочком походите. "Людей" тоже можно понять...
+1
Написано 23 мая 2021, в 10:23
Надо неделю на велосипедах ездить и пешком ходить ВСЕМ!!! Чтобы они почувствовали убытки, твари эти
+2
Написано 23 мая 2021, в 10:25
Россия страна хорошая, а вот правящие мрази
+1
Написано 23 мая 2021, в 11:10
Дизтопливо приближается к психологической отметке 60.
+3
Написано 23 мая 2021, в 12:34
Что то я ни фига не пойму- в соседней теме икра дорожает при падении спроса, а тут с дефицитом борятся путëм поднятия цен ??
+1
Написано 23 мая 2021, в 21:33
ой, а чего возбудились так , нефть дорожает - бензин дорожает , затяните пояса и не нойте
+1