Три минуты залипательного видео с нерпой около Углегорска выложил сахалинец

На этот раз малыша никто не трогал, и он просто очень мило зевал

На побережье Углегорска из воды вылез нерпёнок, ещё наполовину покрытый пушком. Малыша на смартфон снял местный житель и поделился видеозаписью на своем YouTube-канале.

В пасмурный для большинства сахалинцев выходной день astv.ru делится невероятно милым видео. Зверек некоторое время лениво смотрел на сахалинца и показательно зевал, а потом быстро попрыгал в сторону моря.

4 мая 2021, в 12:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2021, в 13:00
Автор с бадуна чтоль? Руки трясуться. Ах, да, празники. За видео спасибо.
0
Написано 4 мая 2021, в 14:03
Александр, нееее,включил телеобъектив на камере.скорее всего стабилизатор электронный.не справляется с задачей.
0
Написано 4 мая 2021, в 20:35
Александр, ветер. Мне тоже съёмку испортил 1 го мая, как дунул дунул.
0
Написано 4 мая 2021, в 20:43
nastya2106, Сдаюсь )
0
Написано 4 мая 2021, в 13:13
И всё это время, пока шла съемка, нерпёнок испытывал состояние стресса, а учитывая тот факт, как он делает "устрашающие" выпады на снимающего, в стрессе он не хилом!
+3
Написано 5 мая 2021, в 00:17
Ри Валерия, совершенно согласна. И вот эти отговорки - что он мило зевал - такая чушь! Видно, что он пытается напугать человека, потому что сам перепуган... возможно, он хотел подремать на берегу, но ему не дали, пришлось быстренько ретироваться
кстати, это еще раз доказывает то, что, в принципе, если нерпёнок здоров, его не нужно вообще трогать, он спокойно вернётся в свою стихию - море.
+4
Написано 4 мая 2021, в 16:09
Детеныш ждет маму !
0
Написано 4 мая 2021, в 17:19 Отредактированно 4 мая 2021, в 17:20
"...залипательного видео..."
(??). Я так понимаю, что у выпускающего редактора АСТВ больше не нашлось эпитетов? Эх, "великий и могучий" русский язык
+2