Каравеллу "Санта Мария", разрушенную детьми, начали реставрировать в южно-сахалинском парке
фото: astv.ru

Каравеллу "Санта Мария", разрушенную детьми, начали реставрировать в южно-сахалинском парке

При этом никаких ограждений вокруг корабля нет

Каравеллу "Санта Мария", разрушенную детьми, начали реставрировать в южно-сахалинском парке. Это заметили посетители. 

Сейчас видно, идет внутренняя отделка. Рабочие уже покрасили палубу, возможно, будут менять тросы на корабле и другие части конструкции. 

Рядом с "Санта Марией" лежат строительные материалы. При этом никакого ограждения вокруг нет, любой посетитель, в том числе ребенок, может забраться на поврежденную историческую модель парусника. 

Представители парка пока не ответили astv.ru, когда появится ограждение и планируют закончить работы. 

Одну из достопримечательностей варварски разрушили во время празднования Масленицы в Южно-Сахалинске. Руководство парка тогда пообещало восстановить "Санта Марию" к 1 июня

 

11 апреля 2021, в 15:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2021, в 15:10
как мне это близко. достали эти выродки. нафига их в парки пускают. они же кроме как гадить ничего не могут
+7
Написано 11 апреля 2021, в 15:35
PODKIDON, у тебя многие комментарии с калом связаны))), много новостей загадил))))
+1
Написано 11 апреля 2021, в 15:20
Этих "выродков" воспитываем мы. Впрочем, как и чиновников...
+10
Online
Написано 11 апреля 2021, в 17:44
Детям больше ничего не нужно. Лишь бы только всё сломать
+1
Написано 11 апреля 2021, в 18:36
Пьяная белка, ну почему же не нужно..можно ещё и изрисовать что нибудь черным маркером...
+1
Online
Написано 11 апреля 2021, в 18:53
MrParker, ну да, им лишь бы всё испортить
+1
Написано 11 апреля 2021, в 18:34
Там нужна будет колючая проволока и напряжение высокое или эти мелкие подонки опять все испортят под молчаливое одобрение своих не менее подонистых родителей.
+1
Написано 11 апреля 2021, в 19:04
А дети там в основном с родителями . Если родители дебилы , то и дети такие же вырастают
+4
Написано 11 апреля 2021, в 20:04
это дети тех , которые прикуривают от вечного огня , сэлфятся на могилах , из роддома с пивасом выходят .... и тд .
+2
Написано 11 апреля 2021, в 21:52
Для начала отреставрируйте мозги тем детишкам и их родителям. А что видеонаблюдения нет?
+3
Online
larsen1 Online
Написано 12 апреля 2021, в 00:10
Не уже ли по видео нельзя найти этих долбо-родителей привлечь к административке и заставить возместить ущерб???
+1
Написано 12 апреля 2021, в 09:41
А зачем там ограждение? Так давайте везде колючку натянем и пускать никого и никуда не станут. Мозги родителям мелких вандалов надо реставрировать.

Неужели там нет видеонаблюдения? Выставить пару исков в суд на родителей и осветить это хорошенько в СМИ - город должен знать своих "хероев".
0