Сахалинцы устроили рыбалку на дрейфующих расколотых льдинах в Макаровском районе
Кадр из видео

Сахалинцы устроили рыбалку на дрейфующих расколотых льдинах в Макаровском районе

Мужчин совершенно не смущала волна и вероятность уплыть в открытое море

Рыбаки 18 марта отправились за корюшкой в район бухты Тихой в Макаровском районе. Там каждый занял себе отдельный "островок", дрейфующий на волнах в открытом море.

Видеозаписью с astv.ru поделился постоянный читатель. Более 20 островитян расселись в ста метрах от берега на расколотом припае.

- Волна прёт. Вот сидим, рыбачим. Экстремальные рыбаки на льдинах. Волной то опускает, то поднимает. Я тоже вот немного корюшки надергал, но, в основном, навага, - со смехом рассказал автор видео.

Мужчин ни капли не смущает волна и вероятность уплыть в открытое море.

Ранее информагентство сообщало о том, что на Сахалине спасли восемь рыбаков, которых на льдине унесло далеко от берега. В прошлый раз её оторвало как раз у побережья в Макаровском районе.

19 марта 2021, в 15:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2021, в 15:35
прям завидую людской уверенности, что у них еще пяток жизней про запас...
+7
Написано 19 марта 2021, в 15:46
Название ролика салалинцы. Исправить надо бы. :) .
+2
Написано 19 марта 2021, в 15:56
Долбояшеры
0
Написано 19 марта 2021, в 16:46
Идиотов хватает, таких бы экстрималов штрафовать, а не спасать. Дебилизм у таких не лечится
+2
Написано 19 марта 2021, в 16:58
Huliganka, Зато есть шансы получить премию Дарвина. Посмертно....
+2
Написано 19 марта 2021, в 18:04
Пингвины голодные.
0
Написано 19 марта 2021, в 18:41
АСТВ проверяйте информацию! это не Макаровский район а Долинский.есть у нас там бухта Тихая(народное название)и корюшку ловят там.вы сравните вид бухты в Макаровском и эту бухту. видео по всем ват сапам и инстам гуляло вчера.вам лишь бы что то опубликовать не проверив.ещё небось приславшему гонорар перечислили.
+1
Написано 19 марта 2021, в 20:30
Владимир., Бухта Тихая в Долинском районе? Правда???? А табличка после развилки на Ильинск "Макаровский район" не о чём не говорит?
−1
Написано 19 марта 2021, в 20:45
Maks65, посмотри внимательно видео.если уж ты был там то никак не спутаешь Тихую бухту Макаровского района.или всё таки только можешь таблички по трассе читать.вообще то речь идёт о тихой бухте Долинского района которая на видео.читай внимательно текст!
0
Online
Написано 19 марта 2021, в 21:25
Владимир., в тексте вроде так
+4