Дети в Южно-Сахалинске швыряли куски снега в лобовые стекла проезжающих машин
Кадр из видео

Дети в Южно-Сахалинске швыряли куски снега в лобовые стекла проезжающих машин

Родителей юных сахалинцев просят провести с ними беседу

Дети после школьных занятий 16 марта развлекались у проезжей части на перекрестке проспекта Мира и улицы Крайней в Южно-Сахалинске. Они закидывали кусками снега проезжающие автомобили. Как сообщают очевидцы, одним из комков дети угодили прямо в лобовое стекло машины.

Видеозаписью детской шалости, которое может обернуться серьёзными последствиями, поделились в Instagram-аккаунте "Анонимный Южно-Сахалинск".

- Трое детей обкидывали машины комками снега. Не успела заснять, так как нужно было ехать, как мальчик в красной шапке попал в лобовое стекло. Водитель стоял с севера на юг. Мало того, что они "обстреливали" машины, ещё и показывали неприличные жесты, - рассказал автор видео.

Сахалинцев просят - если кто-то на видеозаписи признал своё чадо, провести с ним беседу.

Ранее astv.ru сообщало о том, что детки повредили историческую модель парусника "Санта Мария" на озере Верхнем в городском парке Южно-Сахалинска. Корабль будут восстанавливать, но горожан попросили более бережно относиться к общественной собственности.

17 марта 2021, в 13:18 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2021, в 13:34
Родители ничего не не сделают. Остановиться зауши оттаскать и то на пользу будет
+11
Написано 17 марта 2021, в 13:48
Пьяная белка, Поддерживаю! Райончик не ахти и родители возможно такие, что им наплевать что вытворяют их выродки. Оттаскавши недавно одного за ухо, мне и остальным присутствующим это "чадо" заявило что всегда будет портить всем настроение. Вот такие выродки жывут рядом с нами
+11
Написано 17 марта 2021, в 13:51
Doc67, ты чем отличаешься? если такие вырожения применяешь? не можешь разговривать культурно?
−4
Написано 17 марта 2021, в 13:57
Doc67, да писец. И как бороться с этим
+2
Еще 3 комментария
Написано 17 марта 2021, в 13:34
Крокодилы
+1
Написано 17 марта 2021, в 13:38
молодые отморозки)
+4
Написано 17 марта 2021, в 13:58
Что самое интересное, дашь такому пинка, так он о правах вспомнит: побежит строчить "заяву" в Европейский Суд...
+15
Написано 17 марта 2021, в 14:11
SerSin85, про душевную травму будет говорить
+7
Написано 17 марта 2021, в 14:11
Онижедеть
+6
Написано 17 марта 2021, в 14:11
Деградация живое проявление
+2
Написано 17 марта 2021, в 15:04
redisland, знаете, такое всегда было...страшное воспоминание моего детства: мальчишки кидают что-то в проезжающие машины, мне лет 6, я подошла, увидела что камушки. Взяла и тоже кинула. Тут авто останавливается. Пацаны тут же испаряются, из авто вылезает огромный (как мне, сопле, кажется) мужик, подлетает ко мне, стоящей столбом, и дает мне такую затрещину, что я кубарем лечу на землю и даже обмачиваюсь. Я сама уже бабушка, но этот момент в памяти до смерти. Пример, конечно, не о том, поскольку снег и камни - разные вещи. Но ничего с тех пор не изменилось. Просто иногда нужно сдерживать себя. Уметь объяснять. Этого, к сожалению, наши люди не умеют. И за железку убить готовы. В том числе чужого ребенка.
+9
Написано 17 марта 2021, в 16:46 Отредактировано 17 марта 2021, в 16:48
Нюра_просто_Анна, вот видите, хорошая затрещина на всю жизнь сохраняет в памяти, что нехорошо кидать камушки в машины.
А любое объяснение сейчас как делать нельзя несет за собой совет куда вам пойти и что о вас думают в такой матерной форме, что и вы на такую этажность мата не способны.
+6
Написано 17 марта 2021, в 18:50
Резвые Бобры, в моей памяти никакого запрета на кидание камушков не осталось. Только страх, боль и стыд. Долго боялась малознакомых мужчин. Интересно, а если б вашей дочери так прилетело - вы бы так же рассуждали?
+5
Еще 6 комментариев
Написано 17 марта 2021, в 14:54 Отредактировано 17 марта 2021, в 14:55
Вот сученыши! А дашь подсрачник, так тут же появится ЯЖЕМАТЬ, общественность взвоет ко-ко-ко куд-ку-дах это же ДЕТИ, как там можно это наше все...
Где воспитание?
+11
Написано 17 марта 2021, в 16:10
Hadgard711, да и родители такие же отморозки. Им тоже затрещину
+9
Написано 17 марта 2021, в 17:15
Сразу вспомнилось стихотворение Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо".
Этим малолеткам невдомёк, что бросая снег в проезжающие автомобили они могут спровоцировать аварийную ситуацию.
Видно это уже в генах, наследственное. У родителей-дебилов и потомство аналогичное.
+8
Написано 17 марта 2021, в 19:35
FireTruck, у меня маленькой был сборник таких сочинений. Вот бы найти такую книжку сейчас.
А то даже азбуку старую в магазинах не найти:(
+4
Написано 17 марта 2021, в 20:49
Маргарита, сейчас прилавки забиты Гарри Потером и прочей иностранной лабудой.
+2
Написано 17 марта 2021, в 17:29
Смотрю видео: детей вижу, снег в их руках вижу, машины вижу..., а вот как "они закидывают кусками снега проезжающие автомобили" не вижу! Новость не понять с чьих слов, не катит!
−1
Написано 17 марта 2021, в 19:32 Отредактировано 17 марта 2021, в 19:34
Я сегодня «деток» прокачивала на детской площадке. Лет 16-17 подростки, ногами по горкам, двое на качелю сели для малышей, третий как сайгак по ней скакал. Короче кошмар что я насмотрелась, психанула и вышла с машины. 4 минуты объясняла, что эта площадка для малышей, что вы большие и просто портите имущество. Что они будут родителями и их же дети будут хотеть играть на такой площадке. Долго все рассказывать, но итог один: тетя, ТЫ (мат) у нас отняла 5 минут, Тебе чЕ делать нечего больше?
Обидно, но я не прошла мимо, завтра кто-нибудь тоже не пройдёт мимо.
А, там парень сидел, ну вернее качался на детской качели, а колени в уши упирались, я спросила, кем он хочет стать в будущем, он ответил - юрист. Знаете, страшно, что когда-то он станет юристом, если вообще хоть кем то станет.
+3
Написано 17 марта 2021, в 19:47 Отредактировано 17 марта 2021, в 19:48
Маргарита, ну так, с малых лет только и умеют что "права качать".Будущие юристы все...
Чтоб стать хорошим юристом, надо уже сейчас законы учить и книги умные читать, а не по детским горкам да качелькам прыгать.
+2
Написано 17 марта 2021, в 19:52
Резвые Бобры, я ему тоже самое сказала. Я вот хотела стать педагогом, так я в школу играла с детства. Писала много. До сих почерк каллиграфический. Но он не понял. Он сказал, «ЭТА Я ЩАС ТАКОЙ, ПОТОМ БУДУ ДРУГОЙ».
+1
Написано 17 марта 2021, в 20:01
Маргарита, все "потом другие".
Просто это "другой" может в любую сторону вылезти.
Парням заняться нечем видимо было, странно.Сейчас обычно либо в телефоне сидят, либо по закаулкам пиво дуют.А у этих силы есть по горкам лазить.Надо им в спорт идти!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 марта 2021, в 23:53
Что за дети такие - весь корабль в парке разломали, так еще и остались силы в машины кидаться..
Что то какая то малолетняя группировка вредителей

Шутки про то, что это навальнята так борются с "режимом"
приветствуются
0
Написано 18 марта 2021, в 00:23
Резвые Бобры, это всего лишь то, что выросло на разрушенной режимом системе образования и воспитания...и это, к сожалению, не шутка
+5
Написано 18 марта 2021, в 00:29
Нюра_просто_Анна, вот как у нас состряпали страну и законы после анархии 90х, вок как нынешний режим выглядит, "страна поднятая с колен"...
+1
Написано 18 марта 2021, в 01:15
Резвые Бобры, одно время было неплохо, казалось, выкарабкались... Но нет...
+2
Написано 18 марта 2021, в 08:07
Лет 40 назад я тоже так делала. И ещё язык показывала проезжающим машинам( жест "фак" тогда не знали).
А папа у меня работал главным механиком гаража. Вечером дома меня ждал фиерический скандал.
Оказалось, мир тесен
0