"Я достаю людей" - АСТВ предлагает читателям сыграть в "угадай профессию"
Фото: pixabay.com

"Я достаю людей" - АСТВ предлагает читателям сыграть в "угадай профессию"

Свои ответы пишите в комментариях к новости

Описать свою профессию тремя словами, не называя её - такое задание дали ведущие утреннего шоу на Радио АСТВ 105.5FM. Сахалинцы справились с вызовом блестяще.

Редакция Astv.ru выбрала лучшие из присланных сообщений и предлагает читателям отгадать, что же зашифровали островитяне. Свои ответы оставляйте в комментариях.

  1. "Мужики, что случилось?!" - первый вопрос на любом вызове;
  2. 11 пар деревянных ног;
  3. Управление повелителями цифровизации;
  4. Анализирую вашу кровь;
  5. Болтаюсь за вашим окном;
  6. О России думаю;
  7. Кроссворд, семечки, обход;
  8. "Всему голова" на колёсах;
  9. Дизайнер жд-полотна;
  10. Несу людям свет;
  11. Маленький зелененький человечек;
  12. Не ковыряйся в носу;
  13. Я достаю людей.
10 марта 2021, в 17:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 17:16
Номер 13 акушер, вероятно
+2
Написано 10 марта 2021, в 18:01
AnnaAnna, а ещё как вариант мчс-ник
+2
Написано 11 марта 2021, в 09:36 Отредактированно 11 марта 2021, в 09:36
AnnaAnna, смотря еще как прочесть "достаю"
Мне в голову приходит человек, который обзванивает людей со всякими предложениям и услугами.
+1
Написано 11 марта 2021, в 09:47
Katherine, это была шутка
0
Написано 10 марта 2021, в 17:45
Значит так:
-Мужики, что случилось - Это министр опоздал на внеочередное заседание Правительства;
-11 пар деревянных ног - встреча пиратов;
-Управление повелителями цифровизации - дизайнер компьютерных игр после двух рюмок водки;
-анализирую вашу кровь - гопник-аналитик;
-болтаюсь за вашим окном - человек-бельё;
-о России думаю - депутат-романтик;
-кроссворд,семечки,обход - Вассерман на пенсии;
-всему голова на колёсах - мэр-наркоман;
-дизайнер ж/д полотна - охотник за "чёрным металлом";
-несу людям свет - сутенёр, работающий только со Светланами;
-маленький зелёненький человечек - герой, появляющийся у большинства жителей России после новогоднего застолья;
-не ковыряйся в носу - продавец автоматических носоковырялок;
-я достаю людей - тёща из Сыктывкара...
+10
Написано 10 марта 2021, в 20:55
+1
Написано 10 марта 2021, в 18:02 Отредактированно 10 марта 2021, в 18:07
4. Лаборант-диагностик. 6. Пограничник, таможенник. 7. Вахтёр. 10. Электрик, энергетик
+1
Написано 10 марта 2021, в 18:59
1. Наверное сотрудник ДПС
2. Сапожник
3. Программист
4. Лаборант
6. Возможно депутат
7. Сторож, охранник
8. Водитель экспедитор, доставка хлебобулочных по торговым точкам
9. Стрелочник жд путей
10. Электрик
12. Лор врач
13. Акушер гинеколог
+1
Написано 10 марта 2021, в 20:11
Охранник
0
Написано 10 марта 2021, в 20:27
1) "Мужики, что случилось?!" - первый вопрос на любом вызове - опер
2) 11 пар деревянных ног - изготовитель протезов\костылей
3) Управление повелителями цифровизации- сисадмин
4) Анализирую вашу кровь - лаборант
5) Болтаюсь за вашим окном - промышленный альпинист
6) О России думаю - рисовальщик географических карт
7) Кроссворд, семечки, обход - охранник
8) "Всему голова" на колёсах - водитель хлебной автолавки
9) Дизайнер жд-полотна - путевой обходчик
10) Несу людям свет - электрик
11) Маленький зелененький человечек - пеший курьер в зеленой спецодежде
12) Не ковыряйся в носу - воспитатель детсада
13) Я достаю людей - акушер.
+2
Написано 11 марта 2021, в 09:48
"Мужики, что случилось?!" - первый вопрос на любом вызове - корреспондент АСТВ
11 пар деревянных ног - корреспондент АСТВ
Управление повелителями цифровизации - корреспондент АСТВ
Анализирую вашу кровь - корреспондент АСТВ
Болтаюсь за вашим окном - корреспондент АСТВ
О России думаю - корреспондент АСТВ
Кроссворд, семечки, обход - корреспондент АСТВ
"Всему голова" на колёсах - корреспондент АСТВ
Дизайнер жд-полотна - корреспондент АСТВ
Несу людям свет - корреспондент АСТВ
Маленький зелененький человечек - корреспондент АСТВ
Не ковыряйся в носу - корреспондент АСТВ
Я достаю людей - корреспондент АСТВ
0