Прокуратура выяснит, почему наледь раздавила крышу над Центром занятости в Долинске
Фото: astv.ru

Прокуратура выяснит, почему наледь раздавила крышу над Центром занятости в Долинске

Управляющая компания могла отнестись к своим обязанностям, спустя рукава

Долинская городская прокуратура стартовала проверку информации astv.ru "На юге Сахалина из-за наледи рухнула крыша над крыльцом Центра занятости".

Специалисты надзорного ведомства дадут правовую оценку надлежащему исполнению обязанностей управляющей организации по обслуживанию указанного здания. При наличии оснований в ход пойдут меры прокурорского реагирования.

Как ранее сообщало astv.ru, сегодня, 10 марта, в Долинске крыша над крыльцом Центра занятости рухнула из-за наледи, которая сошла с жилого дома. Посетители не пострадали.

10 марта 2021, в 19:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 19:30
Масса, однако, начальника
+3
Написано 10 марта 2021, в 19:57
Почему почему. А чистить не пробовали?
+3
Написано 10 марта 2021, в 20:19
Пьяная белка, весна.само растает)))
+3
Написано 10 марта 2021, в 21:46
agronom73, ага. Растаяло вместе с козырьком
+1
Online
Написано 10 марта 2021, в 21:59
Пьяная белка, почему почему... Потому
+4
Еще 1 комментарий
Написано 10 марта 2021, в 20:43
а почему написано фото АСТВ? это фото моего соседа.фамилию указывать не буду.в общем сосед услышал сильный шум,выглянул в окно а там такое.он за телефон,сфотал и разослал.
0
Написано 10 марта 2021, в 21:40
Владимир., в правилах АСТВ есть пункт, указывающий, что все присланные или опубликованные на сайте материалы становятся собственностью АСТВ. Почитайте.
+3
Написано 10 марта 2021, в 21:47 Отредактировано 10 марта 2021, в 22:07
Боже, кто эту новость писал

"Управляющая компания могла отнестись к своим обязанностям, спустя рукава" - запятая не нужна.
"Долинская городская прокуратура стартовала проверку" не может ничего стартовать в винительном падеже, этот глагол непереходный!
"Специалисты надзорного ведомства дадут правовую оценку надлежащему исполнению обязанностей управляющей организации"
Дадут оценку чему? Исполнению обязанностей кем? Управляющей организациЕЙ!
ЗАНАВЕС! ЕГЭ даёт плоды.
+8
Написано 11 марта 2021, в 09:20
Нюра_просто_Анна, это шикарно)
+2
Написано 11 марта 2021, в 17:20
Teo, это просто грамотно
+2
Online
Zhenchik Online