Сахалинский "Халк" рассказал о голых бразильянках, чемпионате по бодибилдингу и поездке домой
Фото: Instagram @goodvito

Сахалинский "Халк" рассказал о голых бразильянках, чемпионате по бодибилдингу и поездке домой

Виталий Угольников из Углегорска дал интервью на популярном YouTube-канале

Виталий Угольников родом из Углегорска стал чемпионом России по бодибилдингу. С тех пор с его участием вышло огромное количество интервью и статей на разных ресурсах. А совсем недавно спустя долгое время он побывал на родине, где, по его словам, почувствовал, что его стали уважать немного больше.

Интервью, где самый "рельефный" сахалинец рассказал об обнаженных подарках зарубежных девушек, сроках на Олимпию, хейтерах и как изменилась его жизнь после победы на крупном чемпионате, опубликовали на YouTube-канале "GoB Channel".

Виталий на протяжении нескольких лет не появлялся на острове. Сразу после победы в чемпионате России, он решил навестить маму и бабушку. Он откровенно поделился мыслями, что возвращение на родину дало осознание, что он вырос не только физически, но и морально стал сильнее и развил себя, ведь жизнь дома, по его словам, будто остановилась на месте.

За короткий промежуток времени спортсмен много заработал, купил первую машину и отдохнул. Сейчас он весит 113-115 килограммов. После весеннего отдыха ему нужно набрать вес до 140 килограммов. Следующая цель сахалинца - Чемпионат мира.

Угольникову задали провокационный вопрос "Останется ли он в бодибилдинге после того, как заработает много денег и приобретет всё что нужно для шикарной жизни?".

- Я выступаю не из-за машины и квартиры. Я испытываю невероятные ощущения, когда выхожу на сцену. Эти пять минут проходят так, как говорил Арнольд, - настоящий "оргазм на сцене", - ответил спортсмен.

У Виталия с бешеной популярностью не только в России, но и за рубежом появилось много хейтеров, на которых он раньше не обращал внимания. Когда он ушёл на короткий отдых, стал читать практически каждый комментарий.

Однако помимо критики и различных форм оскорблений ему достается и самая большая похвала, которая приходит со стороны западных стран, - голые фото бразильских девушек. Он отметил, что у них довольно мощные ноги, плечи и груди. Но обнаженные подарки он сразу же удаляет, мол девушка спортсмена против. 

Одно из главных целей сахалинца - участие и победа в самом значимом международном соревновании "Мистер Олимпия". Вот только для участия требуется серьёзная подготовка и строгий режим.

- На это мне нужно примерно чистые полмиллиона рублей каждый месяц. В рацион каждый день должна входить красная рыба, мясо. А за состоянием и телом проследить самые лучшие специалисты, платные врачи. Это неоднократные УЗИ и МРТ. В общем, немаленькая сумма, - заключил спортсмен.

9 марта 2021, в 15:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2021, в 15:12
Лучше не бойлера, лучше фото тех девушек, а то вдруг это обезьянки были.
+7
Написано 9 марта 2021, в 15:20
Он небось всю семью сожрал...и соседями закусил...
+8
Написано 9 марта 2021, в 16:46
MiSHGUN, в народе поговаривают,что чем больше мускулы,тем меньше писюн
0
Написано 9 марта 2021, в 21:16
3olotoy, я жена спортсмена качка,занимается пауэрлифтингом,выступает на соревах и скажу вам "там" всё хорошо
+3
Написано 9 марта 2021, в 21:40
3olotoy, на заборе тоже кое-что написано ?????>???
+1
Написано 9 марта 2021, в 15:28
А где фото голых бразильянок? А то наслово не верится
+7
Написано 9 марта 2021, в 17:00
Интересно, если бросить бодибилдинг и "потерять" массу, тело будет такое же отвисшее и растянутое как и при снижении приличного количества жира?
+4
Написано 9 марта 2021, в 17:04
Katherine, если такое увидеть проснёшься в холодном поту в ужасе
+5
Написано 9 марта 2021, в 17:13
Katherine, там уже будет : страаахххх
+2
Написано 9 марта 2021, в 17:13
Пьяная белка, с криком : я бросаю штангу
+3
Еще 3 комментария
Написано 9 марта 2021, в 18:43
Халк позавидует. Это же как надо себя не любить и любить деньги, что бы стать таким уродом. Вот кого надо было в эту зиму на расчистку дорог в Холмске ставить. Отвал ему в руки и пусть толкает, лучше КДМ справится.
+1
Написано 9 марта 2021, в 19:36
При всей моей любви к атлетам - это перебор.
+5
Написано 9 марта 2021, в 19:46
Нюра_просто_Анна, а перестанет заниматься и есть протеины будет полный писец.
+3
Написано 9 марта 2021, в 22:42
Пьяная белка, если перестанет есть протеины, но будет заниматься - ещё не полный. Но я заметила у него под кожей на мышцах, там, где фото в быту, неравномерный слой жирка... За питанием не следил, что ли... Вообще у него какое-то чрезмерное все, нет гармонии. Фото, конечно, делают специально в таких ракурсах, чтоб показать мускулатуру, но тут какой-то прям мясокомбинат ходячий
+5
Написано 9 марта 2021, в 22:44
Нюра_просто_Анна, это не то что мясокомбинат. Это просто ужас какой-то
+2
Еще 1 комментарий
Написано 9 марта 2021, в 20:29
А "Халк" это что?
+1
Написано 9 марта 2021, в 21:04
это чудо в сотню раз страшнее Халка !!! )))
0
Написано 9 марта 2021, в 22:50
Какая Московская жизнь, он вообще то в Питере живёт.
+1
Написано 9 марта 2021, в 22:54
А хейтеров то сколько здесь, если вам это не нравится, не читайте такие новости, в чем проблема?
+2
Написано 10 марта 2021, в 01:04
Это ж как себя ненавидеть нужно...
+1
Написано 10 марта 2021, в 01:07
Никогда не понимал этот вид спорта...или не спорта, не знаю даже как назвать..
0
Написано 10 марта 2021, в 09:13
MrParker, увы, бодибилдинг спортом не считается.
+1
Написано 10 марта 2021, в 09:31
Katherine, это кто так решил?
0
Написано 10 марта 2021, в 10:06
MrParker, посмотрела ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЕСТР ВИДОВ СПОРТА, все таки является
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 марта 2021, в 08:05
https://bodybuilding-and-fitness.ru/journal/kak-ot..
И вообще он не настоящий видимо
, фальшивка
+1
Написано 10 марта 2021, в 09:34
Внешний вид - дело личное, конечно. Но стероиды в конских количествах на здоровье сказываются плохо и сокращают жизнь. Ну, кому-то хочется блеснуть и утухнуть, их право. Только Арни не приводите в пример, плиз. Он сам говорил, что потратил на восстановление здоровья почти все, что заработал. Только ведь и зарабатывают не все, как Арни в лучшие времена.
0
Написано 10 марта 2021, в 11:54
Здоровый пельмень!
+1