Дорогу за 138 млн рублей построят для "Грин Агро-Сахалин"
Фото: pixabay.com

Дорогу за 138 млн рублей построят для "Грин Агро-Сахалин"

Деньги на неё поступят из бюджетов трёх уровней

К животноводческому комплексу "Грин Агро-Сахалин" в селе Троицком будет вести новая автомобильная дорога. Её должны начать строить уже 1 июня, сообщает RosTender.info.

Администрация Анивского городского округа объявила тендер на строительство. Стоимость работ оценивают в 138,3 млн рублей. Деньги поступят из бюджетов трех уровней: федерального, областного и муниципального. Заявки на участие в аукционе от дорожно-строительных компаний принимают до 12 марта, в этот же день подведут итоги закупки и назовут победителя.

Как ожидается, подрядчик должен будет сдать дорогу до 31 октября.

5 марта 2021, в 09:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2021, в 09:13
А остальные дороги будут делать?
+3
Написано 5 марта 2021, в 10:43
Пьяная белка, от вот еще , обойдетесь
+5
Написано 5 марта 2021, в 10:46
Boris, это точно. Так всегда и происходит
+1
Написано 5 марта 2021, в 10:48
Пьяная белка, и правильно что происходит
+5
Еще 1 комментарий
Написано 5 марта 2021, в 10:12
Дорога будет новая, вонь останется старая...
+4
Написано 5 марта 2021, в 10:30
Как всегда ,,власть,,удивляет.Дорогу к живности надо а вот к населенному пункту как Таранай-нет.Многие годы как после бомбёжки,латают иногда дыры и кормят обещаниями.На этой дороге гибнут люди из за её состояния.Очередное позорище.
+6
Написано 5 марта 2021, в 10:43
bleki, и правильно , а зачем вам дорога если у вас машин нет и бензин дорогой ? ))
+4
Написано 5 марта 2021, в 19:13
Boris, Я не житель Тараная,езжу там иногда летом.,,Слюшищ-обидно за державу,,
+1
Написано 5 марта 2021, в 11:42 Отредактировано 5 марта 2021, в 11:42
Интересно девки пляшут. Общедоступные дороги делать денег у администрации нет, а к частному хозяйству - пожалуйста. Откуда такие привилегии?
+7
Написано 5 марта 2021, в 12:58
Нюра_просто_Анна, огурцы, помидоры нужны
+2
Написано 5 марта 2021, в 17:17 Отредактировано 5 марта 2021, в 17:18
alex8665, Грин Агро - это коровники, "К животноводческому комплексу "Грин Агро-Сахалин", о чем вы?
+3
Написано 5 марта 2021, в 22:04
Нюра_просто_Анна, честно сказать я не вникал что у них.
+1
Написано 5 марта 2021, в 13:42
Ща на пару лямов щебня насыпят, остальное в карман....
+2