Из Троицкого детдома сбежала девушка с татуировками розы на руках
Фото: архив astv.ru

Из Троицкого детдома сбежала девушка с татуировками розы на руках

Следователи начали проверку

15-летняя Алина Усольцева сбежала из Троицкого детского дома 22 февраля 2021 года. До настоящего времени её местонахождение неизвестно. По этому поводу Корсаковский следственный отдел СУ СК РФ стартовал проверку.

Приметы разыскиваемой: на вид 15-17 лет, славянской внешности, худощавого телосложения, рост около 165 см., темные длинные волосы, карие глаза. Особые приметы: на обеих руках татуировки красной розы.

Была одета: серая куртка, темно-серые джинсы, синяя толстовка.

Если вы видели или знаете, где находится Алина Усольцева, просьба обратиться в Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области (с местом дислокации в Аниве) по телефону +7-984-182-42-89, или в ПСО "Сова": 41-63-62, +7-962-120-66-98.

24 февраля 2021, в 18:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2021, в 18:22
Опять
+6
Написано 24 февраля 2021, в 18:42
Они постоянно от туда убегают, погуляю и приходят обратно
+3
Online
Написано 24 февраля 2021, в 18:49
Её же искали и ренее? Не первый раз сбегает что ли? Или я ошибаюсь?
+9
Написано 24 февраля 2021, в 18:56
НКолчина, всё правильно. По-моему раза два уже искали
+2
Написано 24 февраля 2021, в 19:16
О)) знакомые всё лица)) ну розыскники, вы в курсе маршрута, да?
+7
Написано 24 февраля 2021, в 23:43
Leno4ka81, Южно-Сахалинск, Корсаков, Поронайск, да?
+5
Написано 25 февраля 2021, в 06:42
Нюра_просто_Анна, все верно) Новиково еще
+5
Написано 24 февраля 2021, в 20:20
Песня та же, пою я же...
+4
Написано 25 февраля 2021, в 06:03 Отредактировано 25 февраля 2021, в 06:04
Это близкая весна действует , которая (со слов АСТВ ) начнётся в конце февраля ! ))) Нашлёндрается - вернётся !
+4
Написано 25 февраля 2021, в 14:09
Да зачем таких искать?
0
Написано 25 февраля 2021, в 19:54
Enami, потому что ребенок
+3
Написано 25 февраля 2021, в 14:13
Вопрос а почему Корсаковским судом а не Анивским? Троитское что к Корсаковскому району относиться?
+1